Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Балуша. Голден из Люберецкого района. ДОМА!


Томуся

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, marson сказал:

Мы в начале Вернадского,  рядом с метро Университет

Муж завтра примерно в 13 - 14 дня может заехать забрать! Я живу недалеко от Маши потом с ней состыкуюсь и передам)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, YanchiK сказал:

Муж завтра примерно в 13 - 14 дня может заехать забрать! Я живу недалеко от Маши потом с ней состыкуюсь и передам)) 

Постараюсь завтра к 13.30 - 14 быть дома. Мой телефон 8 903 729 пять восемь 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я Маше написала, чтобы приданное мальчику без фанатизма собирали), миски для еды есть, игрушки есть, рулетка и поводки тоже в наличии, спальных мест в доме достаточно))). А как зовут нашего героя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, как же удобно со стационарного компа на работе  рассылать личку. Карту раскидала вроде всем, кто писал.

У нас скорее всего получится-таки попасть на прием к Макаровой, но будет это в субботу, поэтому сегодня мы только экспрессы сдаем. Вот думаю, может и кровь лучше сдать, чтоб к субботе быть готовыми совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если анализы ОК, то поедем к Яне YanchiK, это совсем рядом от меня. Спасибо ей большое!

Таня с Тодой, и Вам спасибо большое за предложение. Вообще люди, которые быстро реагируют на просьбы о передержке вотпрямщас и хоть на сколько-нибудь, просто герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машкин&Никсон сказал:

Фух, как же удобно со стационарного компа на работе  рассылать личку. Карту раскидала вроде всем, кто писал.

У нас скорее всего получится-таки попасть на прием к Макаровой, но будет это в субботу, поэтому сегодня мы только экспрессы сдаем. Вот думаю, может и кровь лучше сдать, чтоб к субботе быть готовыми совсем.

Очень хорошо,что к Макаровой мы на диагностику всегда к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Очень хорошо,что к Макаровой мы на диагностику всегда к ней.

Получено 500 рублей, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Анна Рудня сказал:

Маш, и мне карту пришли, немного, но помогут дедусику

Пришло 500 рублей, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как всё таки назовём мальчика? А то всё "дедусядедуся"(((. Я Матисона и Энжела никогда дедусями не звала, только "мальчики мои"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мы с ним сегодня поколдуем, было же у него уже какое-то имя, может угадаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а можно попросить вас скинуть клеймо в личку ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Лайма & Лекса сказал:

Девушки, а можно попросить вас скинуть клеймо в личку ?

 

Вам нужны цифры или достаточно букв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

Вам нужны цифры или достаточно букв?

А можно полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо вам  и Ирине, что взяли мальчика под своё крыло. 1000 руб на анализы перевела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Мария, спасибо вам  и Ирине, что взяли мальчика под своё крыло. 1000 руб на анализы перевела

Спасибо, есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Матисон сказал:

А как всё таки назовём мальчика? А то всё "дедусядедуся"(((. Я Матисона и Энжела никогда дедусями не звала, только "мальчики мои"))).

Может Элвис, созвучно с его прежним Еврус)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Может Элвис, созвучно с его прежним Еврус)?

Не мне решать, но у нас в стае сплошные шипящие в кличках: МатюШа, ЭнЖуся, ФенюШа, ЛялюШа, АртюШа))), как мне его кликать Элвуша, не очень красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое главное, чтобы у мальчика по здоровью было в силу возраста, а имя мы все вместе придумаем). (Сама, главное, затеяла разговор об имени!))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Матисон сказал:

Сейчас самое главное, чтобы у мальчика по здоровью было в силу возраста, а имя мы все вместе придумаем). (Сама, главное, затеяла разговор об имени!))).

Щас мужчина в самом расцвете сил ко мне в гости приедет и мы по пробуем на что он откликается))) может удастся подобрать)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, YanchiK сказал:

Щас мужчина в самом расцвете сил ко мне в гости приедет и мы по пробуем на что он откликается))) может удастся подобрать)))

 

 

Ян, а можно с шипящими поиграть))), чёто у меня в голове Вася крутится))) Васюша))) Василёк))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Матисон сказал:

Ян, а можно с шипящими поиграть))), чёто у меня в голове Вася крутится))) Васюша))) Василёк))).

Поиграю с вариацией на Васю завтра, мужчина устал, пришел, попил и спать лег)) не буду его кантовать, пусть отдыхает. Все оставлю на завтра. Бедняга сильно худой и искусанный(( морда и голова драные((

но парень просто Шикарный, Красавец!))

F0A85815-6DAE-4C0C-AE51-DC734AAE1C06.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко моё!!! Такой же кудрявый как Энжел))). Пускай спит, не надо его трогать, ему ещё с девками предстоит знакомство. Артюша у нас очень чувствительная, поможет мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господин передан Яне. В силу возраста инфекции решено не проверять экспрессами, это лишняя трата денег. По клинике и биохимии думаю проконсультироваться уже на приеме у Макаровой. Поэтому деньги очень пригодятся в субботу.

Мальчик в растерянности конечно, но в машину взошел сам, без уговоров, ехал спокойно лицом в дверь. Голова шшшикарная! Сам крупный довольно, но просто нереально худой(( даже шерсть этого не скрывает... Вот как Артемида Иры, только с головой голдена, сильно покусаной((

Надеюсь он не сильно будет переживать от переездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, YanchiK сказал:

Поиграю с вариацией на Васю завтра, мужчина устал, пришел, попил и спать лег)) не буду его кантовать, пусть отдыхает. Все оставлю на завтра. Бедняга сильно худой и искусанный(( морда и голова драные((

но парень просто Шикарный, Красавец!))

F0A85815-6DAE-4C0C-AE51-DC734AAE1C06.jpeg

Какой он красивый! Устал зайка, столько скитался(. Яна, поцелуйте его от меня с Тодой, самые добрые пожелания от нас, пусть с этого момента все его тяготы закончатся и впереди-только тепло и любовь! Спасибо Вам, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

. Вот как Артемида Иры, только с головой голдена, сильно покусаной((

Надеюсь он не сильно будет переживать от переездов.

Откормим, вылечим, залюбим, отдохнёт, поживём, ещё не вечер), Маш, не волновайся, всё будет хорошо))), покусы вылечим))), Артюша поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...