Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Фокс ред


Людмила0808

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анютика сказал:

Элтон Джон, :default_good:просто потрясающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот окрас мало кому нравится. По этой причине не так много питомников в мире. И, честно говоря, я не видела качественных лабрадоров этого окраса. Возможно, потому, что именно окрас в немногочисленных питомниках ставится в приоритет и культивируется, а не качество собаки.  Если бюджет ограничен, приглядитесь к лабрадорам шоколадного окраса, среди них полно светлых, разница будет в пигменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 08:16, Людмила0808 сказал:

Спасибо за ответ! Эх...в Латвии я видела питомник, очень надеялась,что в РФ смогу найти щенка,видимо будет труден путь к моей мечте)

Про других не знаю, но латвийский питомник замечателен своим подходом к разведению и главное упором на здоровье своих выпускников. Знаю, что в Россию щенков продают мягко говоря с неохотой (возможно как следствие вот таких тем

Но я это знаю от владелицы собаки из этого питомника. Значит теоретически можно купить там щенка, если суметь убедить заводчика в серьезности своих намерений.

Мне тоже нравятся фоксреды, и в этом питомнике я бы с радостью купила щенка, если бы доверили. Не для выставок и разведения, но для активной совместной жизни.

В любом случае удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Clumber сказал:

Про других не знаю, но латвийский питомник замечателен своим подходом к разведению и главное упором на здоровье своих выпускников. Знаю, что в Россию щенков продают мягко говоря с неохотой (возможно как следствие вот таких тем

Но я это знаю от владелицы собаки из этого питомника. Значит теоретически можно купить там щенка, если суметь убедить заводчика в серьезности своих намерений.

Мне тоже нравятся фоксреды, и в этом питомнике я бы с радостью купила щенка, если бы доверили. Не для выставок и разведения, но для активной совместной жизни.

В любом случае удачи Вам!

Я тоже запомнила тогда этот питомник. Если бы искала ред фокса, то там. Тема не красивая получилась.  Кому-то собаки нападавших на заводчицу могут не нравится. Каждому своё важнее в собаке, даже в той же внешности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Цвет солнца сказал:

Я тоже запомнила тогда этот питомник. Если бы искала ред фокса, то там. Тема не красивая получилась.  Кому-то собаки нападавших на заводчицу могут не нравится. Каждому своё важнее в собаке, даже в той же внешности...

Да уж. Я тоже после той темы отметила для себя и питомник и заводчика. И вообще сделала выводы.  К счастью большинство и заводчиков и простых форумчан реагировали в теме адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, в той теме "на манеже те же") если в теме есть Гардэнджел, значит будет махач)

я на питомник на ФБ подписана, может, там не супер экстерьерные собаки, но очень ладные и окрас, конечно, сказочный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холка и выход шеи какие. Я мимо такого тоже не могу пройти. Одно из достоинств, от которых я теряю голову. Второго моего любимого достоинства ... есть не у всех собак питомника. Но у одной точно есть. Только я к окрасу равнодушна.

А там же вроде подредактировали первый пост. Не в лабрадорах, но год назад была реклама помёта для новичков написанная. Те, кто в теме, смеялись. Про то, как расписано про достижения и подбор пары. И таки досталось заводчице на форуме. Пришлось сделать рекламу помёта скромнее. Извиниться и титулы уточнить, подправить. А изначально это был помёт века и не меньше. Что и вызвало негатив. А так то средненький помёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях выложу наш рыжий помет. Внуки Эрика(кто в теме-тот знает.) Сколько копий было сломано,сколько плевков в спину мы получали в свое время ТОЛЬКО за окрас..А теперь вспоминают как легенду((( Щенки мордатые и толстопопые. И рыжие!)) Мама и папа-рыжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине в питомнике Thunderovslabs можете узнать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Простите пожалуйста,что вклиниваюсь в диалог,тем более почти через год.У нас первый помет,и в нем один рыжий щенок,читали,что это вариант палевого,но для себя,хотелось бы узнать,это Ред Фокс или нет,фото в интернете разнятся по окрасу..Может кто-то сможет помочьIMG_20181111_104227.jpg.bce0af019732bce59429cad7402e75ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оному фото трудно судить, тем более зависит от освещения.)) Не заморачивайтесь!  Подождем, может знатоки породы скажут что-то дельное.. Очень советую коготки подрезать. :default_blush2: (не обижайтесь только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родословной никакого фокс реда быть не может! У лабрадоров три окраса - палевый (это цвет от белого до очень насыщенного т.е фоксред это вариация палевого окраса), шоколадный и черный. Так что щенок у вас родился палевый. А какой яркости он будет время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста,что вклиниваюсь в диалог,тем более почти через год.У нас первый помет,и в нем один рыжий щенок,читали,что это вариант палевого,но для себя,хотелось бы узнать,это Ред Фокс или нет,фото в интернете разнятся по окрасу..Может кто-то сможет помочьIMG_20181111_104227.jpg.bce0af019732bce59429cad7402e75ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пошло не так,простите.Я писала не о наличии этого окраса в родословной,а о таблице наследования окраса,так вот по ней ,у нас что-то не получается.IMG_20181111_222636.jpg.c5f68e7eb50b5dc572665f153c3eba1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина Хур сказал:

Что-то пошло не так,простите.Я писала не о наличии этого окраса в родословной,а о таблице наследования окраса,так вот по ней ,у нас что-то не получается.IMG_20181111_222636.jpg.c5f68e7eb50b5dc572665f153c3eba1b.jpg

А что не получается по таблице? Если что, то правый окрас - это коричневый, а не ред фокс  :) А ред фокс это вариант палевого, как уже выше написали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Нина Хур сказал:

Что-то пошло не так,простите.Я писала не о наличии этого окраса в родословной,а о таблице наследования окраса,так вот по ней ,у нас что-то не получается.

У вас не должно быть палевых щенков? Не понятен вопрос?

Этот щенок еще раз повторяю обычный палевый окрас ее.   Шоколадные лабрадоры выглядят совсем по другому!

Ред фокс это не шоколад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 03.06.2019 в 18:33, Юлия _Red Fox сказал:

 

1557759864887.jpg

Красивые рыжики)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...