Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательный , брутальный Лорд в поисках нового дома. Собираем пенсионную группу.


Рекомендуемые сообщения

С Чучей точно по разным местам, а то могут цепануться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из опытных кураторов может помочь мне с Лордом. Мне финансовая часть проще. Остальное , просто ужас. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Попробуем?

Конечно!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Наш космонавт .

image.jpg

image.jpg

Прекрасен во всех ракурсах и обмундированиях!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

А кто из опытных кураторов может помочь мне с Лордом. Мне финансовая часть проще. Остальное , просто ужас. 

 

Ирин, в любом случае нас много форумчан! Думаю, всегда кто-то подтянется, откликнется помочь, точнее уверена!  Как в теме Сарочки. Отработает команда. За что нашей форумской семье большое спасибо.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд утром отодвинул как то сам  дверь. Очень сообразительный мальчик. Был в шапке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Лорда.  Так как Лорд пока в изоляции, то поездка на дачу у меня была одним днём. Мы с Кошей и Альфушей на один день поехали, а Лорд, Лунтик и Джулия остались. Лорд очень любит гулять и валяться на спине на траве. Думаю на даче ему бы очень понравилось. Если бы он не приставал к Альфуше, я бы его тоже взяла. 

Вчера Лорд доказал, что он профессионал. Мы гуляет рядом с заводом и там для котов оставляют еду. Мои долго нюхали под воротами, а Лорд просунул сразу лапу и вытащил тарелку с едой в мгновение. Вот что значит профи по добыче еды.

В целом пока такие новости. Обработка швов у нас в среду заканчивается и мы как пионеры готовы. Теперь можно со спокойной душой в новый дом.

 

 

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Лорда. Вот уже неделя, как он с нами. Из наблюдений могу сказать о нем следующее: ему нельзя жирного ( дали творог ) заболело брюшко . Он молодец, дома не нагадил, терпел. Судя по всему печень не воспринимает жирную пищу. Так же мне показалось, что он плохо видит в темноте. Он начинает нервничать и резко реагировать на все. Два вечера подряд рявкал на охранника, а утром даже не замечал его же.  Он стал более спокойный. Единственное на улице мы реагируем на котор и птиц. Охотимся. 

Вот такие у нас новости. Кушаем хорошо, гуляем с удовольствием, жизнь у мальчика налаживается.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашу с мясом любит больше. Но и сухой корм кушает хорошо. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лорд уже влился в наш коллектив. После прогулки пошёл не в свою комнату, а со всеми и сразу в корзинку с игрухами. Он настоящий Лабрадор! Взял свинку с пищалкой и был очень счастлив. Ну и конечно же на кухню. Счастье прямо на морде написано. Так что мы стали домашними

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Лорда заболело брюшко и ночь была очень веселая. Кажный 2-3 часа бегали на улицу. Сейчас будем пить энтеросгель и есть отварной рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер. Долго не писала, потому что не была уверена, что все у нас получиться. Лордик наш любимый поехал к Маше Марго Майло в гости. Так сказать погостить и попробовать. Перед праздниками Лорд поехал в деревню , так сказать в санаторий. Лорд птица вольная и поэтому на свободной территории ему гораздо лучше. У нас притирка с коллективом была чуть больше недели. Потом все более менее наладилось. В первые дни Лорд скучать не давал. Сбежал, перемахнув через забор, открыл птичник и придушил перепелов. Вообщем зажигал. Я звонила Маше и ждала сводок как с театра военных действий.  Сегодня Маша написала, что в выходные была в деревне и Лорд прижился и чувствует себя хорошо. :default_1st:. Я очень рада.

Большое  спасибо всем, кто предлагал передержку  и помощь. Так как я знала, что Лорд парень не простой и создавать проблемы не хотела. 

теперь наш почетный пенсионер на заслуженном отдыхе. :default_clap_1:

Лорду больше нравилась натуральная еда, поэтому ему вдвойне повезло. Девчонки-пенсионерки ему не очень интересны. Буду просить Машу баловать фотками. Как появиться время обязательно навещу мальчика. 

Еще раз огромное спасибо всем, кто помогает Лорду. Держим курс на новую жизнь сытую, спокойную и в тепле.

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж пенсионер, ещё ого го, если через забор перемахнул. Вот нам бы дожить до пенсионного возраста и ещё через забор сигать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки из жизни пенсионера Лорда. 

20180612_115832.jpg

20180612_115925.jpg

20180612_120410.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Лорда все хорошо, наслаждаемся природой и обществом девчонок.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как же у вас там здорово!:default_good:Для пёсиков раздолье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы вернулись из отпуска с новостями от наших пенсионеров. Лордяшик- воришка и хулиган, краткое описание нашего мальчика. Воруем все,что плохо лежит, особенно если это вкусно пахнет. Запоминает все, где и что лежит и по-тихоньку вынашиваем план как стырить. Научился открывать холодильник, тумбочки, самостоятельный мальчик, не пропадет. Хозяин полный, территорию обходит с особой важностью, ругаясь даже на птичек которые пролетают мимо, поэтому мимо нас больше никто не летает :default_respect: и в этом году мы с ягодами на деревьях. Очень и очень любит прогулки и лес, радуется как щенок когда идешь с ним гулять в лес, важно ходит и рычит на всех, будь то ползающие, летающие, прыгающие. Купаемся в листьях, не без этого, пролиняли, шерсти конечно с него.... можно на роту солдат носок навязать. Дружно живет с девчонками, в основном с чернушками, еду не отнимает, место свое уступает на диване, подружился с домашними кошками- в чем большой прогресс. Более стареньких лабруш как-то не воспринимает, но они его и не беспокоят, гулять ходят мало, так что ему раздолье.

IMG_2534.JPG

IMG_2502.JPG

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша огромное спасибо за хорошие новости. Я понимаю, что пенсионер наш скучать не даёт, поэтому вдвойне спасибо за заботу о нем. Очень рада, что подружился с домашними кошками. С таким охранником на зиму с ягодами:default_roflmao:. Наш Лорд настоящий мужчина ( бабульки ему видете ли не интересны, молодых подавай:default_good:) . 

Маша, что там по оплате пенсии, напиши в личку

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...