Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Балуша. Голден из Люберецкого района. ДОМА!


Томуся

Рекомендуемые сообщения

По нему был пост в общей теме. Сейчас девушка из дружественной команды стоит с ним на улице. Собака очень худая и уставшая. Ребята, нужна помощь!!!!:default_help:

Фото из общей темы. Новых пока нет.

 

imageproxy (19).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака вчера сбежала. Тему думаю надо оставить открытой. Скорее всего появится в ближайшее время.

Спасибо огромное всем за поддержку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. Найден золотистый ретривер. Кобель. 2006 г.р. Все данные о собаке выяснила (Есть клеймо ABI). Связаться с хозяином нет возможности, тел. выключен. У самой доберман, кобель, в однокомнатной квартире. Огромная просьба помогите пристроить, или придется опять отправлять на улицу. Очень жалко. Он замечательный, спокойный пес.

P_20180209_130848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел. для связи 8-926-170-50-96  Наталья  по сообщению о найденном золотистом ретривере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня отловили. Истощён, ножки подкашиваются. Держать смогут сутки- двое.

:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу в безопасности теперь!!! 

Очень не хочется быть советователем , но кураторы возьмите кто то ребенка. Понимаю мало вас и труд адский и порой неблагодарный. Для меня голдяшки это все!!! 

Чем смогу помогу! В пенсию готова войти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ekaterina81 сказал:

Ну слава Богу в безопасности теперь!!! 

Очень не хочется быть советователем , но кураторы возьмите кто то ребенка. Понимаю мало вас и труд адский и порой неблагодарный. Для меня голдяшки это все!!! 

Чем смогу помогу! В пенсию готова войти. 

+ 100 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передали всё что было у НВ на хозяев. 

Есть у нас кто нибудь рядом с Горки 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин известен ? Телефон выключен или недоступен. Где сейчас мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Хозяин известен ? Телефон выключен или недоступен. Где сейчас мальчик?

Скажем так, телефон человека который числится хозяином в записях Тесленко, известен. Телефор вне зоны и вряд ли действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Томуся сказал:

Дедуське 12 лет. 

12 лет, а всё туда же !!!!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Janeta & Roi сказал:

12 лет, а всё туда же !!!!:default_lol:

Кобелизму все возрасты покорны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попрошу ещё фото. Пока всё, что есть. 

Ситуация осложнена тем, что парню приходится целый день проводить в машине, дома с хозяйской собакой его оставить невозможно(((((

 

 

P_20180209_130848.jpg.e1232502de92ae33238f2b898ad3ba73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Томуся сказал:

Скажем так, телефон человека который числится хозяином в записях Тесленко, известен. Телефор вне зоны и вряд ли действует

Раз известно имя хозяина, может быть, попробуем через соц.сети поискать (у меня только фб), телефон за 12 лет, вполне, мог смениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы, пожалуйста возьмите дедушку под крыло.... участвую в оплате передержки, кормом поделимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, marson сказал:

Да, тема есть в СРОЧНО

Может его хоть в стационар на 2-3 дня, сдать анализы и посмотреть как со здоровьем?

 

Ему точно надо в нормальный стационар, где бы его проверили так как парень тусил с стаей. 

Форумчане, возьмите парня на кураторство, пожалуйста!

Старики - они самые-самые! :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз известен заводчик, может быть он сможет принять участие в судьбе парня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ищется куратор, мальчику очень нужна помощь. 

Может его оформим в Оберег для обследования? Там и узи, и своя лаборатория, и стационар.

Дед тусил долго на улице, причем тусил и со стаей, может даже и седина в бороду, бес в ребро... в смысле, в стае девочки были, надо и эти дела проверить, не подхватил ли что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Пока ищется куратор, мальчику очень нужна помощь. 

Может его оформим в Оберег для обследования? Там и узи, и своя лаборатория, и стационар.

Дед тусил долго на улице, причем тусил и со стаей, может даже и седина в бороду, бес в ребро... в смысле, в стае девочки были, надо и эти дела проверить, не подхватил ли что там.

Саша,  я смогу оплатить 3-4 дня стационара. Отвезти к сожалению его не смогу. Могу еще поделиться кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Раз известно имя хозяина, может быть, попробуем через соц.сети поискать (у меня только фб), телефон за 12 лет, вполне, мог смениться?

Если фио совпадает с историей в интернете одной и это реально владелец, то человек скрывается и по фио его не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Если фио совпадает с историей в интернете одной и это реально владелец, то человек скрывается и по фио его не найти.

Да(, я звонила Наталье, насколько поняла, заводчик в курсе, помочь, увы, не может. А с хозяином, так вообще темная история((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где собак сейчас? Я одна не осилю курировать к сожалению, но по мере сил могу помочь, кроме Оберега варианты какие-то есть? По опыту Нельсона Бемби конечно бюджетнее, но условия конечно попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

А где собак сейчас?

Наташа привезёт туда, куда нужно будет. Сейчас территориально граница Люберцы-Раменский район. ( прошу делать скидку на мой топографический критинизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...