Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Балуша. Голден из Люберецкого района. ДОМА!


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Я всё услышала, всё прочитала. В этой теме я писать больше не буду, все отчёты ежедневно буду предоставлять Маше. А фотки его и в Лялькиной теме тоже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, думаю Ира на эмоциях просто сейчас, оно и понятно, выглядит Марсюша совсем не фантастически, да и в правила пристройства у нас на форуме (устные и не всегда понятные новичкам) она окунулась впервые, не поняла сразу, что за пиар. Я объяснила. Писать дважды в разные темы ей не очень удобно, т.к. инет не всегда у нее стабильный за городом-то, поэтому проще мне писать тут по мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пока первые фото) режим у нас санаторный - сон-прогулки-еда-сооооон)

IMG-20180218-WA0001.jpg.db69545c7a6a9d3c295ac5652b53cab0.jpg

IMG-20180218-WA0002.jpg.e59b34323792d24822547f3fa3c4b99f.jpg

IMG-20180218-WA0003.jpg.30eaf4fea633ff221ff0c35d5d192547.jpg

IMG-20180218-WA0000.jpg.3b1c0b22b24df292304d46e3ff56085c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башковитый, кудрявый и красивый. Миленький в тепле ,в любви, чистенький, начёсанный и с едой ,слава богу.начали отсчёт. Обожаю смотреть как преображаются потеряхи.первое фото и через пару месяцев. Не узнать.любовь творит чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты осмотра и чеки, только кличку нам по телефону написали прастихоспади Голдон:default_crazy:

1518950291652951043412.jpg.2e16cddbfa5999d966cd342232617aa6.jpg

IMG_20180218_133447.jpg.25c49856d3eb525d2473da1095d60ef4.jpg

IMG_20180218_133538.jpg.875afba563517b85a768844bba2bd56c.jpg

15189503211381666707452.jpg.a898b5d9cd6fb51ec68166949a78b63e.jpg

IMG_20180218_133320.jpg.5a389f0c7f2769238f398a368afdeb82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Оль, думаю Ира на эмоциях просто сейчас, оно и понятно, выглядит Марсюша совсем не фантастически, да и в правила пристройства у нас на форуме (устные и не всегда понятные новичкам) она окунулась впервые, не поняла сразу, что за пиар. Я объяснила. Писать дважды в разные темы ей не очень удобно, т.к. инет не всегда у нее стабильный за городом-то, поэтому проще мне писать тут по мальчика.

дык я понимаю все, поэтому и написала - если неудобно, то ты, как куратор, будешь вести тему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Входящий остаток: 11000 руб (тут)

Приход:

глистогонка от Яны пополам с моим Никсоном

Расход:

3990 - расходы за прием и УЗИ

1040 - синулокс

1264 - трихопол и креон

Итого:

4706 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его далеко от Люберец нашли? Не видела первой темы. У нас раньше в Наташинском парке гулял дедушка с голденом, я всегда на них любовалась, очень они гармонично друг с другом смотрелись) Оба пожилые,  дедушка на лавочке сидит, друг его рядом, а дедушка его наглаживает. И мальчишка крупный был, кучерявый, красавец! Но не вижу их уже месяца два, каждый день с детьми в парке гуляю, объявлений правда тоже не видела, я всегда на них внимание обращаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Viktoriya&Berta сказал:

А его далеко от Люберец нашли? Не видела первой темы. У нас раньше в Наташинском парке гулял дедушка с голденом, я всегда на них любовалась, очень они гармонично друг с другом смотрелись) Оба пожилые,  дедушка на лавочке сидит, друг его рядом, а дедушка его наглаживает. И мальчишка крупный был, кучерявый, красавец! Но не вижу их уже месяца два, каждый день с детьми в парке гуляю, объявлений правда тоже не видела, я всегда на них внимание обращаю. 

Обещала не писать, но на этот пост точно отвечу. Мальчик у нас всего  сутки и я точно поняла, что был он очень любим. Никто из людей его точно не бил ( Лялюше и Артюши доставалось по полной!). Я уверенна, что мальчика любили, это так чувствуется и он очень тоскует по хозяину... Мы его очень любим и будем для него делать всё, что в наших силах, но если найдётся именно ЕГО ХОЗЯИН, мы будем просто счастливы за мальчика))). Но не родственники родственников ХОЗЯИНА, а именно ХОЗЯИН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Матисон сказал:

Обещала не писать, но на этот пост точно отвечу. Мальчик у нас всего  сутки и я точно поняла, что был он очень любим. Никто из людей его точно не бил ( Лялюше и Артюши доставалось по полной!). Я уверенна, что мальчика любили, это так чувствуется и он очень тоскует по хозяину... Мы его очень любим и будем для него делать всё, что в наших силах, но если найдётся именно ЕГО ХОЗЯИН, мы будем просто счастливы за мальчика))). Но не родственники родственников ХОЗЯИНА, а именно ХОЗЯИН!!!

Если это все таки тот же мальчик...Вот мне почему-то кажется что его хозяин искал бы его обязательно, потому что было видно, что он мальчика любит. И объявления тогда висели бы. Не хочется думать о плохом,  но почему-то кажется что дедушка или заболел, или нет его больше ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Viktoriya&Berta сказал:

. Не хочется думать о плохом,  но почему-то кажется что дедушка или заболел, или нет его больше ((

Вот у меня ночью именно такой сон был(((, ну невозможно этого мальчика в 12 лет просто так из дома выгнать, он настолько хорош! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее наблюдение на ночь глядя. Хозяин кашлял, наверное, сильно. Ночью моя мама подкашлянула, мальчик к ней подскочил, руки и глаза целовал... жаль, что они не говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Viktoriya&Berta сказал:

Если это все таки тот же мальчик...Вот мне почему-то кажется что его хозяин искал бы его обязательно, потому что было видно, что он мальчика любит. И объявления тогда висели бы. Не хочется думать о плохом,  но почему-то кажется что дедушка или заболел, или нет его больше ((

Когда мальчик ко мне приехал, мне сразу стало понятно, что хозяином был мужчина, 100% и так же 100% что-то случилось!

Думаю хозяин умер, а пса выставили на улицу! 

Если есть возможность по спрошайте собачников про дедушку, а вдруг он просто заболел?

хочется все-такиверить в хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Viktoriya&Berta сказал:

А его далеко от Люберец нашли? 

В Томилино на улице Гаршина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, YanchiK сказал:

 

Если есть возможность по спрошайте собачников про дедушку, а вдруг он просто заболел?

хочется все-такиверить в хорошее

Я постараюсь на неделе пройтись по парку, дети со скарлатиной слегли( мы пока не гуляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

В Томилино на улице Гаршина.

Не очень далеко, км 3-4 по прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть связь, немного фоток от мальчика))), обошёл весь участок, всё пометил как положено). Вот только с именем пока никак(((. Еврус Бон Аппетит. Дедушка мог называть Боней, пробуем Балу))).

20180219_111035.jpg

20180219_110710.jpg

20180219_110648.jpg

20180219_110526.jpg

20180219_110522.jpg

20180219_110439.jpg

20180219_110318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Viktoriya&Berta сказал:

Я постараюсь на неделе пройтись по парку, дети со скарлатиной слегли( мы пока не гуляем

Деткам поскорее выздоравливать! Лучше не просто пройтись, а если возможно, то

объявления развесить. Дедушка (если это он хозяин) мог и клеить объявления, но их постоянно срывают и сами понимаете, сколько можно от руки написать(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viktoriya&Berta сказал:

Не очень далеко, км 3-4 по прямой

3-4 км для собаки - это ничего, если он бегал в стае, то мог запросто гораздо больше пробежать

А мог и больше кругов накрутить вокруг дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Томилино есть частный сектор или нет? Территорию охраняет, лает.  

Мой ни в доме, ни на даче не лает совсем... 

Очень красивый мальчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...