Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ ушёл за радугу


Lеsik

Рекомендуемые сообщения

ПРИХОД:

Юля (нашедшая Чарли) - 1000 руб на бензин

Рони и Светлана  - 1000

ostorozno - 1000

Annn - 2000

Natalie_VB - 3000

Elena_Tu - 1000

Яна (моя подруга) - 400

Итого: 9400

РАСХОД:

Бензин - 1500 (1000 от Юлии и 500 от меня в подарок Чарли)

Посещение ветклиники  - 3200

Консервы (покупала заранее, до приезда Чарли) - 690

Консервы (покупала в Курске) - 1830

Анализ мочи - 171

Лекарства - 359,53

ОСТАТОК: 2150 руб

Еще из назначений:

Эпиотик у меня есть, тетрациклиновая мазь тоже, будут в подарок Чарли

еще заказаны консервы на сумму 3600 руб, они придут в четверг-пятницу и мы окажемся в минусе :default_help:

 

6f51bf555184.jpg

b659d983df07.jpg

7970bfa141a1.jpg

тут в чеке не расписано, поэтому выкладываю ценники, фото и чек. Ещё была скидка 6%

061549be4283.jpg

28f287b70b44.jpg

94316b0ca9f7.jpg

Мочу сдаем в человеческой лаборатории, поэтому такие странные имена)

ba849e36d2a6.jpg

 

875e2e508fa7.jpg

Изменено пользователем Ortena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного о мальчике. Он знает некоторые команды, очень ласковый. Сейчас в основном ест и спит, гуляем недолго, силы не тратим.  Блохи больше не беспокоят, уже не чешется. Шерсть очень тонкая, как будто нет подшерстка.

Лифт не знает, всегда идёт на лестницу. В лифт заходим и он в недоумении, почему мы здесь стоим)) но не боится его. На улице конечно потягивает, активно нюхает все, задирает лапу. На некоторых собак очень бурно реагирует, дыбит шерсть и рычит. Некоторыми просто интересуется, не агрессирует.

вот такое лежбище на кухне, пока я готовлю))

cd39d036cbd1.jpg

Изменено пользователем Ortena
  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, карту

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Калачик" худенький, но уже не испытаваешь ужас глядя на него..спасибо.

Денежку пришлю, чуть позже. 

Отъедайтесь и удачной операции. Не надо никаких пункций и прочее. Все равно ВСЕ удалять, зачем ковырять и провоцировать..мне так кажется. А потом гистология покажет.

Это не я такая умная) это с Ёсей был такой пример, совсем недавно. Нам так сделали.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

"Калачик" худенький, но уже не испытаваешь ужас глядя на него..спасибо.

Денежку пришлю, чуть позже. 

Отъедайтесь и удачной операции. Не надо никаких пункций и прочее. Все равно ВСЕ удалять, зачем ковырять и провоцировать..мне так кажется. А потом гистология покажет.

Это не я такая умная) это с Ёсей был такой пример, совсем недавно. Нам так сделали.

Согласна со Светланой , все равно все удалять ! От нас 2000 Чарли 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарлику 1000р. с карты *2425. Желаю успешной операции с хорошим результатом!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги от Светлана и Ника и Marina&Helvig, спасибо большое!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне карту пришлите, пжл
Спасибо

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 от нашей банды мальчику  с карты 2516

Спасибо вам за него

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила денежку от Заграй+Марс и от Ганс&Со, спасибо огромное!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл наш анализ мочи, очень нехороший, что неудивительно. По телефону проконсультировались с нашим доктором, нам назначен Амоксиклав 250 мг, через 7 дней необходимо пересдать мочу. На 25 февраля запланирован повторный приём, пересдача анализов и будем обсуждать дальнейшие действия, в т.ч.операцию.

Уши немного просветлели, клейма не нахожу. Подскажите, чем можно эту мазуту с уха отчистить, изнутри хорошо Эпиотик вымывает, а мягкая часть уха не отмывается никак.

29cb22ba81cd.jpg

 

 

А Чарли тем временем набирает силы

0008513db87d.jpg

Изменено пользователем Ortena
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за парня!

Не соглашайтесь на пункции...

Удаляйте сразу все.

Не врач я, но вот ему просто чуть откушаться пару недель и на операцию. А уж потом все антибиотики сразу. Там цистит или от опухули воспаление ведь не отделить...?

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ortena сказал:

Пришёл наш анализ мочи, очень нехороший, что неудивительно. По телефону проконсультировались с нашим доктором, нам назначен Амоксиклав 250 мг, через 7 дней необходимо пересдать мочу. На 25 февраля запланирован повторный приём, пересдача анализов и будем обсуждать дальнейшие действия, в т.ч.операцию.

Уши немного просветлели, клейма не нахожу. Подскажите, чем можно эту мазуту с уха отчистить, изнутри хорошо Эпиотик вымывает, а мягкая часть уха не отмывается никак.

29cb22ba81cd.jpg

 

 

А Чарли тем временем набирает силы

0008513db87d.jpg

Поладили они?

Уши когда пройдут, грязь отвалится сама. Или лосьеном мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ostorozno сказал:

Юля, спасибо за парня!

Не соглашайтесь на пункции...

Удаляйте сразу все.

Не врач я, но вот ему просто чуть откушаться пару недель и на операцию. А уж потом все антибиотики сразу. Там цистит или от опухули воспаление ведь не отделить...?

 

По симптомам цистит есть, в моче бактерий очень много. Это может быть и мочевой, и простата, а может и от опухоли. Но нам сказали пить антибиотики сейчас и посмотрим как изменится анализ мочи. И пить до приема, а там решим. Наедать бока не обязательно доктор говорит, главное улучшить параметры крови. Тянуть тоже долго нельзя с операцией.

пункций не будет, операция с гистологией, там все равно все удалять.

другое дело что простату не удалить же, и если после операции простата лучше не станет через какое то время, то все равно цитологию Брать. Тогда лучше было бы ее под наркозом взять..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена и Изар сказал:

Поладили они?

Уши когда пройдут, грязь отвалится сама. Или лосьеном мой.

Когда спят-да))  но после улицы Чарли садки делает активно, нанюхается там. Или если суета какая дома, ребёнок носится или на улицу собираемся, Чарли тоже видимо подхватывает атмосферу и начинает показывать кто главнее.

я думала может какое средство волшебное есть, так то я тру их регулярно))

Изменено пользователем Ortena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ortena сказал:

По симптомам цистит есть, в моче бактерий очень много. Это может быть и мочевой, и простата, а может и от опухоли. Но нам сказали пить антибиотики сейчас и посмотрим как изменится анализ мочи. И пить до приема, а там решим. Наедать бока не обязательно доктор говорит, главное улучшить параметры крови. Тянуть тоже долго нельзя с операцией.

пункций не будет, операция с гистологией, там все равно все удалять.

другое дело что простату не удалить же, и если после операции простата лучше не станет через какое то время, то все равно цитологию Брать. Тогда лучше было бы ее под наркозом взять..

Простата сама усохнет, после кастрации. Если есть воспалительный процесс операцию делать нельзя, сначала антибиотиками убирают воспаление. Думаю недели вам хватит. 

А рыжый кастрированный? 

Не хочешь кот баюн подавать доминанту? Всяко поспокойней будет.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена и Изар сказал:

 

А рыжый кастрированный? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как там "калачик в перспективе"?

Толстеет хоть немного?

Как чувствует себя?

Помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все в штатном режиме, кушаем дробно, пьём таблетки, капаем все что льётся. Мне кажется ни грамма не толстеет, весов у меня нет, теперь только в клинике взвесимся. Кушает хорошо , выход тоже хороший. Думаю теперь только время , запастись терпением и ждать.

дома как хвостик, мне кажется я ассоциируюсь с едой и как только я начинаю движение, он следом за ща мной, и на кухню меня ведёт. Когда сижу-его голова тут как тут, на коленках лежит уже))

а вот на улице беда, при виде собак - он тянет как танк, дыбит холку и гавкает, это кошмар. Осмелел и стал проявлять себя. Людьми тоже очень интересуется, прямо вглядывается в лица, причём и в мужские, и если женщины, дети, неважно. Не пойму, либо ищет кого-то, либо просто он так на все живое и движущееся реагирует.

заказала перед праздником много еды, чтоб хватило на пращники и до приема, если врач даст добро - уйдём с консервов на сушку гастро, чтобы потом плавно на ту, которой кормить будем. Но это если анализы и повторное УЗИ  лучше станут. Отчёт подобью, когда придут все документы с едой.

глаз уже хорошо, нет выделений, воспаление ушло. Уши ещё конечно кошмар, оттирать их долго придётся.

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

как мальчик? 

может название темы изменить? с просьбой финансовой помощи на корм и операцию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за молчание, немного выпала из жизни.

Новостей много, сейчас расскажу.

Чарли поправился на 3 кг, мы сходили на повторный прием, пересдали кровь, показатели улучшились немного, но анемия присутствовала, поэтому нам прописали гемобаланс.

Решили не тянуть с операцией, т.к.яички еще сильней опухли и появился отек. В воскресенье, 4 марта, Чарли прооперировали, удалили все, шов очень глубокий.

Сейчас Чарли грустит, очень болит шов, обезболивающее колем 1 раз в сутки, когда перестает действовать - не может сесть или лечь, стоит большую часть времени(

Продолжаем антибиотики, через 10 дней снимать швы и посмотрим по узи есть ли улучшения в простате и мочевом. Материал ушел на гистологию.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

d83dd3e4f829.jpg

c75f2fe66c80.jpg

Изменено пользователем Ortena
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

остаток - 2150

приход:

Светлана и Ника - 2000

Marina&Helvig - 1000

Заграй+Марс - 5000

Ганс&Co - 1000

итого: 11150

 

Расход: 22 970, т.е.

Антибиотик амоксициклин (флемоксин, флемоклав) - 618

Клотримазол крем - 149

Консервы - 8140

Корм сухой - 4877

Повторные кровь, моча - 621

Гемобаланс - 390

Рентген+прием кардиолога - 2125

Операция - 6050

ИТОГО: --11820

 

cf3854dec31e.jpg

b234a3fcf83c.jpg

36e5314b58a3.jpg

680d72573a8e.jpg

163b00f85101.jpg

92ac40ad1015.jpg

c9bc53f35c2c.jpg

bb90ac098abb.jpg

fb87af06db8b.jpg

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы  ушли в огромный минус, очень просим о помощи!

На данный момент больших расходов не предвидится, большой мешок корма пока есть, в клинику через 10 дней на осмотр, УЗИ, кровь и снятие швов.

Сейчас боль утихнет и Чарли будет потихоньку набирать вес, и вспоминать, как же хорошо быть здоровым, домашним и любимым

b1e0a4c6a1f1.jpg

Изменено пользователем Ortena
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 только что

Спасибо за мальчика.

@@@@@@@@@@@

А нельзя обезболивать дважды в сутки? Нам Эшли катетор оставляли, чтоб баралгин вводить.

И травматин обязательно.

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...