Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Балуша. Голден из Люберецкого района. ДОМА!


Томуся

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

А где собак сейчас? Я одна не осилю курировать к сожалению, но по мере сил могу помочь, кроме Оберега варианты какие-то есть? По опыту Нельсона Бемби конечно бюджетнее, но условия конечно попроще.

Бемби на Профсоюзной? Кажется там был Балу, я ездила пару раз к нему. Конечно не санаторий, но более менее нормальный стационар. Клиника работает круглосуточно и они делают экспресс анализы. Может быть туда на 3-4 дня?  Вопрос в кураторе.... 

Готова помочь чем смогу, но курировать  не смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Бемби на Профсоюзной? Кажется там был Балу, я ездила пару раз к нему. Конечно не санаторий, но более менее нормальный стационар. Клиника работает круглосуточно и они делают экспресс анализы. Может быть туда на 3-4 дня?  Вопрос в кураторе.... 

Готова помочь чем смогу, но курировать  не смогу. 

Лучше Бемби тогда уж пройти все исследования, сдать экспресс тест (пенал) на инфекции хотя бы и станет понятна картина, нужен ли стационар тогда.

Если пенал покажет сомнительность результата, тогда садиться в стационар и сдавать методом  пцр.

Но если пенал чист, то нужна передержка!

Кто может деда приютить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите старичку!!!!

Ему тяжело весь день кататься в машине!!! Он старенький и слабый, ну пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на фб , я, к сожалению, больше никак не могу помочь. Слезы бессилия...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет никого, кто мог бы приютить ДЕДА? Не щенка, который все может сгрызть, не молодежь, которая кобелится и может унести на поводке... А деда! Которому немного надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу приютить деда пару дней, но у меня нет ни шампуня, ни корма для него, без анализов я побаиваюсь, вдруг он Тоду заразит, вдруг они не поладят, я с кобелями совсем не имею опыта общения, у нас однушка, разделить их никак. Мой тел. 8-916-3819623

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Матисон выразила готовность приютить парня. 

Ребята, надо его обследовать! Кто готов помочь деду пройти обследования и обеспечить кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ирина Матисон выразила готовность приютить парня. 

Ребята, надо его обследовать! Кто готов помочь деду пройти обследования и обеспечить кормом?

А где Ирина территориально, чтоб с ориентироваться?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ----   *Девочки, трансферт надо организовать) Я же в Тверской области, девчонок своих бросить не могу)* -  Ирина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

А где Ирина территориально, чтоб с ориентироваться?) 

 

Завидово,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу заняться дедом с завтрашнего дня, сегодня есть кто-то на связи с нашедшими, чтоб сказать, что наберу завтра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его может приютить на несколько дней? 

Кто может отвезти на анализы и узи?

Кто может отвезти до места назначения - из Москвы в Завидово?

Кто может поддержать финансово парня - необходимо оплатить обследования и купить корм, возможно, лекарства, чтобы он укомплектованный уехал к Ирине.

Вот такие сейчас в теме вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Кто его может приютить на несколько дней? 

Кто может отвезти на анализы и узи?

Кто может отвезти до места назначения - из Москвы в Завидово?

Кто может поддержать финансово парня - необходимо оплатить обследования и купить корм, возможно, лекарства, чтобы он укомплектованный уехал к Ирине.

Вот такие сейчас в теме вопросы...

Я так понимаю, на несколько дней-это до отъезда к Ирине? Если так, то сегодня можно его ко мне. (ул. Константина Царева, д. 6).        Наталья сказала, что кормом может парня обеспечить. Машины у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Кто его может приютить на несколько дней? 

Кто может отвезти на анализы и узи?

Кто может отвезти до места назначения - из Москвы в Завидово?

Кто может поддержать финансово парня - необходимо оплатить обследования и купить корм, возможно, лекарства, чтобы он укомплектованный уехал к Ирине.

Вот такие сейчас в теме вопросы...

Саша, я смогу поддержать парня, чтобы сдать анализы На чью карту перевести деньги? Кормом могу поделиться, есть мешок 12 кг Неро Голд с индейкой для собак старше 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Я так понимаю, на несколько дней-это до отъезда к Ирине? Если так, то сегодня можно его ко мне. Наталья сказала, что кормом может парня обеспечить. Машины у меня нет

Да, до отъезда. Не в машине же ребенку жить.

То есть тут или стационар, или к кому то в гости, жаль только, что время позднее, можно было бы заскочить и сдать на инфекции в Обереге в том же экспресс тест, чтобы спокойно его можно было допускать до собак...

В Алтуфьево Оберег круглосуточный, может они и там делают эти тесты.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Кто его может приютить на несколько дней? 

Кто может отвезти на анализы и узи?

Кто может отвезти до места назначения - из Москвы в Завидово?

Кто может поддержать финансово парня - необходимо оплатить обследования и купить корм, возможно, лекарства, чтобы он укомплектованный уехал к Ирине.

Вот такие сейчас в теме вопросы...

Я могу на неск дней приютить, обследовать и отвезти в завидово! 

Думаю пока будем обследовать корм и все нужное - срберем, с миру по нитке!

Машкин если ты берешься, я помогу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Да, до отъезда. Не в машине же ребенку жить.

То есть тут или стационар, или к кому то в гости, жаль только, что время позднее, можно было бы заскочить и сдать на инфекции в Обереге в том же экспресс тест, чтобы спокойно его можно было допускать до собак...

Саша, как решите. Но на несколько ночей дедулю готова принять, единственно, да, разделить их с Тодой нет возможности. Но она привитая, может это и не так страшно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем решения Маши, я далеко,  физически, иначе уже деда везла бы по всем обследованиям :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я на связи, от компа только ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, пожалуйста, у него дата рождения случайно не 05.02.2006 г.? От моей собаки был продан щенок в Люберцы. Правда, там нормальная семья, но мало ли что могло случиться за несколько лет? Если есть номер клейма, то буду признательна, если кто-то скинет его в личку, чтобы проверить. В любом случае, попробую сейчас связаться через фейсбук (телефон, возможно, уже поменялся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

Могу заняться дедом с завтрашнего дня, сегодня есть кто-то на связи с нашедшими, чтоб сказать, что наберу завтра? 

Написала Наташе. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Irina&Diana сказал:

не 05.02.2006 г

Ира, я уточню

Неизвестно.

Еврус Бон Аппетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...