Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ ушёл за радугу


Lеsik

Рекомендуемые сообщения

Не идёт из головы этот пёс, один на холоде. У него и ресурсов нет обогреть себя. Посмотрела - Ливны совсем не по дороге в Москву, это по другой дороге от нас. Тогда только в субботу смогла бы забрать его. Но боюсь что с глазом все равно в Москву показывать надо будет.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик, наверняка есть проблемы по здоровью после таких скитаний,  исхудавший, несчастный... Его бы к опытному куратору и хорошим врачам :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытными не рождаются, к сожалению, а становятся...

Нужна передержка, надёжная, долгосрочная с медуходом. Лучше волонтерская. Расходы будут не малые.

Тогда и куратор будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

Опытными не рождаются, к сожалению, а становятся...

Нужна передержка, надёжная, долгосрочная с медуходом. Лучше волонтерская. Расходы будут не малые.

Тогда и куратор будет...

 

Да это понятно, все дело в человеке, который согласится его взять и заниматься им. Это всегда - главный вопрос. А опытный куратор - это гарантия сбора средств, просто абы кому не будут доверять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Анна Рудня сказал:

Бедный мальчик, наверняка есть проблемы по здоровью после таких скитаний,  исхудавший, несчастный... Его бы к опытному куратору и хорошим врачам :default_help:

Можно и новичку, но желающему слышать, что необходимо с отказниками делать и к кому из врачей обращаться.

Сердце рвется, какой парень, глаза просто невероятные. Я уверена, что парень космический, неземной, это видно по глазам. 

Этот парень из отряда космических парней как Корри и Валли.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь, были у врача, осмотр ничего серьезного не выявил. Врач сказал пока откармливать. Мальчик отзывается на Чарли. Сегодня бодрый очень, слово Гулять для него, обозначает ехать на машине))) говорю гуляй, а он к машине идет))) сходил в туалет по команде, бросала палку, бегал радостный) к вету приехали, вышел через переднее седение с заднего)) в общем очень смышленый и воспитанный парень) 

17 часов назад, ostorozno сказал:

О

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на связи с Юлией, договорились на субботу, что я его заберу. У нас можно сделать УЗИ и кровь сдать, это нормально сделают. Насчёт глаза я не уверена, есть ли хорошие офтальмологи, но покажу врачу в любом случае. Надеюсь на поддержку форума.

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ortena сказал:

Я на связи с Юлией, договорились на субботу, что я его заберу. У нас можно сделать УЗИ и кровь сдать, это нормально сделают. Насчёт глаза я не уверена, есть ли хорошие офтальмологи, но покажу врачу в любом случае. Надеюсь на поддержку форума.

Спасибо Вам и Юлии! Я в деле.

А что там с яичками, по ним ведь были опасения - что доктор сказал?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ortena сказал:

Я на связи с Юлией, договорились на субботу, что я его заберу. У нас можно сделать УЗИ и кровь сдать, это нормально сделают. Насчёт глаза я не уверена, есть ли хорошие офтальмологи, но покажу врачу в любом случае. Надеюсь на поддержку форума.

Спасибо Вам большое! Переведём денежку на лечение мальчику, напишите в личку номер карты.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ortena сказал:

Я на связи с Юлией, договорились на субботу, что я его заберу. У нас можно сделать УЗИ и кровь сдать, это нормально сделают. Насчёт глаза я не уверена, есть ли хорошие офтальмологи, но покажу врачу в любом случае. Надеюсь на поддержку форума.

Спасибо Вам! Вы его будете курировать? приютите?

конечно поможем. 

Дайте карту.

какая еще помощь нужна?

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сбор не начинаю, пока не заберу дедусю. Потом кину всем желающим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annn сказал:

Спасибо Вам и Юлии! Я в деле.

А что там с яичками, по ним ведь были опасения - что доктор сказал?

Доктор сказал, что не видит ничего критичного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Спасибо Вам! Вы его будете курировать? приютите?

конечно поможем. 

Дайте карту.

какая еще помощь нужна?

 

Да, будет жить у меня и курировать тоже буду я. Помощь нужна советами, подсказками и если вдруг что-то серьёзное и в Мск придётся везти, то тогда конечно тоже мне без вас не справиться.

  • Like 1
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как Вас хоть зовут?)

финансово тоже готова помогать

корм же лечебный, да и без кастрации думаю не обойтись с гистологией.

пишите

спасибо Вам огромное.

и по Москве, запись к врачам, помощь в клинике-помогу. я без машины, но приеду куда надо. помогу.

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Юля. Что купить ему на первое время, консервы для ЖКТ? Что советуют при таком истощении? Я бы заказала пока.

Спасибо всем за поддержку!

Изменено пользователем Ortena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, лучше с врачами все таки решать

если гастрит-то одно пропишут, для печени другое.

если нет...если аллергик-уши и прочее...

и потом заказывать а на первое время после осмотра купить боле менее подходящее.

от Роялки Гастро думаю хуже не станет, но много заказывать наверное сейчас не стоит.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ortena сказал:

Я Юля. Что купить ему на первое время, консервы для ЖКТ? Что советуют при таком истощении? Я бы заказала пока.

Спасибо всем за поддержку!

Юль, купи гастро  консервы пока. Не дай Бог там почки или печень - конваленсес, который обычно дается при истощениях первое время и после тяжелых операций - не пойдет.

Кормить максимально дробно небольшими порциями.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть местный врач и сказал ничего страшного, но по анализам понятно будет

ест и пьет и выход есть-значит не так все страшно, надеюсь. да и шустрый..бедолага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ortena сказал:

Да, будет жить у меня и курировать тоже буду я. Помощь нужна советами, подсказками и если вдруг что-то серьёзное и в Мск придётся везти, то тогда конечно тоже мне без вас не справиться.

Спасибо, большое, Вам. Участвую финансово, чем могу, как говорится 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ortena сказал:

Да, будет жить у меня и курировать тоже буду я. Помощь нужна советами, подсказками и если вдруг что-то серьёзное и в Мск придётся везти, то тогда конечно тоже мне без вас не справиться.

Юля, спасибо огромное за парня! Пусть все будет решаемо! Мы, конечно, на подхвате, если тут потребуется помощь.

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюхе прописывали питательную смесь. Если нужно поищу название.

 

Посмотрела. Пардон за мой французский):

"Нутризон Нутридринк Эванс".

Покупается в человеческой аптеке. 

Изменено пользователем Томуся
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Юля, получилось забрать парня?

Чарли, Юля говорит он отзывается на это имя, в пути

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...