Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Фокс ред


Людмила0808

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,питомник,где можно приобрести лабрадора окраса Фокс ред.очень запал в душу именно этот окрас! Прям не знаю,что делать ((( в Америке есть питомники,а в России существуют? Сколько читала,поняла,что не признан этот окрас у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно понимаете, это просто палевые собаки, читаем стандарт "палевый окрас-от светло-кремового(почти белого) до лисьего рыжего(red fox)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомник в Прибалтике ближайший, который разводит именно ред фоксов

Латвия http://www.rubywoodlabs.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Людмила0808 сказал:

что не признан этот окрас у нас...

просто он редко встречается в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Эх...в Латвии я видела питомник, очень надеялась,что в РФ смогу найти щенка,видимо будет труден путь к моей мечте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните мне, пожалуйста,как происходит покупка собак за пределами России...ни разу с этим не сталкивалась.и вообще не понимаю,на самолёте я его не смогу провести ( в салоне), в багаже тоже...он же маленький,страшно за него..поезд/ машина тоже мне кажется сомнительным удовольствием для маленького щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему то в палевых пометах я ещё ни разу не встречала лисьего окраса((( видимо этот окрас не интерес заводчикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Natanhen сказал:

Неправильно понимаете, это просто палевые собаки, читаем стандарт "палевый окрас-от светло-кремового(почти белого) до лисьего рыжего(red fox)"

Это да,но почему то в палевых пометах ни разу не видела лисьего окраса.Видимо заводчиков не интересует этот окрас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Людмила0808 сказал:

Видимо заводчиков не интересует этот окрас?

заводчиков интересует здоровое потомство любого окраса

и у нас в пометах встречаются рыжие

просто никто специально этим окрасом не занимается

отправляют щенков карго по всему миру, ничего страшного. своими лапами он к вам не придет) ну или едете за ним самостоятельно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, в питомнике" РЕВАЛ ДРИМ " в Таллине есть именно такие щенки.  Наталья , хозяйка питомника как раз выставляла на Фейсбуке презентацию помета 

Вот эти малыши  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доставки - это не так сложно и дорого, как кажется. Мы сами отвозим своих малышей и помогаем другим людям обретать своё счастье) Поэтому если найдёте в Европе, США - привезём без вопросов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина и Ретриверы сказал:

По поводу доставки - это не так сложно и дорого, как кажется. Мы сами отвозим своих малышей и помогаем другим людям обретать своё счастье) Поэтому если найдёте в Европе, США - привезём без вопросов) 

Вот для понимания, сколько примерно стоит доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Буду искать,но по всей видимости мои желания не совпадают с моими возможностями- я не учла,что щенки этого окраса очень дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Людмила0808 сказал:

Вот для понимания, сколько примерно стоит доставка

Из Прибалтики в среднем около 250 евро. США - от 1000 долларов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В системе FCI нет у лабрадоров отдельного окраса Ред Фокс, это один из вариантов палевого окраса. Все именно красные собаки, заявленные отдельным окрасом - это дизайнерский вариант породы с не совсем чистопородным происхождением. Как сильвер окрас, например. Зачем Вам дорогущая дворняжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 22:55, Людмила0808 сказал:

Спасибо за информацию! Буду искать,но по всей видимости мои желания не совпадают с моими возможностями- я не учла,что щенки этого окраса очень дорогие

Если не секрет, на какую стоимость Вы рассчитывали в отношении  Редфокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2018 в 13:42, Stasya & Vishnya сказал:

Если не секрет, на какую стоимость Вы рассчитывали в отношении  Редфокса?

Я не планировала заниматься разведением( может только на выставки для себя походить и то под вопросом), исходя из этого не более 100 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2018 в 13:42, Stasya & Vishnya сказал:

Если не секрет, на какую стоимость Вы рассчитывали в отношении  Редфокса?

Я не планировала заниматься разведением( может только на выставки для себя походить и то под вопросом), исходя из этого не более 100 тысяч.даже не так- 100 это край, когда видишь щенка и понимаешь,что без него уже не жизнь будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Людмила0808 сказал:

Я не планировала заниматься разведением( может только на выставки для себя походить и то под вопросом), исходя из этого не более 100 тысяч.даже не так- 100 это край, когда видишь щенка и понимаешь,что без него уже не жизнь будет))))

в Европе ценник довольно высок )) в России нет питомников таких, насколько я знаю, лишь отдельные ооочень редкие особи и на выставках некоторые эксперты их недооценивают..

на Украине есть сейчас 4мес малыши  https://www.facebook.com/alexej.gromov?lst=100002955257582%3A100001435823783%3A1518265932 узнайте там стоимость)

Рассмотрите еще шоколадный окрас к примеру, хорошего разведения, да и просто потрясающие рыжики встречаются в пометах, к примеру такой замечательный малыш предлагался в питомнике For Mary перед НГ

25442982_1592134697569023_5593761038579710803_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Могилеве сейчас довольно яркий помет, хорошие крови  https://lex-fati.jimdo.com/щенки/   (Беларусь 600км , границы нет)

27654454_1747394031972209_7120779096794521181_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перевозкой на самом деле не всё так страшно. Ко мне пару недель назад прилетел щенок из Италии именно в багажном отделении. Не лабрадор, но по весу тоже уже не в салон. Долетела хорошо, только описалась. Бумаги бы ей туда, а то подстилка не впитала. Так мокрая и поехала, но в машине у нас обычно жарко. Собачка даже испугаться не успела. Быстро со всеми нами познакомилась и спать легла. Минут через 5. Если сами не можете поехать, то есть люди, которые занимаются доставкой собак. Но нужно сначала выбрать щенка и откуда везти, а потом искать проверенных людей. Стоимость доставки с боксом перевозчика вышла 450 евро. Думаю, что Украина, Беларусь и Латвия по стоимости в Ваш лимит должны бы уложиться. Моя итальянка уложилась. Даже меньше немного.

А по поводу окраса.... Просто при разведении собак больше внимания как-то не на окрас обращается. А на характер, внешность, здоровье, обучаемость. Тем более популярен в последнее время был очень светлый, почти белый палевый. У меня собака достаточно рыжая, но не ред фокс, а вот дочка её очень светлая. И мне нравятся все варианты палевого. Хотя я тоже изначально искала порыжее. Они ж ещё и временами цвет немного меняют. Могут быть когда чуть светлее, когда как апельсинка рыжая. А рыжих я отдельно завела.:default_lol_2: Не лабрадоров.

У нас на выгул приезжал хозяин с таким кобелем. Не спрашивала откуда, т.к. сам кобель немного не моё. Не то, что я обычно люблю. Вроде бы из какого-то помёта в Москве. Этот взрослый. Возраст точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анютика сказал:

Очень известный питомник Гималайского Кедра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама покупка прошла просто. Я по своей инициативе без аванса перевела сразу всю сумму. Я просто щенка купила 6-ти месячного. Сначала открыла счет в евро. Перевела в интернет-банке (Альфа-банк) рубли в евро. Так это намного выгоднее, чем в обычном отделении банка. Потом перекинула евро на карту заводчицы. С меня даже комиссию не взяли.

За перевозку переводила аванс в рублях и на российскую карту, только другого региона. Вот тут взяли комиссию рублей 150.

Но я покупала щенка у знакомой моей знакомой. Что сказали-описали, то и приехало. Обожаю этого щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...