Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ ушёл за радугу


Lеsik

Рекомендуемые сообщения

Ребята, пока передержка так и не найдена. Ну неужели хотя бы на время никто не может парня взять?

Так и будет он с больными глазами,  бояться из-за плохого зрения жить? 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ребята возьмите мальчика!! Не агрессивен он дома с собаками, а на улице лишь из любопытства тянет( Живет он с Юлиной собакой.

Старичек итак натерпелся в своей жизни!!!

:default_helpsmilie::default_help:Приютите мальчика пожалуйста

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, мне просто жалко что пока меня не будет, ему придётся жить на улице 2 недели, привязанному к дереву в саду, кормить его будут, гулять нет, и если дождь - у него там даже будки нет, да и ночи нынче холодные.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300руб. Екатерина Логунова 

300руб. Мария Асиновская

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны еще ФИНКУРАТОРЫ на пенсию! Собрано только 1500 на ежемесячную пенсию

Пенсионная группа:

Лиза-Лиза - 500

Ortena - 500

AVA23 - 500

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150руб. Алексей Сивов

500руб. Екатерина Андреевна К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю отчет:

ОСТАТОК: 6101 

ПРИХОД:

Tatyana Shin 300руб.

Плутовка Оранж  600руб.

Екатерина Логунова 300руб.

Мария Асиновская  300руб.

Алексей Сивов  150руб. 

Екатерина Андреевна К.  500руб.

Аноним  500руб.

LincElena & Боня  500руб.

РАСХОД: 0

ИТОГО: 9250 руб

 

Пенсионная группа: собрано 2000 руб ежемесячно

Лиза-Лиза - 500

Ortena - 500

AVA23 - 500

LincElena & Боня  - 500

 

Спасибо за финансовую поддержку! Нам бы еще передержку на время обследования глаз или сразу дом:default_yes:

 

Изменено пользователем Ortena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

200руб. Оксана Волошина

 

7 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000 Спасибо 

 

Все получила, спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного наши новости. Чарли гостит у Юли в Ливнах, у той самой, которая его нашла в морозы и помогла ему. Юля и ее семья любезно согласились приютить парня на 2 недели, пока я отсутствую.

очень надеюсь что за эти 2 недели найдётся передержка в Москве, чтобы обследовать Чарли, или может сразу дом... 

спасибо всем, кто нам помогает!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400руб. timoshka20

 timoshka20 готова вступить в пенсионную группу на 300руб ежемесячно. Юля, я дам ей твой номер и карту сбера тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пришли 500руб. от Светланы Жаровой без пометок, скорее всего на Чарли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

 пришли 500руб. от Светланы Жаровой без пометок, скорее всего на Чарли.

Да, Саш! Чарли. В ПСБ онлайн пометки не дает делать. Извиняюсь, раньше отписаться не могла. На работе инет тупой........

Малышу на лечение.!

Изменено пользователем Изюм
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250руб. Анна Чекунова, без комментов, видимо, на Чарли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, тогда добавьте, пожалуйста, в пенсионную группу чтобы понимать на какую карту и с какого времени делать переводы. И для общения, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновлю отчет:

ОСТАТОК: 9250 руб

ПРИХОД:

Оксана Волошина  200руб. 

OlyaOs -1000руб

Светлана Жарова 500руб.

Анна Чекунова  250руб.

timoshka20  400руб.

РАСХОД: 0

ИТОГО: 11600руб

 

Пенсионная группа: собрано 2300 руб ежемесячно

Лиза-Лиза - 500

Ortena - 500

AVA23 - 500

LincElena & Боня  - 500

timoshka20  - 300

 

Средства на обследование есть, нам бы найти ПЕРЕДЕРЖКУ на время обследования.

 

 

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2018 в 18:48, AVA23 сказал:

Девушки, тогда добавьте, пожалуйста, в пенсионную группу чтобы понимать на какую карту и с какого времени делать переводы. И для общения, конечно :)

Пока еще не открывали конференцию, обязательно добавлю! Спасибо!

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Чарли возвращается ко мне, в однушку с десятиминутным выгулом один раз в сутки. Очень жаль, что так и не нашлась передержка на время обследования в Москве. Сейчас у меня будет очень много работы, поэтому Чарли будет продолжать страдать.

Спасибо огромное Юле, эти 2 недели Чарли был счастлив, гулял по огромной территории с Юлей и ее семьей, они научили его играть с палочкой, раньше он вообще не обращал внимания ни на палки, ни на игрушки. Юля говорит, что он очень активный, энергия бьет ключом. Ему бы активную семью, которая смогла бы с ним заниматься и вести активный образ жизни. Ну или частный дом...чтобы он мог резвиться во дворе.

aeed6326330e.jpg

 

1c89ffc498a5.jpg

 

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юля на пенсии не сможет оставить Чарли у себя??

24 минуты назад, Ortena сказал:

Сегодня Чарли возвращается ко мне, в однушку с десятиминутным выгулом один раз в сутки. Очень жаль, что так и не нашлась передержка на время обследования в Москве. Сейчас у меня будет очень много работы, поэтому Чарли будет продолжать страдать.

Спасибо огромное Юле, эти 2 недели Чарли был счастлив, гулял по огромной территории с Юлей и ее семьей, они научили его играть с палочкой, раньше он вообще не обращал внимания ни на палки, ни на игрушки. Юля говорит, что он очень активный, энергия бьет ключом. Ему бы активную семью, которая смогла бы с ним заниматься и вести активный образ жизни. Ну или частный дом...чтобы он мог резвиться во дворе.

aeed6326330e.jpg

 

1c89ffc498a5.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хотя бы выгульщика наймем ему на пенсию?!

Наверняка найдутся если поспрашивать собачников в Впшем районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Юля очень бы хотела, но не сможет держать его в доме. А на улице он страдает, Юля говорит он просится к людям когда они все были в доме, а его закрывали отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет, Чарли был у нас эти 2 недели. Скажу, что сердце щемит... За 2 недели привыкли к нему конечно... Мечта а не собака! Взяли его в дом где идет ремонт, поэтому Чарли был в одной комнате, по дому ему не разрешали ходить т к везде стройматериалы. С утра выходили с ним на прогулку, весь день Чарли был на улице на длинном поводке и спал в песке) Я думаю, Чарли было у нас хорошо. Я уже обдумывала варианты как его оставить.Я уверена, что он бы хорошо в теплое время года жил на улице, у нас 20 соток земли, Чарли раздолье, но у нас нет забора и еще будет не скоро... В доме тоже не известно когда закончится ремонт.... В общем печально конечно... У меня даже дочка 10ти лет с ним гуляла по поселку... Тк выгуливали его 3 раза в день, он уже не тянул и слушался... А последние дни вообще мы его на участке выгуливали без поводка и он не убегал, бегал довольный с палкой, конечно под нашим присмотром... В общем грустно мне.... 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...