Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель лабрадора 2-3 г. г. Дедовск, ДСК Знамя


Анна и любимый Бонд

Рекомендуемые сообщения

Найден лабрадор, кобель , 2-3 года. Ищем старых хозяев и ставим в очередь новых, если старый не объявится ! Г.Дедовск 8 (903) 210-22-30

L3rADDQD95M.jpg.7c2ff6ca81f8504960a7a86a86732c26.jpg

https://vk.com/im?peers=850767&w=wall-68299622_606307_r606340

Есть клеймо, прочитать пока не удалось. Из объяснений автора поста, собаку нашла женщина (тел. в посте), у этой женщины куча своих собак и кошек, половина из них больны, собаку отдали на 2 дня соседу и ищут хозяев... По объявлению вчера же позвонила некая женщина, у которой тоже лабрик и попросила собаку забрать и искать хозяев. На данный момент собака у "странного" соседа, но держать он его сможет только до вечера. Мне собаку отдать отказались с аргументом "та женщина первая позвонила".

Просьба распространить информацию и помочь мне договориться с нашедшей не отдавать собаку кому попало, а обратиться сюда за помощью! Я психолог никакой, а там надо к даме подход найти... Я готова забрать его хоть сегодня вечером, правда не надолго, максимум до вторника, т.к. ко мне 14-го привезут другую собаку на передержку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его нашли в городе?

частный сектор там есть?

может объявления поклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

его нашли в городе?

частный сектор там есть?

может объявления поклеить?

Его нашли в частном секторе, далеко от центра города

https://yandex.ru/maps/?ll=37.109450%2C55.877833&z=15&from=1org_map&mode=search&ol=biz&oid=14401068824

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Анна, кидайте мне телефон 

8 (903) 210-22-30

Света, можно на ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей группе разместил для репостов https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

это тел информатора или нашедших?

 

Нашедшей женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, раз у тебя так мало времени для приюта, думаю самое реальное сейчас распространить информацию и постараться найти хозяев

объявы поклеить или прогуляться там с фото, вдруг кто признает

самовыгул какой нибудь, которого пока не ищут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Аня, раз у тебя так мало времени для приюта, думаю самое реальное сейчас распространить информацию и постараться найти хозяев

объявы поклеить или прогуляться там с фото, вдруг кто признает

самовыгул какой нибудь, которого пока не ищут

 

Согласна, поэтому в первую очередь прошу репост. Но, я боюсь, что собаку сейчас просто сплавят куда-то и потом концов не найти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова напечатать объявления, хотя у нас их вечно срывают, поехать туда, поклеить, от меня далековато просто это, сфоткать клеймо, если пустят к собаке. Нужно клеймо пробить в первую очередь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не договоримся, главное информация. Хозы если найдутся, сами уже будут разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления кое-где развесила вчера. Если потерялся не очень далеко от места поимки, тогда точно увидят если ищут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, хозяев будут искать сами. уже звонили в РКФ. Человек в теме. в клеймах и прочем разбирается. от помощи по клейму отказались,

 ТОЛЬКО ПОИСК СТАРОГО хозяина.

если от нас будут объявки, репосты и прочее-никто его прятать не будет. Ищут. знают, что информация в открытом доступе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

в общем, хозяев будут искать сами. уже звонили в РКФ. Человек в теме. в клеймах и прочем разбирается. от помощи по клейму отказались,

 ТОЛЬКО ПОИСК СТАРОГО хозяина.

если от нас будут объявки, репосты и прочее-никто его прятать не будет. Ищут. знают, что информация в открытом доступе.

 

Какой-то бред, если честно... Как они его будут искать не имея доступа в интернет, как минимум?... Клеймо прочитали не верно, кого они так найдут?

Без комментариев короче. Света, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Анна, вы с кем про отсутствие фото и интернета говорили? по имени?

 

34 минуты назад, Just88 сказал:

Объявления кое-где развесила вчера. Если потерялся не очень далеко от места поимки, тогда точно увидят если ищут 

Вот с этой девушкой, зовут Юлия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе "пропал/найден лабрадор" https://vk.com/wall-40568912_54187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ситуация не такая, как Рита Вам её представила. Если бы у неё был фотоаппарат и интернет, она бы не просила меня его сфотографировать и искать ей все телефоны . Но суть вовсе не в фотоаппарате и интернете, а в Ее представлении хорошего содержания животных. Эта тема стоит отдельного огромного поста. Хорошо если и правда женщина, которой она собиралась сегодня-завтра отдать собаку  "на время" нормальный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ситуация такая как есть.

Изменить её напором, скандалом невозможно, к сожалению.

Собака у Риты, договориться изначально вы не смогли. Клеймо не удалось сфотографировать сразу. До  "разборок"

Теперь только время и поиски хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас, не дергать её.

Возможно через некоторое время что то получится...поговорим еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин нашёлся, собака дома! Всем спасибо за помощь и беспокойство :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость !!!!

а есть подробности , как на хозяина нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

Отличная новость !!!!

а есть подробности , как на хозяина нашли?

Пока не знаю, написали только что хозяин нашёлся. Если узнаю подробности, то обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче разговаривать особо Рита не захотела, спешила, как зовут собаку не запомнила, хозяева нашлись (не поняла как, сами позвонили), клеймо совпало, где они живут она если что знает.... Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита отзвонились мне , хозяин нашёлся.  Семья  многодетная , семья посетовала что содержат парня им очень тяжело и будут только рады если мальчик останется у людей которые его приютили . Собаку они не покупали им его подарили . Вот такие новости . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...