Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕНЬКА, новая жизнь. Дома и очень счастлива!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Каких мистических историй  только не  бывает в жизни. Во что угодно поверишь. Оксана Вы все равно ее спасли. Правда цена уж слишком высокая оказалась. Слава Богу, что ужас в жизни Вареньки позади.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

остаток на 8 февраля   1127р

ПРИХОД

СветланаА                        2000р

Любава_Kristall&Mobby 2000р

 из темы Джонни            1000р

РАСХОДЫ

анализ мочи                     400р

троксевазин                     183р

лосьон                                515р

оплата передержки с

16.02 по 25.02 включ     2500р

ОСТАТОК   НА  17 ФЕВРАЛЯ     2529 р 

Спасибо огромное всем, кто помогает Варюшке!:default_buket1:                     

436206ad21f7.jpg

691e20afb48d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000тыс. Жуткая судьба, но теперь все будет хорошо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katchen&Тюша сказал:

Перевела 2000тыс. Жуткая судьба, но теперь все будет хорошо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Получено!Катя,огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывала я в гостях у нашей Варюши.Шовчик у нас подпух,но остается сухим,ничего не сочится,  доктор сказала, что все в норме и ожидаемо и было б странно, если б вообще этого не было, так как было повреждено много сосудов и большое операционное поле.Все назначения и обработки выполняются,теперь Варенька вместо жилеточки носит шарфик .На сегодняшний день мы имеем  веселого, жизнерадостного ребенка,полного желания общаться и играть! Да, играть,играть,играть! Сколько же нерастраченной энергии накопилось у девочки!Как же ей хочется внимания, ласки!  Глаза озорнючие, глядят с вопросом, ну что, поиграем ?:default_lol_2: На месте не сидит, шило в попе, скачущая коняшка:default_lol_2:Купила ей игрушку, так радости не было предела!:default_lol_2:

 

  • Like 10
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана спасибо за видео! Какая Варенька красотка! Жизнерадостная и озорная!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и все никак не могу успокоиться. А ведь тогда все могло сложиться и по-другому. И Варенька уже могла Обрести  любящую семью . Оксана  спасибо за заботу  о Вареньке. Она прелесть

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша кураторская группа и наша Варюшка поздравляет всех своих друзей с Масленицей!!!:default_buket1:

Масленица, Масленица,
Дай блинком полакомиться.
Прогони от нас метели,
Прокати на карусели.
Растопи холодный лёд,
Пусть весна скорей придёт!

66621fa53933.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш , блинчики какие аппетитные у тебя !!!! И чего , испекла и вот прям сама все и слопаешь ???  Пооомни , ВЕСНА БЛИЗКО !!!..:default_yeahrite:

ну ка поделись с другом !!! Я всегда готова прийти на помощь если что ... :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сегодня ещё и прощённое воскресение. Так что простите меня

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лера&Чили сказал:

Ксюш , блинчики какие аппетитные у тебя !!!! И чего , испекла и вот прям сама все и слопаешь ???  Пооомни , ВЕСНА БЛИЗКО !!!..:default_yeahrite:

ну ка поделись с другом !!! Я всегда готова прийти на помощь если что ... :default_lol:

Леночек,уже две таких стопочки тю-тю:default_lol_2: освоены благодаря помощи зала:default_lol_2:Две сковороды на готове ,беру звонок другу!:default_lol_2:Але,але,Чили,на помощь!Выручай!:default_lol_2:Ток сметанки прихвати,горшочек опустел после набега блиноедов:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы думаете, пару блинчиков на ночь,это не вредно для талии?:default_lol_2:

30f145bd4b78.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 7
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глазки то какие озорные! вот это преображение!))

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аня@Луня@Ася@Фани сказал:

а глазки то какие озорные

и умненькие!))

e71904dab3fb.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю расследование, очень хочется узнать, какой путь прошла наша девочка выйдя из приюта. Сегодня мне дали номер тф людей, к которым она была переустроена. Не выдержала до утра, позвонила. Спросила живет ли у них девочка, которую они брали из приюта, сказали, что нет...На вопрос где она, ответили,чтоб позвонила завтра.Буду звонить...

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои шокопалевые сильно интересуются- девочке блинов то досталось?  Намекают, что до весны еще далеко, нечо о талии думать. :default_baby:

 

Оксан, спасибо за девоньку. Она очаровательна! 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

мои шокопалевые сильно интересуются- девочке блинов то досталось?  Намекают, что до весны еще далеко, нечо о талии думать. :default_baby:

 

Оксан, спасибо за девоньку. Она очаровательна! 

Маш, Варюшка у нас девочка организованная,да и Милена строго следит , чтоб питание у ребенка было правильным!))А вот кураторы Вареньки душу блинчиками- то отвели  знатно!:default_lol_2: И ты права, девочка очаровательна! У нее улыбка не сходит с лица, столько в ней радости, счастья, что вырвалась на волю! Шокопалевым питерским парням огромный привет от блондинок! От трех!:default_lol_2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Созвонилась сегодня с людьми, которым отдали Вареньку из приюта. Как мне сказали, она у них убежала. Кто-то оставил дверь в квартире открытой...:default_hmm:как это может быть, не знаю...А еще сказали, что  случайно нашли ее первых хозяев и это оказались их знакомые! На вопрос почему те расстались с девочкой, сказали, что там был развод и ребенок никому стал не нужен, поэтому и оказалась наша девочка в приюте..На этом ниточка моего расследования обрывается и скорее всего мы уже никогда не узнаем, как Варя оказалась у деда, где скиталась и через какие еще испытания проходила ...

   

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и хорошего дня от собаки-улыбаки!))

22bc6a9121c0.jpg

16f6434e24d5.jpg

0c5e7196a71a.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

 никогда не узнаем, как Варя оказалась у деда, где скиталась и через какие еще испытания проходила ...

   

Оксан, да и не надо. Только душу рвать. 
Главное что сейчас она в тепле и заботе и будут у нее самые лучшие  мампапы. 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, вот точно, пусть будет на совести этих хозов. Главное, что Варя попала в те надежные кураторские ручки, которые планировались изначально [emoji2]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю наглядное пособие на тему как победить дракона:default_lol_2: Варюша начала с ушей:default_lol_2: Когда покупала, подумала, что жираф, но после Вариной битвы с ним, при осмотре выяснилось, что дракон:default_lol_2: Принимаем в дар ненужные резиновые игрухи! Ну ооочень они нравятся ребенку!)):default_lol_2:

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюшка настоящий истребитель драконов !!! Приступила  основательно и со знанием дела .. Раз , два и дракон обезврежен !!! :default_lol_2:

судя по всему Варюшке нужен основательный запас игрушек , и желательно погрызоустойчивых , из  резины повышенной прочности !!! :default_bigwink::default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Варюшка настоящий истребитель драконов !!! Приступила  основательно и со знанием дела .. Раз , два и дракон обезврежен !!! :default_lol_2:

судя по всему Варюшке нужен основательный запас игрушек , и желательно погрызоустойчивых , из  резины повышенной прочности !!! :default_bigwink::default_lol:

Неее Лен Варюшка ку ку и моя Дезюля любит именно те игрушки которые легко убиваются и так им этот процесс нравится, я покупая игрушки знаю, что проживут очень не долго но зато ребенок будет счастлив! Ещё как вариант это лакомства типа трахеи и корня.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Заграй+Марс сказал:

Оксан, да и не надо. Только душу рвать. 
Главное что сейчас она в тепле и заботе и будут у нее самые лучшие  мампапы. 

 

Согласна. Лучше и не знать что было. Главное что будет. А я уверена, сто только хорошее ждёт Вареньку. Она это заслужила 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...