Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕНЬКА, новая жизнь. Дома и очень счастлива!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Получено 1000 руб от  Мария Тагиева .Марина, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Варенька скорее поправляется! И в её дальнейшей жизни идет только белая полоса, как её шикарная шубка. Мы с Хантером (это мой любимый и родной шилопопый молодой лабрадор) целуем и обнимаем девочку. По возможности будем денюшку переводить, номер карты у меня есть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Пусть Варенька скорее поправляется! И в её дальнейшей жизни идет только белая полоса, как её шикарная шубка. Мы с Хантером (это мой любимый и родной шилопопый молодой лабрадор) целуем и обнимаем девочку. По возможности будем денюшку переводить, номер карты у меня есть.

Марина, огромное спасибо за добрые пожелания и за неравнодушие к истории Варюши!)) Передайте Вашему шилопопику Хантеру ответный поцелуй от нашего эльфика):default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

   Очень прошу финансовой помощи для Вареньки! На ближайшее время у нас запланировано медицинское обследование и необходима оплата передержки! На все это нужно около 12000р.  Варенька практически вырвалась их рук смерти, помогите, пожалуйста, довести нам девочку до счастливого финала!Здесь начало истории,но сейчас уже все самое страшное позади и Варенька на пути выздоровления и ей очень,очень нужна помощь!

 

Присоединяюсь к просьбе Оксаны!  Варюше очень нужна финансовая помощь! Девочка умница и красавица и у нее обязательно будет лучшая семья, но пока нам нужно оплачивать передержку и пройти мед.обследование!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Перевела немного Тане taf82 на карту.

Спасибо Дашуль!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Felida&Dina сказал:

Перевела немного Тане taf82 на карту.

Даша,спасибо огромное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Спасибо Дашуль!

 

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Даша,спасибо огромное!)

Это вам спасибо))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

   Очень прошу финансовой помощи для Вареньки! На ближайшее время у нас запланировано медицинское обследование и необходима оплата передержки! На все это нужно около 12000р.  Варенька практически вырвалась их рук смерти, помогите, пожалуйста, довести нам девочку до счастливого финала!Здесь начало истории,но сейчас уже все самое страшное позади и Варенька на пути выздоровления и ей очень,очень нужна помощь!

 

Очень прошу помочь нашей девочке!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 700р от Тани и Баффи.Спасибо огромное!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Gerda&Маняша сказал:

 

Нам необходимо пройти с Варенькой мед обследование.Сдать все анализы( клинику,биохимию, мочу, какахи) и сделать УЗИ.У Вареньки была операция, рана была гнойная, организм истощенный, не известно как вообще девочка жила все последнее время и чем питалась,поэтому нужно ее тщательно обследовать прежде чем начинать искать ей семью

За эти несколько недель Варенька очень сильно преобразилась  ! Девчушка  понемножку приходит в нормальное состояние , восстанавливается после экстренной операции .. Забота , уход и внимание Милены сделали почти невозможное за такой короткий срок ! Девочка начала не то что правильно питаться , девочка .. просто стала  получать еду , нормальную еду и регулярно .. чего , судя по всему , очень давно уже не было в ее жизни ... А уж преображение из несчастной замарашки в белоснежную красавицу вообще волшебное !! Эти сияющие , озорные с хитринкой , глазки  на каждом фото без всяких слов говорят насколько сейчас все изменилось в жизни Вареньки !!  Сейчас у девочки всё хорошо , и нужно двигаться дальше , вперёд к счастливой жизни! Шёрстка отрастает , ножки крепнут благодаря ежедневным прогулкам и артрогликану , Варенька хорошеет и ждёт встречи со своими будущими родителями . Но учитывая обстоятельства и условия прежней жизни без элементарного общего мед обследования Варечке даже  стандартную вакцинацию делать рискованно, не говоря уже о полной и достоверной информации о состоянии здоровья девочки . Малышка очень нуждается в финансовой помощи ! 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту дайте, пожалуйста. Доброе утро)

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, odin121623 сказал:

Карту дайте, пожалуйста. Доброе утро)

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Получено 1000р

 

13 минуты назад, Olletta сказал:

И мне пожалуйста номер карты дайте.

Получено 500р

Девочки, благодарим Вас за помощь Варюше!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передержку ей нашли ? Если что, смогу помочь. Оплачивать передержку мне не нужно, Душа болит за девчулю.

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olletta сказал:

А передержку ей нашли ? Если что, смогу помочь. Оплачивать передержку мне не нужно, Душа болит за девчулю.

 Огромное спасибо за Ваше предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно та самая Варя которая тряпочкой ползала? Не узнать!!!! Видя то, ЧТО было несколько недель назад и сейчас..... Я прям в шоке! Во истину любовь и забота творит ЧУДЕСА! Еще немного и с руками отрывать начнут эльфа :default_nyam:. Спасибо ОГРОМНОЕ всем кто помогает ей снова почувствовать себя живой и нужной! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Это точно та самая Варя которая тряпочкой ползала? Не узнать!!!! Видя то, ЧТО было несколько недель назад и сейчас..... Я прям в шоке! Во истину любовь и забота творит ЧУДЕСА! Еще немного и с руками отрывать начнут эльфа :default_nyam:. Спасибо ОГРОМНОЕ всем кто помогает ей снова почувствовать себя живой и нужной! 

Да , да эта та самая малышка)))))

Огромная благодарность Милене за такую отличную заботу а малышке!

Товарищи нам все еще требуется финансовая помощь на обследование девочки!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Вареньки на счету 3323 руб. Нам необходимо собрать всего 12000 на оплату передержки за месяц и на мед. обследование ребенка. Будем очень благодарны любой пожертвованной сумме! :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела денюшку для Варюши с 9311 :))

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СветланаА сказал:

Перевела денюшку для Варюши с 9311 :))

Получено! Спасибо огромное, Светлана!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варенька наша с каждым днем набирается силенок и это особенно становится заметно на прогулках.Милена рассказывает, что девочка стала сильнее тянуть поводок. Это конечно же от того, что долгое время она не гуляла как все домашние собаки и забылась связь  хозяин-поводок-хвостик ну и естественно от того, что долгое время была лишена радости длительных прогулок, когда можно исследовать каждый кусочек территории, прочитать каждую записочку, оставленную на сугробе или под деревом, пообщаться с соседями, чтоб обсудить у кого красивее зимняя попонка или же куда закопала вчера мячик озорная биглиха из соседнего двора)):default_lol_2: Тенденция к подворовыванию , оставленных без присмотра вкусностей пока наблюдается, но это тоже понятно..Голодающие дети все первое время никак не могут привыкнуть, что еда теперь будет всегда. Помню дня через три, как появилась у нас Маняша, утром обнаружили на лежачке круглый мячик с довольно виляющим хвостиком.Я конечно же перепугалась, но ттт все переварилось и вышло без проблем)) А оказалось-то  Манюня ночью пробралась в комнату,где стоят контейнеры с кормом, открыла один из них и от души натрескалась! Как она сняла крышку, до сих пор для меня загадка.:default_lol_2:.Теперь же она спокойно дремлет, когда я что-то ем, в то время пока Герда четко бдит, чтоб не пропустить случайного падения продукта на пол или же угощения кусочком вкусняшки:default_lol_2:. Так что Манюня сейчас в меньшей степени пищевик, чем Герда. Это я к тому, что со временем желание спереть у Варюхи точно уйдет!))А вот зато тягу к вкусняхе можно сейчас использовать для обучения, тем более Варюше очень нравится общение с  человеком  и ей очень хочется играть и заниматься! И ей нужен именно такой человек, который будет уделять ей достаточно внимания, которого у ребенка не было..А вот и зайка))

450aea8f7c26.jpg
d8743d57e855.jpg
4530bb58319d.jpg

9e6fb3fe45a1.jpg

d094af942250.jpg
9766b0d1a4b5.jpg
Ну скажи, я молодец?))Я все правильно выполняю?))

d223635e476e.jpg
 

 

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она ладушка :default_angel::default_buket2:. . Поправляйся Варенька!!!!!Надеюсь на скорое знакомство . 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга и Фаби сказал:

Какая же она ладушка :default_angel::default_buket2:. . Поправляйся Варенька!!!!!Надеюсь на скорое знакомство . 

Оля,спасибо за пожелание Вареньке!Она действительно  славная ладушка-заюшка)Держим прямой курс на  полное выздоровление!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...