Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательный , брутальный Лорд в поисках нового дома. Собираем пенсионную группу.


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад в Щелковском районе во Фрязево нашли  чёрного лабрадора , по словам нашедших парню около 2 лет .. По информации от очевидцев парень бегает уже около месяца  на дачах в районе ул Озерной .. Откуда прибежал неизвестно , на парне был ошейник ... 

Нашедшие люди не смогли пройти мимо и приютили парня на несколько дней .. Но оставить у себя у них возможности нет , да и собаке очень нужна медицинская помощь .. Пёс израненный , на холке раны то ли от покусов то ли ещё что то, на запястье одной лапы шрамы и наступает на неё парень плохо , на другой лапе резано - колотая рана , лапа опухла ... 

на несколько дней парня оставили в подсобном помещении , лапу промыли и перевязали .. 

Ирина Коробкова отвезёт парнишку сегодня к врачу , если получится - на пару дней парня оставят в стационаре .. Что делать парню дальше неизвестно ... 

Парнишка ничейный , раненный и совсем без крыши над головой ... Ему очень нужна помощь !  нужен куратор , нужна передержка .... 

Помогите , пожалуйста, парню ... 

71B95618-F8FE-4959-9E6D-7D550CE3EDA4.jpeg

87B6C24D-F90C-415C-BA0D-E71A5478FEFF.jpeg

7261E815-8D38-482D-9D67-7C7715C036FB.jpeg

CD05C300-683B-48B4-9ACE-61F7A8924529.jpeg

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребенка -то приютил совсем мальчишка,школьник еще! Просто молодчина парнишка! Вечером Ира вернется из клиники,зайдет в тему и напишет что и как.Тему открыли по ее просьбе, ей очень очень нужна помощь!!!Она готова помогать лечить, всем чем может поможет, а мы то уже на практике знаем, что она человек дела,но за кураторство взяться не может. 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 4
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира забрала парня и едет в клинику . Парнишка крупный , спокойный , сам запрыгнул в машину и сейчас спокойно едет на заднем сидении ...

После обследования Ира напишет что скажут доктора . На пару дней Ира  договорится оставить парня в стационаре . А дальше парню очень будет нужна передержка ( возможна платная) , и очень нужен куратор .. 

 

вот отсюда Ира забрала парнишку , здесь он провёл последние пару дней , ребята о нём по возможности заботились и ухаживали как могли .. 

68C75494-D4C2-424D-B926-8449D81300A8.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Только вернулась из клиники и могу написать несколько слов .

Во-первых хочу  сказать  несколько теплых слов  о ребятах, что подобрали парня. Это два брата  младший Дима и старший  Никита. Ребята очень хорошие. Они нашли пса и назвали его Лордом. Вчера показали врачу во Фрязино и купили лекарства. Мне казалось, что молодое поколение все в гаджитах и на остальное им плевать. Зомбоящик учит жить здесь и сейчас, брать от жизни все.  И вот я увидела совсем других людей и как то жить стало легче. Так же хочу  сказать большое спасибо маме этих ребят, которая их так хорошо воспитала и сделала людьми. 

Теперь к главному. Ехали мы оччччень долго.  В машину Лорд  залез сам, немного подсадили, т.к. Лапа болит, ехал хорошо. Было темно, поэтому  всего масштаба бедствий сразу не разглядели. Когда приехали в клинику, то все и открылось. Запах гноя был ужасный, но мы привыкшие и поэтому сразу и не испугались. Лапа покусана и гноиться, холка тоже вся покусана , болячки так же загноились. Сделали рентген, перелома нет. Оставила в стационаре минимум на 3 дня. Завтра картина по здоровью будет более понятной. 

Лорду лет 5-6. Не смотря на все его беды, он очень добрый. Ему очень нужна передержка. Поэтому прошу всех помочь ему. 

  • Like 5
  • Спасибо 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас  муж поедет в клинику и отвезет  еду и лекарства , которые  нам вчера прописали.  Врач расскажет о состоянии Лорда  и о лечении.  

Лорду очень нужна передержка, а в идеале конечно же дом. Он не щенок, но спокойный, внимательно слушает . Все его болячки рано или поздно заживут , шерсть отрастет и он будет красавец.

Жалостливых и истеричных постов  таких как СРОЧНО , КАРАУЛ и тд. я выставлять не буду потому, что  считаю если хотят помочь, то помогут. 

  • Like 3
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята написали мне  что  у собаки был хозяин и звали его Буч, его просто выкинули. Он  скитался по улице , получил травмы ( скорее всего его подрали другие собаки) . Они назвали его Лордом. Новое имя - новая жизнь

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
24 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Ребята написали мне  что  у собаки был хозяин и звали его Буч, его просто выкинули. Он  скитался по улице , получил травмы ( скорее всего его подрали другие собаки) . Они назвали его Лордом. Новое имя - новая жизнь

печальная история(((странно что в теме не хотят на кураторство взять парнишку(((

Спасибо , что взяли на время парнишку:default_sorry:

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению таких историй много. Берут маленького щеночка, как игрушечку, потом он вырастает и начинает требовать заботы и ухода. Ми ми ми заканчивается и пошёл вон. Всегда можно взять нового, за это ведь нет наказания!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Жалостливых и истеричных постов  таких как СРОЧНО , КАРАУЛ и тд. я выставлять не буду потому, что  считаю если хотят помочь, то помогут. 

Ира, Денис Вареник перевезет без проблем на любые расстояния и  в любом направлении, он уже на старте. Ищем передержку. Ир,тебе по большому счету куратор и не нужен, денег ты не просишь, все сама делаешь, ты и куратор.  Мы тебе поможем .

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка, волонтерка или платная,без разницы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Шонечка прислала по мальчику.Давно скитается и мерзнет..

https://vk.com/wall-40568912_47923

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин помогу отбором ручек, в пиар можно давать мой номер телефона.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, напиши номер карточки, поможем малышу на лечение денежкой. Спасибо огромное, что занялась им!

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо,что не прошли мимо очередной беды....

От меня любая помощь,звоните.

Тел. в личку напишу.

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, денег не собираю , пока сама справляюсь. Помощь с передержкой, доставкой, пиаром и отбором ручек очень нужна. Сейчас главное его привести в порядок. Сильные загноенная и нужно все убрать. Сегодня спину и лапу побреют. Пока с дренажем вопрос. Еду и лекарства муж отвёз . Мальчик будет в тепле, сыт и под наблюдением врачей. Завтра навещу и выложу фотки

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парень дома остается спокойно один, то могу попробовать поговорить о волонтерской передержке в Москве. Но нужно уточнить момент про поведение и про то,как гуляет на поводке обязательно. Мед уход базовый смогут там обпеспечить, если только не нужно будет в клинику возить.

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, передержка  на первое время найдена, доставка есть, пиарный текст составлю и фото сделаю, Таня ручки отберет!))

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаю в клинике, как он. Ночью спал тихо

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Ир, передержка  на первое время найдена, доставка есть, пиарный текст составлю и фото сделаю, Таня ручки отберет!))

Жизнь налаживается и у Лорда все будет хорошо

  • Like 1
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина оставила Лорда в стационаре Оберега. Попросила выложить фото, как доберется до дома, все подробно напишет

440d98d0a683.jpg

fb3c4e06e514.jpg

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...