Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕНЬКА, новая жизнь. Дома и очень счастлива!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Эльфик недостаточно потренировался:default_lol_2:Глазоньки сонные,придется еще немного потренироваться,чтоб не терять форму в таком непростом виде спорта как лежебокинг:default_lol_2:Вот так и хочется составить ему компанию ,погодка то шепчет-Спи,моя радость,усни!:default_lol_2:

815e687d3b1b.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ели бы еще мамапапа рядом были ........, - вообще бы на погоду не обратила внимание )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюшка прямо балдеет! Я тоже люблю этот вид спорта)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш эльфик оказывает просто обожает палочки!Как только мы зашли погулять в лес, сразу же была выбрана добыча и за секунду была проведена шлифовка и обгрызка:default_lol_2: Поделиться со мной не захотела,не отдавала, каюсь,пришлось обманывать ребенка, показывать  птичку:default_lol_2:, которая еще даже и не пересекла границу нашей северной страны, возвращаясь с зимовки:default_lol_2:. Но Варюха кажется не обиделась на меня:default_lol_2:, таккак  в придачу к птичке получила еще и баранку! 

Ах, какая замечательная палочка мне попалась!

0000c95c502e.jpg

А где,где птичка- то?:default_lol_2:

b4e56aa0b9ac.jpg

Странно, нет птички:default_meeting:

a8556d9e52fd.jpg

 

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица наша! И фото у вас шикарные получаются!:default_good:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ксюша, до чего ж фотки красивые ты делаешь! Девчонки все твои одна другой краше))). 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну что ж, пришло время рассказать сказку .Все персонажи не вымышлены, сюжет основан на реальных событиях .Всем приятного чтения!:default_cup_of_coffe:  

81b270f385b0.jpg

    Не в тридевятом царстве,а в нашем государстве жила- была девочка .Жила она поживала и счастья -то особого она не знала....Многого нам  не ведано,а что знаем о ней,и то сердце не радует.Никто сейчас и не знает как ее раньше звали.Но доподлинно известно,что никому была она не нужна,никто не любил ее и не берег.И однажды оказалась девочка в приюте,в доме, где живут брошенные и никому ненужные собачьи души...Там она проводила дни и ночи мечтая, что когда-нибудь и за ней придут люди и скажут ,ну что, собирайся, ты поедешь домой и никогда больше сюда не вернешься!

03ebb8b936c7.jpg

Так и случилось в один из дней, но недолгим было желанное счастье! Вновь девочка оказалась ненужной и опять она осталась одна одинешенька, скитаясь по неведомым дорогам, выживала как могла, пока не приютил ее старый человек.

Не злой был человек, кормил, не гнал на улицу ,дал девочке крышу над головой, но не мог он дать ей того счастья ,той любви , о которых мечтают все собаки... А вскоре и беда приключилась горькая и одному только Богу Собачьему известно, как не поднялась девочка по Радуге, по которой насовсем покидают Землю наши хвостатые друзья...

ea741f68fe25.jpg

 Добрый человек не дал умереть от голода и жажды,помог, спас от смерти неминуемой, и очень быстро на скоростных крыльях прилетела  автомобильная Фея  Анюта  и отвезла девочку к Фее-доктору. Было больно,было очень страшно, но Фея -супердоктор спасла жизнь девочке, которая уже еле теплилась в ее теле и сказала,что все будет хорошо и малышка скоро поправится! Этот день,стал вторым Днем рождения и девочку назвали Варенька:default_angel:Тут же налетели и щедрые финансовые Феи, которые помогли купить лекарства, еду и все, все, что так было необходимо! Отвезли Варюшу к Фее с красивым именем Милена, которая дни и ночи выхаживала девочку после операции и помогала ей поскорее выздороветь и встать на ножки. У Милены Варюша почувствовала настоящую любовь и заботу, тепло и доброту и очень скоро начала улыбаться и стала быстро идти на поправку! У нее стали расправляться крылышки и все узнали, что она оказывается девочка Эльфик! Ведь только у настоящих эльфиков бывает такая улыбка и только у настоящих эльфиков бывают такие красивые ушки!)) 

f38faf5e2420.jpg

 

 

  • Like 17
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

  Ну что ж, пришло время рассказать сказку .Все персонажи не вымышлены, сюжет основан на реальных событиях .Всем приятного чтения!:default_cup_of_coffe:  

81b270f385b0.jpg

    Не в тридевятом царстве,а в нашем государстве жила- была девочка .Жила она поживала и счастья -то особого она не знала....Многого нам  не ведано,а что знаем о ней,и то сердце не радует.Никто сейчас и не знает как ее раньше звали.Но доподлинно известно,что никому была она не нужна,никто не любил ее и не берег.И однажды оказалась девочка в приюте,в доме, где живут брошенные и никому ненужные собачьи души...Там она проводила дни и ночи мечтая, что когда-нибудь и за ней придут люди и скажут ,ну что, собирайся, ты поедешь домой и никогда больше сюда не вернешься!

03ebb8b936c7.jpg

Так и случилось в один из дней, но недолгим было желанное счастье! Вновь девочка оказалась ненужной и опять она осталась одна одинешенька, скитаясь по неведомым дорогам, выживала как могла, пока не приютил ее старый человек.

Не злой был человек, кормил, не гнал на улицу ,дал девочке крышу над головой, но не мог он дать ей того счастья ,той любви , о которых мечтают все собаки... А вскоре и беда приключилась горькая и одному только Богу Собачьему известно, как не поднялась девочка по Радуге, по которой насовсем покидают Землю наши хвостатые друзья...

ea741f68fe25.jpg

 Добрый человек не дал умереть от голода и жажды,помог, спас от смерти неминуемой, и очень быстро на скоростных крыльях прилетела  автомобильная Фея  Анюта  и отвезла девочку к Фее-доктору. Было больно,было очень страшно, но Фея -супердоктор спасла жизнь девочке, которая уже еле теплилась в ее теле и сказала,что все будет хорошо и малышка скоро поправится! Этот день,стал вторым Днем рождения и девочку назвали Варенька:default_angel:Тут же налетели и щедрые финансовые Феи, которые помогли купить лекарства, еду и все, все, что так было необходимо! Отвезли Варюшу к Фее с красивым именем Милена, которая дни и ночи выхаживала девочку после операции и помогала ей поскорее выздороветь и встать на ножки. У Милены Варюша почувствовала настоящую любовь и заботу, тепло и доброту и очень скоро начала улыбаться и стала быстро идти на поправку! У нее стали расправляться крылышки и все узнали, что она оказывается девочка Эльфик! Ведь только у настоящих эльфиков бывает такая улыбка и только у настоящих эльфиков бывают такие красивые ушки!)) 

f38faf5e2420.jpg

 

 

Оксана, вы просто Андерсен!!!)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Пока Варенька лечилась ее опекали все феи форума вместе взятые и улыбка так и сияла на лице Варюшки от радости, что о ней заботят и ее любят!Ведь никогда в ее жизни не было такого!

c2c5c5a0db7b.jpg
 Фея игрушек дарила  игрушки, Фея помощница привозила лекарства, финансовые Феи наполняли копилочку монетками, Фея доктор следила за здоровьем,Фея Милена души не чаяла в своей подопечной,  и все добрые форумские феи посылали Вареньке свои самые добрые и светлые пожелания здоровья и предавали подарки! Шло время, рана на шейке заживала,девочка крепла день ото дня, становилась все краше и краше и уж подоспела пора ей лететь искать свой дом!

   Собрались кураторские феи, помахали своими волшебными палочками и выехали с Варюшей в лес, чтоб она опробовала свои крылышки, потренировалась после долгой зимы и болезни, а заодно посмотрела по сторонам , где ж ее заветные мампапы! Девочка так была рада оказаться в заснеженном зимнем лесу, что бегала без устали, прыгала, резвилась и с удовольствием показывала как она умеет летать! И тут внезапно на ее крылышки вместе со снежинками упала маленькая счастливая звездочка! И свершилось волшебство! 

5fa50c34761e.jpg

  • Like 16
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Как оказалось, Варюшке-то и лететь далеко никуда не надо было в поисках мампап! Они сами ее нашли и сами за ней прилетели,лишь только увидели ее улыбку, ее глаза,лишь только услыхали о девочке,которая так настрадалась в жизни и выжила вопреки всему. Они сами прилетели:default_lol_2: и терпеливо, или скорее нетерпеливо:default_lol_2: ждали и никак не  могли дождаться ,когда ж Эльфику разрешат отправится в путешествие на поиски  родного дома доктора и строгие феи-кураторы!)) И как только подошло время, поправилась Варенька и тут же на свой местный совет слетелись   кураторские феи:default_lol_2: ,все обсудили и очень уж им понравились претенденты на розовые крылышки,да и отправили они Варюшу на ИС с огромнейшей, просто необъятнейшей перспективой ПМЖ:default_good:! Примчались родители, увезли Эльфика не за тридевять земель!:default_lol_2:В пределах кольцевой дороги столицы)))И улетел наш  Эльфик с огромным удовольствием  в новую жизнь!!!

adc65d948e73.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая сказка! Обожаю такие!
Очень надеюсь, от всей души желаю, чтобы сказка для Вареньки продолжалась! Она этого заслуживает, как никто!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новая жизнь у Вареньки такая, что не в сказке сказать, ни пером описать!:default_nyam:Теперь у эльфика есть самые замечательные мампапы, есть два больших друга- настоящие мужчины, а еще у нее есть сестренка!!!Представляете? Сразу такая большая семья, которая любит, которая приняла Варюшу и назвала доченькой!

 И теперь, каждый день Вареньки наполнен радостью, теплом и счастьем, наполнен домашним уютом, покоем и счастьем.

Хочешь -валяйся,где хочешь!:default_lol_2:

886f5de2e42d.jpg

e5fe0df572e0.jpg

05751fdb83df.jpg

dc27ad2a0347.jpg
Хочешь, проси, что хочешь!:default_lol_2:

8acbd7c8e04d.jpg

Ну ,а если низзя, то по-тихому можно и половинку маминого пирожка слопать и ничего, простят!:default_lol_2:Патамушта, любят!

bb42c7195aa7.jpg

a1707e5a313b.jpg

Хочешь, гуляй, сколько хочешь! :default_lol_2:

33628dc0d94b.jpg

d1d779505eb0.jpg

8663d4ef337d.jpg

 

  • Like 18
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, ну как это у вас получается!!! Никто не засиживается. Точно, ворожите наверное))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вечер после трудового дня, Варюша отдыхает:default_lol_2:

 А вот и Варюшины мама с папой)

72386da09ab6.jpg

ec6e70cb80c0.jpg

И мама Оля теперь будет нам писать все новости  про жизнь двух любимых девочек!Так что сказке- то не конец, все самое хорошее и волшебное у Варюши еще впереди!!!!:default_buket1:

 

  • Like 17
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа! Варюшке здоровья и поскорей наверстать упущенное счасть) Добрым Феям нижайший поклон и ОГРОМНАЯ благодарнось за Эльфика :default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо бальзам на душу!!!:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, и мы рады :default_clap_1:Варенька наконец то доооооооома !!!!!  У нас !:default_clap_1::default_drinks_cheers:

Изменено пользователем Ольга и Фаби
Не успела дописать ((
  • Like 3
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ольга и Фаби сказал:

Ура, ура, и мы рады :default_clap_1:Варенька наконец то доооооооома !!!!!  У нас !:default_clap_1::default_drinks_cheers:

Мои сердечные поздравления с одной из лучших собак на свете! Спасибо вам большое! И долгих, долгих лет!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте !:default_meeting:С позволения нашего куратора , мы будем продолжать тему Вари и держать в курсе всех, кому жизнь этого ребенка была не безразлична . У Вари появились мампапа :Ольга и Андрей, старшая сестричка Фаби Андреевна )) Позвольте нам, от всей нашей семьи , от всего сердца поблагодарить ВСЕХ Фей , которые приняли участие в спасении, помогали,опекали, следили за здоровьем Вари. Огромное СПАСИБО и низкий поклон Милене , которая выхаживала , следила за каждым вздохом Вари, даря ей тепло и заботу:default_buket2:

Отдельно я хочу поблагодарить Оксану, которой просто было уготовано заново встретиться с Варей, но уже при других обстоятельствах .Когда жизнь бедной собаки шла на минуты. Вы с Аней проделали большую работу - СПАСИБО ВАМ, СКЛОНЯЮ ПЕРЕД ВАМИ ГОЛОВУ,обнимаю и целую вас !!!!!:default_buket1:

 

  • Like 7
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Карина Чернова сказал:

Мои сердечные поздравления с одной из лучших собак на свете! Спасибо вам большое! И долгих, долгих лет!

Спасибо Кариночка !!!!!:default_buket1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, Оксанка, повезло же твоему внучку), во бабусечка какая сказочница))). А самое главное, что за этой сказкой стоит огромная работа и любовь! Очень рада за Вареньку))). Счастья, здоровья и любви девочке в новой семье!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Ольга, я буду рассказывать о жизни Варвары Андреевны ))

Я на форуме  около двух месяцев .Сначала была просто" заходящим " пользователем, а потоооом я поняла - надо регистрироваться !!!!!, что бы можно было общаться и хоть как принимать участие .После регистрации я стала просто "жителем "))) Судьба Вари не давала мне покоя,разрывала всю мою душу. В доме ругались все= муж, дети, собака слизывала мне слезы........., но мысленно я была с Варей.

Я написала Оксане, мы с ней созвонились, пообщались, и договорились о приблизительной дате  долгожданной встречи:default_clap_1:. Теперь дело было за малым , нужно было сообщить "домашним" о своем стратегическом плане )))). Зная мою "слепую" любовь к собакам - возражений не было.

Когда мы ехали знакомиться с Варей, я аккуратно Оксане сказала:- Я думаю что Варя останется у нас в доме. Мы приложим все возможное , что бы забыла о своём прошлом , и понимала , что теперь есть ДОМ!, есть Семья!, есть Еда , которая будет всегда !!!!!!! Оксана тактично старалась мне объяснить, что надо присмотреться, у вас еще есть собака, и не известно ?! - как и что ......... НО я уже не слушала, я знала только одно!- МЫ заберем!!!! А смогут они не смогут _ всему свое время )))))

Ну а теперь о нашей Варваре Андреевны , она теперь городской житель, а не дворовая девка Варька)))). Учиться девушка хорошим манерам  : мыть лапы после гулянья , умываться, быть терпеливой (чувство голода присутствует до сих пор ) , слушаться родителей, не уничтожать игрушки, не собирать помойку во время прогулок.

Ну вот, как бы так ))))

  • Like 13
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка ! Добро пожаловать ! Мы очень - очень рады и очень благодарны вам за Вареньку !!! Теперь будем с нетерпением ждать фото и рассказов о Варюшке !! :default_buket2:

 

Наша Куратор - Сказительница ( она же Фея ,по совместительству ..:default_bigwink:)  трудилась создавая волшебную историю , очень старалась и не зря !! История эльфика получилась сказочная , как впрочем и реальная история Варюши !!! Уж и не знаешь что в этих историях   волшебство , а что настоящая человеческая доброта и любовь .. Но точно знаю что без сострадания , помощи , заботы и любви никакое волшебство не случиться .. А у Варюшки все получилось !! Именно благодаря поддержке и помощи  , благодаря многим замечательным людям у малышки появился шанс на чудо !! И чудо случилось !! У Вареньки теперь есть  замечательная , чудесная семья !!! И мы этому очень и очень рады !!! 

 

Куратор- Сказительница  потрудилась , повествоание изложила и сил у неё не осталось , поэтому вторую часть совместно подготовленного сюрприза поручено опубликовать мне .. выполняю поручение ..

Олечка , для вашей замечательной семьи от все нас  на память ! 

 

  • Like 14
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...