Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Балуша. Голден из Люберецкого района. ДОМА!


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Медведь пытается берлогу под деревом себе обустроить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машкин&Никсон сказал:

Медведь пытается берлогу под деревом себе обустроить?))

От Артюхи прячется, достала она парня))). Артюша от Лялевны отстала, теперь за Балу принялась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К весне мы готовы), ошейник Foresto одели, комбез тоже купили). Ушко покусанное у Балуши болит, все лекарства купила, лечим.

20180403_100407.jpg

20180403_100419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не можу:) какой модный парень. А мне своего легче помыть в ванне, чем стирать комбез и лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Ну я не можу:) какой модный парень. А мне своего легче помыть в ванне, чем стирать комбез и лапы.

А мне легче им комбезы одеть, чем всю стаю отмывать в ванной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подведем ожидаемые итоги) Балу конечно же остается у Иры и переезжает в ХЭ!!

Судьбу его можно будет отслеживать в теме Лялишны, где Ира итак регулярно отписывается.

 

Отчет:

Входящий остаток: 230 рублей (тут)

Приход: 0

Расход:

230 - перевожу в тему Санни

Итого: 0

Спасибо всем, кто переживал и поддерживал мальчика! Отдельное спасибо забравшей его с улицы Наташе и конечно же многодетной маме Ире!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в свою очередь, хочу поблагодарить всех кто помог Балуше  найти дорогу к дому). Конечно, я с самого начала знала, что с моей стороны это не волонтёрская передержка) и Балушевич у нас в доме навсегда))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Матисон сказал:

Конечно, я с самого начала знала, что с моей стороны это не волонтёрская передержка)

да вы что?))) мы совершенно не догадывались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

да вы что?))) мы совершенно не догадывались))))

Вот да... Тааак неожиданно! Хоть бы намекнула, а то прям как снег на голову :default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Иришка, я конечно догадывалась, уж больно ты к парням в золотом возрасте неравнодушна!:default_lol_2: Но все равно,когда уже все узаконено, новость суперская !!!! Ты Человек, настоящий,искренний с большой и доброй душой! Всем твоим хвостикам сказочно повезло, что у них такая мама! Желаю, чтоб у Вас с Балушей впереди было много, много лет, наполненных любовью и счастьем!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

   Иришка, я конечно догадывалась, уж больно ты к парням в золотом возрасте неравнодушна!:default_lol_2: Но все равно,когда уже все узаконено, новость суперская !!!! Ты Человек, настоящий,искренний с большой и доброй душой! Всем твоим хвостикам сказочно повезло, что у них такая мама! Желаю, чтоб у Вас с Балушей впереди было много, много лет, наполненных любовью и счастьем!!!:default_buket1:

Ксю! Спасибки))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно на форуме, меньше года, но читая разные истории поняла, что как правило волонтерская передержка заканчивается тем,что ты уже не можешь оторвать от себя мохнатое чудо и это чудо остаётся с тобой.,Ирина, вас спасибо за счастливые мордочки, у которых такая потрясающая, любящая мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 16.02.2018 в 18:52, YanchiK сказал:

Воть!

AAFF7790-5DA3-4EBC-9F7E-C085F509B079.jpeg

985C09D9-C578-4F41-BE86-40A91E86A6DA.jpeg

Воть))). У нас с Балушком через два дня будет Год как мы вместе (ну не удержалась два дня, щас хочу написать:default_yes:). Год - это много или мало, не знаю..., но этот год мы прожили в любви))). 25 января ушёл мой Энжел... и он точно был Ангелом). Каждый вечер после Его ухода, я смотрела на мою любимую ёлку и видела там Энжуську, его глаза, вообще не понимала, что происходит то(((, в мистику не верю от слова СОВСЕМ.  А 14 февраля увидела тему Балухи, сердце прям остановилось, но из темы ушла..., мало времени прошло после Энжела..., и опять Его глаза во сне))). И фсё), поняла, надо брать Балуху))). Мальчишки, СЧАСТЬЕ МОЁ!!!                                                                                            И воть), Балуша у меня))). Ох, горе горькое сначало было(((, головушку свою опустил аж прям до полу....(((, вообще не понимал, что же с ним случилось и хозяин ГДЕ? Долго, реально долго прибывал в таком состоянии..., позволял себя любить, но сам не любил..., я очень переживала...., НООООО, моя девочка, моя дорогая девочка, моя Артюша!!!!! Она показала, что с нами не так то и плохо:default_yes: и мой мальчик ОЖИЛ!!!  Моя славная помощница))). А вот теперь этот крендель Балушок ходит за нами хвостом))), никуда нас не отпускает))) и понимает,  что с девочками то хорошо))).

IMG-20180923-WA0023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю!!!

Такие перемены!!! Для него год - это маленькая счастливая жизнь! Да что говорить, все началось заново - новый дом, мама, тепло, уют , подружка и большая собачья любовь!

Балуша - ты самый лучший мамин сыночек! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ира, поздравляю!!!

Такие перемены!!! Для него год - это маленькая счастливая жизнь! Да что говорить, все началось заново - новый дом, мама, тепло, уют , подружка и большая собачья любовь!

Балуша - ты самый лучший мамин сыночек! 

Нееть! Год - это целая огромная жизнь- почти внчность!

Мы с Данкой 3 года вместе, а как будто- целую жизнь!

Ирусь - еще много, много лет вам счастливых с Балушей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Нееть! Год - это целая огромная жизнь- почти внчность!

Согласна!!! У меня так же с Элли, много или мало, не важно, главное , что все счастливы!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, YanchiK сказал:

Нееть! Год - это целая огромная жизнь- почти внчность!

Мы с Данкой 3 года вместе, а как будто- целую жизнь!

Ирусь - еще много, много лет вам счастливых с Балушей)))

Спасибо, Друг, за перевозку ценного ГРУЗА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Согласна!!! У меня так же с Элли, много или мало, не важно, главное , что все счастливы!!!:default_buket1:

Сколько нам  Бог пошлёт, столько и будем вместе, хоть день, хоть сто лет, просто ВМЕСТЕ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, кто не прошёл мимо  моего Балушика, кто помог ручками, кто помог денежкой!!!! Мальчик счастлив, а мы счастливы ещё больше чем ОН))):default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю.

Долго долго радовать друг друга. Быть вместе.

Балуша - царь. Хорош!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мишель сказал:

 

Балуша - царь. Хорош!))

Ох ХОРОШ))), такую генетику ещё поискать надо))). А вреееедный:default_yes:, ага))), настойчивый))), люблю до мурашек:default_rolleyes:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...