Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нюша , 1 год чёрная девочка нуждается в фин средствах на корм и передержку. Куратор Шумахер.


Erick

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шумахер сказал:

Отличные новости . Татьяна тогда как и говорили все по плану . Переход на корм продолжаем постепенно , если с жкт нет сбоя ,далее  глистагонка . Спасибо родителям и тебе за ребёнка . Что не испугалась и не бросила ее. 

Большое всем спасибо за поддержку! Одна бы я не справилась. Уверена с вашей помощью, поддержкой и опытом девочка обретет замечательный дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера девочка переехала в Москву на волонтерскую передержку к БагирАни . Три недели поиск хозяев не увенчался успехами . Спасибо Татьяне и ее мужу что довезли ребёнка до Москвы . Пересев в мою машину  немного волновалась. Первые минуты наблюдая за девочкой сразу стало понятно, ребёнок очень трогательный и ранимый . Встретила свою временную мама с улыбкой и обнималками . Так как о ребёнке нечего не известно , план наш на ближайшую неделю таков .

Ребенка нашли на улице , была у неё течка или нет история умалчивает , через неделю будет практически месяц после находки , значит будет сделано Узи . Второе ,за неделю будет понятен характер ребёнка. Если не будет проблем, начнём поиск новой семьи .правда небольшие наброски по характеру уже есть, с детьми прекрасно , умеет слышать, покладистая , дома остаётся хорошо ,главное чтобы вся еда была убрана . На улице подвижна , но за еду готова работать и подчиняться хозяину или хозяйке. Проверили Ее на выдержку перед кормлением , экзамен был сдан на пять  что меня порадовала . 

То что она очень трогательная и валнующия девочка было понятно уже вчера , пришлось дать стоп стресс . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ночь прошла хорошо , а вот прогулка не очень , поводок тянет , все ей интересно , на улице постоянно ищет еду .  Собак других боится . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая ночь прошла хорошо , дома Нюша ведёт себя хорошо , вчера пробыла дома одна восемь часов . При приходе Анюты  с работы все лежало на месте . 

Проблема есть, и на мой взгляд пока серьезная , на улице девочка не пропускает не одну собаку чтобы не обозначить себя выпадом и лаем . 

Думая что могло послужить такому поведению ,есть небольшая на мой взгляд разгадка , при помывке задних лап девочка ничинает паниковать и выкручиваться , хотя передние лапы она даёт мыть без проблем . Если ребёнок был на самовыгуле возможно одолевали  местные кобели . Предполагаю  что это было во время первой течки . И под натиском кобелей произошёл надлом психики  . Анечка шестого марта уезжает в командировку , ищем новую передержку с пониманием проблемы . Буду признательна за финансовую помощь на корм ,который заканчивается в конце недели , скорее всего  и на платную передержку .в копилке у Нюши есть денежка только на Узи . После узи если все чисто и сюрприз нас не ожидает , запустим девочку в пиар , может найдётся семья которая захочет взять эту девочку в семью , и  пройти нелегкий путь для преодолевания проблем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Нюша, ох уж тревоги с этими девочками.

Но она такая милая, кошечка домашняя, а страхи преодолимы. Уверена, уже у Ани начнутся улучшения.

Приютите девочку, ей бы скорее домой, но и все, что по плану необходимо сделать.

Лен, детка хорошенькая!

Удачи ей!! И отсутствия проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2018 в 07:35, Шумахер сказал:

 

 

 

 

IMG_2247.JPG

 

 

и вот эту вот зайку, крошку, уже (видимо) обижали кобели...Ужас!

пожалуйста, помогите обследовать ребенка, она совсем щенок, а уже такой страх перед миром. Хорошо, что не перед людьми...

Приютите ребенка, ей нужно обследование и уход и вырастут у девочки крылья и улетит она в свою семью.

давайте вместе поработаем на чудо?) кто чем..) а Нюшеньке счастье!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу предложить передержку на не определенный срок( сколько потребуется). Девчонка будет не одна. Накормлена, обласкана.Мешок корма есть, пока хватит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sacha-marvel@mail.ru сказал:

Девочки, могу предложить передержку на не определенный срок( сколько потребуется). Девчонка будет не одна. Накормлена, обласкана.Мешок корма есть, пока хватит.

 

спасибо! бросьте мне Ваш конт тел в личку.

куратор сегодня "не в эфире")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Нюше пополнить копилочку.

нужен корм, узи и не дай бог еще сюрприз. 

Девочка на передержке до 6 марта!!! далее пока ее будущее не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sacha-marvel@mail.ru сказал:

Девочки, могу предложить передержку на не определенный срок( сколько потребуется). Девчонка будет не одна. Накормлена, обласкана.Мешок корма есть, пока хватит.

 

 

Пока нет куратора, спрошу.

Скажите пожалуйста, а Вы готовы к медуходу, если все таки придется стерилизовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sacha-marvel@mail.ru сказал:

Девочки, могу предложить передержку на не определенный срок( сколько потребуется). Девчонка будет не одна. Накормлена, обласкана.Мешок корма есть, пока хватит.

 

Нашла Ваш тел в теме Юны.

Передала Лене.

Спасибо за отклик. За желание помочь.

Будем ждать решение куратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 куратор на месте , сегодня в телефонном разговоре с Татьяной где проживала девочка немного выяснила для себя , с детьми Нюша ведёт себя хорошо , на кошку реакция ноль , хотя кошечка не из добрых . 

Проробатываю в голове все нюансы по передержке . Так как Нюша очень трепетная и ранимая , не хочу ошибиться и навредить ей , и не усугубить  назревшую проблему с прогулками . Обязательно свяжусь с девушкой которая откликнулась . Света Ostorozno  Спасибо подстраховала . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты!

Царица сугробов, повелительница снежинок!)

Лен, офигительная девчонка!!

Ттт....чтоб никто не сглазил):default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а что она кушает? Нет проблем?

На какой корм собираем?

Размер, так сказать, "дыр в кошельке")

Граждане, помогите дитю на корм! Вкусный, откормиться и не болеть. Пшено у голубей отнимаемое мало полезно..было((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба откликнуться ребенку на корм!

Нюша будет благодарна за любую сумму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, откликнитесь!

Нюша требует наблюдения (возможно передержку и передержку платную, уже с 6 марта!!! проверить на узи нужно уже до этого времени)

сами понимаете, если вдруг ТАМ что то есть-то! помогите создать подушку безопасности для девочки пожалуйста. Хотя бы чтоб корм уже был

Корм 3600,00

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, матпомощь для девочки на Вашу карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, СветланаА сказал:

Лен, матпомощь для девочки на Вашу карту?

Светлана, да, карта Лены. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...