Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕНЬКА, новая жизнь. Дома и очень счастлива!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Ой, ты мама моя, какая грусть -то вселенская у Варюшки!!!Соскучилась зайка ! Мамаша, когда у Вас родительский день?:default_weasel1:Срочно езжайте к ребенку! Малиной с крыжовником сыт не будешь!Без маминой ласки дитя совсем захандрило!:default_not_i:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в 7 утра уже была на даче !!!! У самой сердце уже останавливалось ...... И что?- приехала..., хвостиком махнула-типо " привет мам", давай заходи, мы тут завтракаем ..... Ну а потом конечно......- очнулась"Ураааааа мама приехала", прыгала, целовала , ворчала на меня)))))). У неё там все нормально! Санаторий ! По системе Al inclusive . Домой по моему не собираются девушки !!!!)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что им дома делать то?:default_lol_2: На даче свобода, воздух, разные вкусности и приключения!!! Вот только мама куда то уезжает, а без нее грустно совсем:default_cray:

Варюшка-заюшка, такая мордаха сладкая)) Дай ягодку сладкую, ну дай...У меня ежемалина первую ягодку дала. Каждое утро проверяем как она, созрела или еще ждать надо. Как делить будем.....:default_hmm:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, все кусты прошарила.........., к огурцам перебралась :default_roflmao:, найдет огурец и тяяяяяяянет всю плетень за собой .)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, дитё витаминами запасается:default_lol_2:. Оль, ну что с ними сделаешь - все клумбы и грядки потопчут в поисках вкусняшек:default_hmm:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А чо тут так тихо?:default_hmm: Совсем никаких новостей?:default_cup_of_coffe: Думала чайку попить с плюшками да почитать на ночь рассказ "Как мы провели лето":default_kacheli: Эх...ленивая Вы мам Оль:default_lol_2:, никакого продолжения..

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу как на духу ,- врать не буду не кому !!!!:default_meeting:

- Фея наша дорогая, мы на даче отдыхаем ! :default_ok:

Солнце , воздух и еда - наши лучшее друзья! :default_good:

Витаминчики жуём, и соседских кур пасём .

И конечно посчитали, и наказ такой нам дали -:default_hmm:

"Взглядом, носом не водите,, ни кого здесь не пасите !":default_nono:

Мы потопали немножко, и пошли рыхлить картошку, :default_happydance:

За картошкой кабачки , взгляд упал на огурцы! :default_yikes:

С огурцов пошли в кусты, подобрав свои хвосты . :default_helpsmilie:

Отдохнули мы чуть чуть, приступили есть арбуз. :default_blush2:

В целом вовсе всё не плохо, лето мы проводим с толком !:default_super-tab:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, хулиганки!:default_lol_2: Сонька нам тоже все огурцы подъела. А Варюшкин вроде массу за лето неплохо набрала:default_good:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Карина Чернова сказал:

Эххх, хулиганки!:default_lol_2: Сонька нам тоже все огурцы подъела. А Варюшкин вроде массу за лето неплохо набрала:default_good:

Варя спокойно сидеть не может. Поспала- пошла в огород,  с огорода в кусты. На кустах уже ни чего нет :default_meeting:. Чем заняться ?:default_hmm: -----, аааааа    тут с слива поспевает :default_yikes:

Короче в этом году что успели собрать, то закатали в банки, а что не успеееели  - Варвара успела .:default_happydance: .  Мне тоже кажется что поправилась  за лето. Ну дай то бог!!! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

IMG_5825.JPG

Двое на лужайке, не считая арбуза:default_lol_2: И не скажешь, что девчонки хулиганки, такие лапочки лежат и загорают)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Лен, упахались)))). ТИхий час !!!!!)))))

Труженицы:default_lol: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,спасибо за рассказ!

 Очень рада я за Вас!:default_good:

Лучше дачи места нету,

А Ваша мама просто класс!!!:default_buket2:

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и закончилось лето, и вернулись мои девочки домой. Я долго собиралась с мыслями, думала с чем можно поделиться? Напишу то, что на душе, чувства радости за Варю)))

Я больше чем уверена, что такое лето было у девочки впервые. И вовсе не из за того, что она у нас, а просто по наблюдениям за ней. Варя каждый день открывала для себя что то новое,знакомилась с каждым цветочком в саду,с каждым кустиком - изучая что на нем растёт, и когда все можно будет съесть ))), когда на грядках поспеет ягода, когда можно будет подойти, и сорвать огурчик - перекусив перед ужином)))) и никто ругать не будет- потамУШТА у бабушки все можно :default_thumbup: 

Мама действительно , до глубины души -прониклась к Варе. И позволяла ей много((((, (ну как обычно бабушки с внуками себя ведут ?!) Не в её правилах лишать ребёнка радости :default_mf_popcorn: , мама всегда говорит -" У собак и так век не долгий- подари им радость- тем самым продлишь им жизнь!!!! Создай такие условия, в которых согласилась бы жить ты !!!""""

Варя одна из.....у которой был дом,была любовь и ласка, а потом -бах...... и мгла.......

Прошло полгода как Варя у нас! И я стала понимать,что она нам стала доверять,она поверила нам,что мы Ее семья! Она уже не убегает во время прогулок далеко-оглядывается и ждёт, ждёт когда кто нибудь приходит домой- и даёт какую нибудь вкусняшку ,зовёт спать, потому что одна уже не ложится . Варя дома со своей семьёй! Я счастлива !!!!

Оксана, не устану повторять,- СПАСИБО  что доверила Ее нам :default_buket2:

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаби, ты домой хочешь?! И я нет ! Ох, теперь только в следующем году поедем !)

не могу загрузить фото:default_ranting:

Изменено пользователем Фаби и Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%5BURL=http://www.radikal.ru%5D%5BIMG%5Dhttps://a.radikal.ru/a26/1810/36/ccf64ed497a6.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL%5D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

СПАСИБО  что доверила Ее нам 

Ольчик, да я как тебя услышала и увидела, сразу поняла,в нашем полку пополнение:default_lol_2:,  сумасшедшая мамашка, наш человек!:default_bigwink:

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Фаби, ты домой хочешь?! И я нет ! Ох, теперь только в следующем году поедем !)

не могу загрузить фото:default_ranting:

148334f0c858.jpg

b4182de1e5ef.jpg

b3b8b71b206c.jpg

После переезда нужно хорошенько отоспаться))

bbcb1ab6d546.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какая Варюшка домашняя стала) Прекрасный маленький эльфик:default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Варю дух пирога пленил , что не смогла она удержаться, еле дождалась , когда мама за собой дверь закроет и................:default_drinks_cheers:Не, ну я конечно сама виновата, расслабилась за время отсутствия девчонок:default_doh:.  

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...