Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Балуша. Голден из Люберецкого района. ДОМА!


Томуся

Рекомендуемые сообщения

В 16.02.2018 в 12:31, Матисон сказал:

Ой,а мне очень нравится МарсюШа))), 

А наш Марсель - Марсюша в итоге остался с домашним именем Мася))) ну и когда уж очень расшалится, может услышать от родителей грозное "Марсееееель!"

 

Спасибо всем за мальчика! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждём новостей) главное что бы все было отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок дома))), всё хорошо))), подробности завтра. А про посещение врача напишет наш Куратор Маша))), если коротко, в целом всё не так уж плохо))). Устал мальчик оченьочень((((.

20180217_220843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Матисон сказал:

Ребёнок дома))), всё хорошо))), подробности завтра. А про посещение врача напишет наш Куратор Маша))), если коротко, в целом всё не так уж плохо))). Устал мальчик оченьочень((((.

20180217_220843.jpg

Ура ура, спасибо вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Матисон сказал:

Ребёнок дома))), всё хорошо))), подробности завтра. А про посещение врача напишет наш Куратор Маша))), если коротко, в целом всё не так уж плохо))). Устал мальчик оченьочень((((.

20180217_220843.jpg

Спят усталые ребята... хорошо, что все хорошо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ранки заживут обязательно . У Корри только два шрамика осталось сейчас . Пусть отдыхает парень. Хорошо, что в доме , на свежем воздухе . Ира , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец своих погуляла, отчитываюсь.

Мальчик вполне взбодрился у Яны, резво рысил на поводке, когда я за ним приехала. В машине по дороге решил побыть вторым пилотом, пришлось объяснить, что пассажиром быть будет лучше. Задумался, лапы обратно в гамак убрал. При заезде на заправку решил проверить, можно ли побыть первым пилотом, если вторым нельзя. На мои слова "ну и куда ты за руль без прав?" обиделся, а заправщик решил проверить, а точно ли у меня там собака. Остаток дороги господин ехали спокойно.

Анна Валерьевна на приеме очень удивилась возрасту, даже для такого истощения по узи и общему состоянию мальчик очень даже здоров, только кишечник воспален, да и вообще согласилась, что он ооочень красивый. Она сначала подумывала нам лечебный какой-нибудь корм назначить, но потом решила к переданному нам Мариной marson корму просто добавить креон. Также учитывая жизнь бродячую, многочисленные покусы и неизвестную историю вакцинации, нам крайне желательно привиться как можно скорее. В ближайшее время Ира его должна проглистогонить, и если не будет прям глистов в стуле, то можно через день прививаться. Еще у мальчика не идеально сгибаются и похрустывают локти, но это не особо его беспокоит, поэтому Макарова рекомендаций больше не давала. Так что отъедаемся, три-четыре недели, только потом можно будет говорить об анализах крови и дальнейшей кастрации. По узи сердце в целом сокращается хорошо, досконально АВ его не стала изучать. Как-то так. Назначены в итоге синулокс и трихопол против всего кишечного, креон, глистогонка и прививки.

В ветеринарке кстати действительно мальчик обращал внимание на мужчин, одного прям не отпускал, встал перед ним мол "чеши меня и никуда не уходи", ну он и чесал, пока жена не вышла из кабинета, пришлось прощаться. Домой ехали с заездами в аптеки, больше желания порулить наш мущщина не высказывал) 

Отчет и фото всех заключений и чеков выложу завтра, сегодня сил уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, какие ж вы молодцы со своим женским батальоном! Отогреете,отмоете, залюбите и от вашего тепла ,как в сказке, превратится дедуська в мужчинку в самом расцвете сил оочень приятной наружности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Матисон сказал:

Ребёнок дома))), всё хорошо))), подробности завтра. А про посещение врача напишет наш Куратор Маша))), если коротко, в целом всё не так уж плохо))). Устал мальчик оченьочень((((.

Ира, спасибо тебе большое! Скажи там девочкам, чтоб они уж поласковей с единственным-то кавалером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Матисон сказал:

Ребёнок дома))), всё хорошо))), подробности завтра. А про посещение врача напишет наш Куратор Маша))), если коротко, в целом всё не так уж плохо))). Устал мальчик оченьочень((((.

20180217_220843.jpg

Ира, поздравляю!  Вот он, твой мальчик), красавчик и кудряшка, именно такой,  как ты и мечтала, солнышко,  голдяшка :default_sm24:. Теперь,  люби, лелей, ласкай и будьте счастливы долго долго! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ира, поздравляю!  Вот он, твой мальчик), красавчик и кудряшка, именно такой,  как ты и мечтала, солнышко,  голдяшка :default_sm24:. Теперь,  люби, лелей, ласкай и будьте счастливы долго долго! 

Помнишь, Анют, что я тебе недавно пмсала: "будет у меня мальчик голден, обязательно будет, никому не нужный, только мне одной нужной))" и вот ОН! Всё, мы спать, нанервничались все))). Отдельное спасибо Яне за доставку ценного груза)))!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на нос и так жалко его! Как хорошо что теперь он в надежных руках! Спасибо, Ира! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

А дедуля симпатичный

Он не дедедуля))), он очень уставший мальчик(((, спит аки младенец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Матисон сказал:

Он не дедедуля))), он очень уставший мальчик(((, спит аки младенец)

и за это спасибо! Боссу когда стукнуло 11,2 и он заболел, мне в голову не пришло дедулей звать, скорее наоборот, будто снова малыш он у меня... Так и говорила "маленький мой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Матисон сказал:

Помнишь, Анют, что я тебе недавно пмсала: "будет у меня мальчик голден, обязательно будет, никому не нужный, только мне одной нужной))" и вот ОН! Всё, мы спать, нанервничались все))). Отдельное спасибо Яне за доставку ценного груза)))!!!!!!

Ну  а как девицы отнеслись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Ну  а как девицы отнеслись?

Отлично! Попозже всё напишу, идём гулять, кушать ). Если позволит наш Куратор Маша будем мы все фоточки и репортажи выкладывать в Лялькиной теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Если позволит наш Куратор Маша будем мы все фоточки и репортажи выкладывать в Лялькиной теме)))

боюсь, это несколько противоречит правилам раздела, если только парень не переехал сразу в ХЭ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

боюсь, это несколько противоречит правилам раздела, если только парень не переехал сразу в ХЭ. 

Мне кажется переехал...:default_sm24:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Елена Давыдова сказал:

Мне кажется переехал...:default_sm24:!!!

Нее девочки, не торопите события!))

Ирочке конечно очень понравился наш красавец мужчина в самом расцвете сил, ну он в принципе не может никого оставить равнодушным, но эмоции в сторону, сейчас мальчик в гостях у Ирочки с возмозножстью остаться на всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Елена Давыдова сказал:

Мне кажется переехал...:default_sm24:!!!

пока на собаку идет сбор средств и идет поиск хозяев вообще-то. если Ирина на данный момент передержка для собаки, то отчитываться нужно в теме гостя, а не в теме своих хозяйских собак. при пиаре собаки дается ссылка на эту тему, а не на ее. можно отправлять фото куратору по почте или мессенджерам и куратор будет выкладывать их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не буду торопить :default_sorry:...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Матисон сказал:

Отлично! Попозже всё напишу, идём гулять, кушать ). Если позволит наш Куратор Маша будем мы все фоточки и репортажи выкладывать в Лялькиной теме)))

Ириш, если неудобно дублировать фото в разные темы, кидай мне в ватсап, я тут выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

пока на собаку идет сбор средств и идет поиск хозяев вообще-то. если Ирина на данный момент передержка для собаки, то отчитываться нужно в теме гостя, а не в теме своих хозяйских собак. при пиаре собаки дается ссылка на эту тему, а не на ее. можно отправлять фото куратору по почте или мессенджерам и куратор будет выкладывать их здесь.

Не пойму, какой пиар, о чём речь то вообще? Парня надо восстанавливать, лечить,  откармливать, за его пышной гривой не видно какой он худющий! Я отписываться буду Маше, а, уж звиняйте, его фото будут в Лялькиной теме, т.к. живут они все в одном доме. Пиар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Матисон сказал:

Не пойму, какой пиар, о чём речь то вообще? Парня надо восстанавливать, лечить,  откармливать, за его пышной гривой не видно какой он худющий! Я отписываться буду Маше, а, уж звиняйте, его фото будут в Лялькиной теме, т.к. живут они все в одном доме. Пиар...

Ирина, вы пока не его хозяйка)) лучше кидайте Маше, Маша будет вести тему. 

речь о том, что парень пока - ПОКА - бесхозный, а вы пока - ПОКА - просто волонтерская передержка. пока он приходит в норму, откармливается, но по всем ресурсам он проходит, как потерях и есть надежда, что хозяева объявятся. если после определенного срока его пиара, как потеряшки, хозяева не будут найдены, то там тогда уже будет приниматься куратором решение - переезжать в раздел "собаки ищут дом" или какой-то другой. в вашем доме он ПОКА гость, так сказать, временный постоялец. разве вы не обсудили эти тонкости с куратором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...