Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ ушёл за радугу


Lеsik

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Шумахер сказал:

Можно номер карты в личку . Спасибо . 

Отправила -1000 от OlyaOs .Спасибо . 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за помощь, минус закрыли, есть небольшой запас, сейчас обновлю отчет!

Присмотрела корм Неро Голд для чувствительных собак, думаю попробовать его, неплохое соотношение цена-качество.

Нам необходимо около 3500 руб на корм, 1200 на ветпрепараты для лечения ушей и грибка на коже, не бросайте нас, пожалуйста!

Изменено пользователем Ortena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток: - 1785

расход: 0

Приход:

ТЁМА И К - 1000

Томуся - 500

OlyaOs - 1000

настя и тасик - 500

ИТОГО: 1215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТАТОК: 1215

Приход:

СветланаА - 1500

Расход: 0

Итого: 2715

 

У нас практически не осталось корма, мы очень экономим, даем меньше чем по пол порции, голодные глаза ходят за мной повсюду.

Спасибо всем, кто помогает нам!!

Изменено пользователем Ortena
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ortena сказал:

У нас практически не осталось корма, мы очень экономим, даем меньше чем по пол порции, голодные глаза ходят за мной повсюду.

Ой, ну так-то не надо, собака ведь истощена... (( Может, более бюджетный вариант корма подобрать?

Позже пришлю еще денег.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, пришли деньги от нескольких форумчан. Сейчас же заказываю корм!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от OlyaOs -1000 Спасибо . 

IMG_2886.PNG

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ОСТАТОК: 2715

ПРИХОД:

Sherlok240405 - 1000

Marusya2011 - 3000

от семьи Заграй+Марс - 2000

OlyaOs -1000

Итого: 9715

 

Расход:

корм - 3395

Бравекто - 1090

Шампунь лечебный + Эпиотик - 1020

Посещение ветклиники - 1830

ОСТАТОК: 2380

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Каникулы в деревне, Чарли всем передаёт привет!

c1b2ea66b8b6.jpg

376791056627.jpg

b143ee39fcec.jpg

9a55265ce936.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.04.2018 в 08:43, Ortena сказал:

ОСТАТОК: 2715

ПРИХОД:

Sherlok240405 - 1000

Marusya2011 - 3000

от семьи Заграй+Марс - 2000

OlyaOs -1000

Итого: 9715

 

Расход:

корм - 3395

Бравекто - 1090

Шампунь лечебный + Эпиотик - 1020

Посещение ветклиники - 1830

6249fc090d51.jpg

243ecc94cbb0.jpg

67253c14e6c7.jpg

6eacaeb07e19.jpg

3ba86af10651.jpg

f8094d00be2b.jpg

ОСТАТОК: 2380

Добавила документы в старый отчет

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый отчет

ПРИХОД: 0

ОСТАТОК: 2380

Расход:

корм - 3395

ИТОГО: минус 1015

af73898e5111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного о Чарли, сейчас он пришел в норму по весу, шерсть больше не сыпется, выросла новая,шелковистая, блестящая)) Шампунем продолжаем мыться, но грибок уже отступил, зуд ушел.

На последнем УЗИ у Чарли обнаружилось увеличение селезенки, какой то хронический процесс в печени и небольшие утолщения в тонкой кишке. Врач советовала переделать УЗИ через месяц-полтора, уже пора делать.

Кроме того, проблема с глазом не ушла, наши врачи разводят руками, у нас нет оборудования для исследований. Тот глаз, который изначально был поврежден, постоянно гноится. После курса левомицетина и тетрациклина проходит, но через 10-14 дней снова начинает гноится. Второй глаз, который был здоровым, тоже стал гноиться.

Спасаемся постоянным применением левомицетиновых капель.

Мне очень нужна помощь, советы, что делать с глазами. Боюсь дойдет до удаления. Врач наша говорит нужно хотя бы УЗИ глаза сделать, у нас в городе нет такой возможности.

Прошу также помощи в пиаре, пристройстве Чарли. Я остаюсь одна с маленьким ребенком, я не смогу его полноценно выгуливать и уделять ему должное внимание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, его очень сложно пристраивать в таком возрасте.

ему много не нужно ведь,

прогулки не такие активные. может вам собрать пенсионную группу?

по здоровью да, надо бы попасть к специалисту. но как мы можем тут советовать-мы не знаем в каком ближе к Вам городе есть необходимые специалисты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ortena сказал:

Расскажу немного о Чарли, сейчас он пришел в норму по весу, шерсть больше не сыпется, выросла новая,шелковистая, блестящая)) Шампунем продолжаем мыться, но грибок уже отступил, зуд ушел.

На последнем УЗИ у Чарли обнаружилось увеличение селезенки, какой то хронический процесс в печени и небольшие утолщения в тонкой кишке. Врач советовала переделать УЗИ через месяц-полтора, уже пора делать.

Кроме того, проблема с глазом не ушла, наши врачи разводят руками, у нас нет оборудования для исследований. Тот глаз, который изначально был поврежден, постоянно гноится. После курса левомицетина и тетрациклина проходит, но через 10-14 дней снова начинает гноится. Второй глаз, который был здоровым, тоже стал гноиться.

Спасаемся постоянным применением левомицетиновых капель.

Мне очень нужна помощь, советы, что делать с глазами. Боюсь дойдет до удаления. Врач наша говорит нужно хотя бы УЗИ глаза сделать, у нас в городе нет такой возможности.

Прошу также помощи в пиаре, пристройстве Чарли. Я остаюсь одна с маленьким ребенком, я не смогу его полноценно выгуливать и уделять ему должное внимание.

Здравствуйте! Пишу просто для инфо, вдруг будет полезно.

У моей мамы какое то время назад был гнойный блефароконьюктивит или типа того , сейчас не помню точный диагноз. Штука была вирусная и на одном глазу. Лечили очень долго - 2 с лишним месяца  Офтальмолог назначала около 5 препаратов (капли мази) и нужно было обязательно в оба глаза тк предупредили, что часто перекидывается на второй здоровый глаз. Вы лечили один или оба? 

Препараты первые две недели почти каждый час капались-мазались. Были и ухудшения и меняли схему-препараты 3 раза.

Поэтому если у него чтото подобное, одними каплями и кратким курсом может быть бесполезно лечить.

Вам бы попасть к грамотному офтальмологу..

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

написала Анне сама.

Не видела, что изначально было написано, но если речь об Ане и Шон, мы уже много лет общаемся и обе прекрасно знаем наших врачей.

Если куда-то ехать, то это только в Москву. Я могу отправить мальчика в Мск, если кто-то сможет его временно приютить и сводить к доктору.

 

По поводу пенсии, можно попробовать набрать пенсионную группу, хотя сейчас многие пенсионеры нуждаются в пенсионных финкураторах, еще одну группу сложно будет набрать. Только вот как найти человека, который сможет его приютить на пенсию? я никогда такого не делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yancha сказал:

 Вы лечили один или оба? 
 

лечили 1 глаз, не знаю, могло ли там быть что-то вирусное, потому что наш врач говорит, глаз был механически поврежден, острым предметом, либо коготь кошачий глубоко влез, либо проткнул веткой или еще каким-то предметом. Другой глаз был здоров визуально, но может там катаракта или что-то еще развивается, обследовать качественно тут невозможно, нет оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу прогулок - дома он вообще идеальная собака, спит, морду на колени кладет гладиться, не мешает, уходит когда попросишь.

Но на улице он превращается в ураган, тянет, особенно если увидел цель, лает на собак, тащит к ним, я бы даже сказала агрессирует, потому что как то к нам подбежала мелкая мелочь, он клацал зубами, если бы поймал - перекусил бы наверное. Поэтому я гуляю с ним рано утром, когда нет собак и очень поздно ночью, когда нет уже даже людей. Именно поэтому сейчас я останусь одна с ребенком и не смогу гулять с Чарли, т.к. ребенка одного не могу дома оставить и с ребенком и Чарли не могу из-за его поведения на улице.

Его на пенсию либо в частный дом надо, либо к людям, готовым с ним заниматься, убирать это поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...