Перейти к публикации
Лера&Чили

Очаровательный , брутальный Лорд в поисках нового дома. Собираем пенсионную группу.

Рекомендованные сообщения

С Чучей точно по разным местам, а то могут цепануться.

• Like 1

Поделиться сообщением

А кто из опытных кураторов может помочь мне с Лордом. Мне финансовая часть проще. Остальное , просто ужас. 

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Попробуем?

Конечно!

• Like 3

Поделиться сообщением

13 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Наш космонавт .

image.jpg

image.jpg

Прекрасен во всех ракурсах и обмундированиях!

• Like 4

Поделиться сообщением

14 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

А кто из опытных кураторов может помочь мне с Лордом. Мне финансовая часть проще. Остальное , просто ужас. 

Ирин, в любом случае нас много форумчан! Думаю, всегда кто-то подтянется, откликнется помочь, точнее уверена!  Как в теме Сарочки. Отработает команда. За что нашей форумской семье большое спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Лорд утром отодвинул как то сам  дверь. Очень сообразительный мальчик. Был в шапке

• Like 1

Поделиться сообщением

Всем привет от Лорда.  Так как Лорд пока в изоляции, то поездка на дачу у меня была одним днём. Мы с Кошей и Альфушей на один день поехали, а Лорд, Лунтик и Джулия остались. Лорд очень любит гулять и валяться на спине на траве. Думаю на даче ему бы очень понравилось. Если бы он не приставал к Альфуше, я бы его тоже взяла. 

Вчера Лорд доказал, что он профессионал. Мы гуляет рядом с заводом и там для котов оставляют еду. Мои долго нюхали под воротами, а Лорд просунул сразу лапу и вытащил тарелку с едой в мгновение. Вот что значит профи по добыче еды.

В целом пока такие новости. Обработка швов у нас в среду заканчивается и мы как пионеры готовы. Теперь можно со спокойной душой в новый дом.

• Like 6
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Всем привет от Лорда. Вот уже неделя, как он с нами. Из наблюдений могу сказать о нем следующее: ему нельзя жирного ( дали творог ) заболело брюшко . Он молодец, дома не нагадил, терпел. Судя по всему печень не воспринимает жирную пищу. Так же мне показалось, что он плохо видит в темноте. Он начинает нервничать и резко реагировать на все. Два вечера подряд рявкал на охранника, а утром даже не замечал его же.  Он стал более спокойный. Единственное на улице мы реагируем на котор и птиц. Охотимся. 

Вот такие у нас новости. Кушаем хорошо, гуляем с удовольствием, жизнь у мальчика налаживается.

• Like 3

Поделиться сообщением

Кашу с мясом любит больше. Но и сухой корм кушает хорошо. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Сегодня Лорд уже влился в наш коллектив. После прогулки пошёл не в свою комнату, а со всеми и сразу в корзинку с игрухами. Он настоящий Лабрадор! Взял свинку с пищалкой и был очень счастлив. Ну и конечно же на кухню. Счастье прямо на морде написано. Так что мы стали домашними

• Like 4

Поделиться сообщением

Вчера у Лорда заболело брюшко и ночь была очень веселая. Кажный 2-3 часа бегали на улицу. Сейчас будем пить энтеросгель и есть отварной рис

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Долго не писала, потому что не была уверена, что все у нас получиться. Лордик наш любимый поехал к Маше Марго Майло в гости. Так сказать погостить и попробовать. Перед праздниками Лорд поехал в деревню , так сказать в санаторий. Лорд птица вольная и поэтому на свободной территории ему гораздо лучше. У нас притирка с коллективом была чуть больше недели. Потом все более менее наладилось. В первые дни Лорд скучать не давал. Сбежал, перемахнув через забор, открыл птичник и придушил перепелов. Вообщем зажигал. Я звонила Маше и ждала сводок как с театра военных действий.  Сегодня Маша написала, что в выходные была в деревне и Лорд прижился и чувствует себя хорошо. :default_1st:. Я очень рада.

Большое  спасибо всем, кто предлагал передержку  и помощь. Так как я знала, что Лорд парень не простой и создавать проблемы не хотела. 

теперь наш почетный пенсионер на заслуженном отдыхе. :default_clap_1:

Лорду больше нравилась натуральная еда, поэтому ему вдвойне повезло. Девчонки-пенсионерки ему не очень интересны. Буду просить Машу баловать фотками. Как появиться время обязательно навещу мальчика. 

Еще раз огромное спасибо всем, кто помогает Лорду. Держим курс на новую жизнь сытую, спокойную и в тепле.

• Like 3
  • Спасибо 6

Поделиться сообщением

да уж пенсионер, ещё ого го, если через забор перемахнул. Вот нам бы дожить до пенсионного возраста и ещё через забор сигать:))

Поделиться сообщением

Фотки из жизни пенсионера Лорда. 

20180612_115832.jpg

20180612_115925.jpg

20180612_120410.jpg

• Like 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас