Перейти к публикации
Gerda&Маняша

ВАРЕНЬКА, новая жизнь. Дома и очень счастлива!

Рекомендованные сообщения

Ой, ты мама моя, какая грусть -то вселенская у Варюшки!!!Соскучилась зайка ! Мамаша, когда у Вас родительский день?:default_weasel1:Срочно езжайте к ребенку! Малиной с крыжовником сыт не будешь!Без маминой ласки дитя совсем захандрило!:default_not_i:

• Like 1

Поделиться сообщением

Да в 7 утра уже была на даче !!!! У самой сердце уже останавливалось ...... И что?- приехала..., хвостиком махнула-типо " привет мам", давай заходи, мы тут завтракаем ..... Ну а потом конечно......- очнулась"Ураааааа мама приехала", прыгала, целовала , ворчала на меня)))))). У неё там все нормально! Санаторий ! По системе Al inclusive . Домой по моему не собираются девушки !!!!)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну а что им дома делать то?:default_lol_2: На даче свобода, воздух, разные вкусности и приключения!!! Вот только мама куда то уезжает, а без нее грустно совсем:default_cray:

Варюшка-заюшка, такая мордаха сладкая)) Дай ягодку сладкую, ну дай...У меня ежемалина первую ягодку дала. Каждое утро проверяем как она, созрела или еще ждать надо. Как делить будем.....:default_hmm:

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Лен, все кусты прошарила.........., к огурцам перебралась :default_roflmao:, найдет огурец и тяяяяяяянет всю плетень за собой .)))) 

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Правильно, дитё витаминами запасается:default_lol_2:. Оль, ну что с ними сделаешь - все клумбы и грядки потопчут в поисках вкусняшек:default_hmm:

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас