Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕНЬКА, новая жизнь. Дома и очень счастлива!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Олечка ! Добро пожаловать ! Мы очень - очень рады и очень благодарны вам за Вареньку !!! Теперь будем с нетерпением ждать фото и рассказов о Варюшке !! :default_buket2:

 

Наша Куратор - Сказительница ( она же Фея ,по совместительству ..:default_bigwink:)  трудилась создавая волшебную историю , очень старалась и не зря !! История эльфика получилась сказочная , как впрочем и реальная история Варюши !!! Уж и не знаешь что в этих историях   волшебство , а что настоящая человеческая доброта и любовь .. Но точно знаю что без сострадания , помощи , заботы и любви никакое волшебство не случиться .. А у Варюшки все получилось !! Именно благодаря поддержке и помощи  , благодаря многим замечательным людям у малышки появился шанс на чудо !! И чудо случилось !! У Вареньки теперь есть  замечательная , чудесная семья !!! И мы этому очень и очень рады !!! 

 

Куратор- Сказительница  потрудилась , повествоание изложила и сил у неё не осталось , поэтому вторую часть совместно подготовленного сюрприза поручено опубликовать мне .. выполняю поручение ..

Олечка , для вашей замечательной семьи от все нас  на память ! 

 

Ленаааааааааааааааааааааа , у меня шок :default_sorry:, плачу не могу . Спасибо вам девочки !!!!!! я безумно рада , у меня появилась  не только Варя, но и вы - мои сказочно волшебные Феи . Люблю вас !!!!!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ольга и Фаби сказал:

Ленаааааааааааааааааааааа , у меня шок :default_sorry:, плачу не могу . Спасибо вам девочки !!!!!! я безумно рада , у меня появилась  не только Варя, но и вы - мои сказочно волшебные Феи . Люблю вас !!!!!

Олечка, мы очень , очень счастливы, что благодаря Варюше, познакомились с тобой, необыкновенно искренним и необыкновенно открытым человеком с доброй душой и любящим сердцем! И между прочим, ты теперь тоже Фея,ты ж мама Вари!)):default_buket2:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Олечка, мы очень , очень счастливы, что благодаря Варюше, познакомились с тобой, необыкновенно искренним и необыкновенно открытым человеком с доброй душой и любящим сердцем! И между прочим, ты теперь тоже Фея,ты ж мама Вари!)):default_buket2:

Спасибр вам любимые мои девочки :default_clap_1::default_gathering:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаб, Фаб, хватит спать!, мама скоро придёт , а у нас бардак такой !:default_yikes:

IMG_4409.JPG

  • Like 9
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а мне кажется так-Эх,я ведь тоже ,именно на это местечко хотела прилечь!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты давай там, из запасников выкладывай чо есть:default_lol_2:, ну и вообще, тема теперь твоя, а мы гости:default_lol_2: А я вот видео выложу, как Варюша учится послушанию на улице)

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Оль, ты давай там, из запасников выкладывай чо есть:default_lol_2:, ну и вообще, тема теперь твоя, а мы гости:default_lol_2: А я вот видео выложу, как Варюша учится послушанию на улице)

 

Ой, так это первые наши дни , только в школу пошли )). Да мне даже не удобно такие фото выкладывать (((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Фаби сказал:

Ой, так это первые наши дни , только в школу пошли )). Да мне даже не удобно такие фото выкладывать (((

Оль, ну ты ж не хочешь сказать, что к тебе приехала идеально воспитанная и полностью здоровая собака!:default_hmm: Уж я то знаю, какие бананы в ушах у Варьки на улице, знаю какой она энерджайзер,знаю, что она как танк тянет поводок! А уж как ты у меня вымогала:default_lol_2: Варьку, когда та еще была даже и не обследована,это отдельный разговор:default_cup_of_coffe:,ты готова была приехать и забрать ребенка и самой лечить любые болячки,если те обнаружатся! И тебя не испугали даже  ее подписы!!! И ура,ура, что это оказалось временной неврологической проблемой и она  исчезла, как только Варюха поняла, что она дома! Так что низкий поклон Вам за то, что просто полюбили Варюху такой, какая она есть!!!И я уверена, что Ваша любовь,забота, внимание, а так же регулярные занятия,превратят эльфика в примерную отличницу!)))А уж как Варенька расцвела, тут просто не хватает слов, чтоб выразить все эмоции! У Милены началось превращение гадкого утенка в белого лебедя, а у Вас это волшебство продолжается!

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Оль, ну ты ж не хочешь сказать, что к тебе приехала идеально воспитанная и полностью здоровая собака!:default_hmm: Уж я то знаю, какие бананы в ушах у Варьки на улице, знаю какой она энерджайзер,знаю, что она как танк тянет поводок! А уж как ты у меня вымогала:default_lol_2: Варьку, когда та еще была даже и не обследована,это отдельный разговор:default_cup_of_coffe:,ты готова была приехать и забрать ребенка и самой лечить любые болячки,если те обнаружатся! И тебя не испугали даже  ее подписы!!! И ура,ура, что это оказалось временной неврологической проблемой и она  исчезла, как только Варюха поняла, что она дома! Так что низкий поклон Вам за то, что просто полюбили Варюху такой, какая она есть!!!И я уверена, что Ваша любовь,забота, внимание, а так же регулярные занятия,превратят эльфика в примерную отличницу!)))А уж как Варенька расцвела, тут просто не хватает слов, чтоб выразить все эмоции! У Милены началось превращение гадкого утенка в белого лебедя, а у Вас это волшебство продолжается!

Ну почти - воспитанная :default_doh::default_gallop: ,  а на остальное я не обращаю внимания, мы уже об этом говорили . Варюшка просто не понимала, что же будет дальше......, какой путь ее ждет. Она после гулянья рвалась в квартиру как одержимая ( боялась остаться на улице ) , а потом начинала прыгать как сайгак , так смешно))), просто мы не видели этого раньше. Сейчас она гуляет как фрейлина "царицы " нашей. Ждет ее, не торопиться. Заступается за Фаби , если что не так на местной собачий тусовки . Хотя тусовки она любит, нравятся они ей, и друзей появилось много. Так что скучать ей не приходиться.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а какая Фабушка- то молодчина! Совсем немножко подулась, а теперь -то, вон как!Друг за дружку идут в атаку!Не тронь наших! Фабиана Воительница и Варвара Эльфийская! Как здорово, что у Вареньки теперь есть настоящая верная подруга, с которой и поболтать можно о своем,о девичьем, да и к стенке кого прижать, если что :default_lol_2: 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) , Мы с ней беседу проводили, рассказали как Варенька жила раньше, и что мы должны помочь, дать ей такую же Любовь и заботу! - :default_freaked:Поняла что без вариантов. Но игрушки пока свои не даёт, так и носится с корзиной ))

IMG_4412.JPG

  • Like 6
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и вовсе Фабушка не жадничает ! Домовёнок хозяйственный !! Придёт время и будут вместе своё имущество  оберегать !:default_bigwink::default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
11 час назад, Ольга и Фаби сказал:

)) , Мы с ней беседу проводили, рассказали как Варенька жила раньше, и что мы должны помочь, дать ей такую же Любовь и заботу! - :default_freaked:Поняла что без вариантов. Но игрушки пока свои не даёт, так и носится с корзиной ))

IMG_4412.JPG

такая смешная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада за Варюшку [emoji322][emoji122][emoji126] она как никто заслужила счастливой домашней жизни и самых лучших мампап. Она уже совсем не похожа на ту растерянную собаку, которую я увидела в приюте. Как будто совсем другая собака. Спасибо Оксане, Милане и всем участвующим в жизни Вареньки. И вам Ольга спасибо за дом, уют и счастье Вареньки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Katchen&Тюша сказал:

Как я рада за Варюшку emoji322.pngemoji122.pngemoji126.png она как никто заслужила счастливой домашней жизни и самых лучших мампап. Она уже совсем не похожа на ту растерянную собаку, которую я увидела в приюте. Как будто совсем другая собака. Спасибо Оксане, Милане и всем участвующим в жизни Вареньки. И вам Ольга спасибо за дом, уют и счастье Вареньки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо большое. Варюшка осваивается . Но доверие Вари мы должны заслужить. Вчера первый раз меня лизнула , когда я пришла с работы. У меня столько радости было, вы не представляете !:default_Puppy:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мультики смотрит, а мы вот тут плюшками сегодня баловались:default_cup_of_coffe:Знатные я Вам скажу плюшки печет мама Оля! :default_good:Варьке, ну просто сказочно повезло, она то известная любительница выпечки:default_lol_2: 

d6b412e44cf0.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, какая теплая уютная фотография получилась!:default_buket2:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хочу показать, какая необыкновенная красавица Фабушка, сестренка Варюшки. 

239d11d44198.jpg
de037aa5f429.jpg

Обезвреживание ядовитого змея:default_lol_2:

e8bced7233d4.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт от Варвары ! С ЕЁ  слов все законспектировано и записано верно !)))) 

Утром , мама подошла ко мне и шепнула мне на ушко :-" Варюша, сегодня сегодня к нам прилетит одна из Фей ! ", я удивленно посмотрела на маму :- " А какая из?!.... 

                               -  Фея Спасительница !, ответила мама . 

                             - Ура, Ураааааа, я её так давно не видела, я вспоминаю её , и я хочу её поблагодарить за подаренную вновь жизнь . :default_buket2:

Я улеглась на диван и в ожидании обещанного времени, в объятиях аромата , которое исходила из кухни, стала наблюдать за мамой .  Мама очень нервничала , переодически подходила ко мне и спрашивала :- " Варя, ты от нас не уедешь ?", потом подошёл папа с таким же вопросом :default_doh:, и только братики были спокойны )). Мы с ними переглянулись ..........:-Ну что можно сказать ?! Родители !, они такие ....

И вот ...... Урааааа....... Прилетела моя спасительница , моя красавица Фея :default_angel:. Она привезла мне , и моей сестричке мнооооого игрушек. Но Фаби потихоньку их перетаскивала в свои владения :default_roflmao:, я не обижаюсь на неё , она не жадная , она домовитая . 

   Потом мы фотографировались , пили чай с плюшками , родители все рассказывали обо мне :default_blush2: Моя Фея  была мной довольна )) Не заметно пробежала  время........, моя добрая Фея мне сказала :" Варя, ты молодец!!!, я очень рада что у тебя теперь есть дом, есть семья, тебя здесь очень любят . А мне пора лететь к другим эльфикам , которым нужна помощь." Я обязательно к тебе ещё  прилечу"" Мне стало очень грустно , когда она улетела , но я знаю!, я уверена ! если она обещала, то обязательно сделает . 

Потом мы пошли гулять , мамапапа и Фаби . Вот такой у нас был день :default_sm24:

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ольга и Фаби сказал:

Но Фаби потихоньку их перетаскивала в свои владения :default_roflmao:, я не обижаюсь на неё , она не жадная , она домовитая . 

Фаби оооочень,оочень домовитая хозяюшка!Добром не разбрасывается, все у нее под контролем и ведет строгий учет всем игрухам! Мое-это мое, твое - это тоже мое!:default_lol_2: Можешь конечно попробовать поиграть, пока не вижу, но если уж попалась на глаза, то быстро гони игруху в мою корзину! :default_lol_2: Такая она смешная, маленькая жадинка!:default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, как здорово !!! Сказка о теперь уже счастливом эльфике продолжается!!  И у тебя очень здорово получается !!! С нетерпением будем ждать продолжения !! :default_good:

Варенька с каждым днём меняется и расцветает !!! Озорные глазки и улыбка на счастливой мордашке !:default_clap_1:

 

.. а Фее - Спасительнице в следующий раз поменьше плюшек предлагайте .. а то после таких угощений Фея наша  не то что к другим эльфикам не долетит , она и на взлёт то с трудом пойдёт !!! :default_lol_2:  

 

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...