Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метисы лабрадора,возраст 7 месяцев. ИЩУТ ДОМ


Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад нам были мило переданы 4-ро щенков.У знакомых знакомых ощенилась собака, мама палевый лабрадор, папа подлец-дворянин.О том, что собака ждёт прибавления хозяева и не подозревали, когда кто и где обесчестил их собаку остаётся тайной, скорее всего это случилось летом, когда её оставляли на передержку, правда и там отрицают сие инцидент.У этой знакомой знакомой дома дети, у них началась "аллергия", ещё и муж категорически против такого прибавления, поэтому решили быстренько от щенков избавиться.Выкидывать на помойку вроде как жалко, начали спрашивать всех знакомых , вот тут-то меня и сдали со всеми паролями и явками, без моего ведома, привезли их мне на дачу, со словами "или берите или выкидывайте".Ну а так как на улице мороз, конечно же не могла я их оставить замерзать возле дачи. Давайте не будем ругаться какие они "хорошие", много матных слов мои дети в тот день услышали и так )))))

Итак, что мы имеем сейчас: 4 щенка, 2 девочки (палевая и самая чёрная), 2 мальчика (чёрные с белыми пятнышками).Щенки рожденные в конце ноября, не привитые.Я их только просветила на лишай, ну и внешний осмотр заболеваний не выявил.Кормлю сейчас такими же кашами с мясом + кефир + творог.Мне сейчас надо их проглистогонить, привит и откармливать, на мой взгляд они мелковаты для 2 месяцев.

Днём щенки бегают по участку, на ночь запираем их в тёплом ...курятнике )))) Больше мне их некуда девать.Мои собаки их приняли очень адекватно, надо отдать должное Космосу, он пускает их в свою бутку и греет их там.

ОЧЕНЬ нужна помощь в пиаре, не откажусь от финансовой поддержки, хотя бы на вет клинику.Фото пока только такие, на днях, как поправлюсь и сама доеду до дачи постараюсь морды получше заснять.Палевая прям совсем лабрадорчик.

 

DSC05341.JPG

DSC05342.JPG

DSC05343.JPG

DSC05346.JPG

DSC05364.JPG

DSC05366.JPG

DSC05369.JPG

DSC05373.JPG

DSC05375.JPG

DSC05377.JPG

DSC05380.JPG

DSC05381.JPG

DSC05382.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какая их ждет судьба. Очень желаю найти им своих пап и мам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же не виноваты, что так получилось. Что теперь убивать их за это, что не породистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Что теперь убивать их за это, что не породистые

 

Я никого убивать не собираюсь, очень хочется их пристроить.

 

13 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Пришлите карту помогу немного

 

3 минуты назад, Katreen сказал:

И мне карту

 

 

Спасибо большое!

К моему номеру телефона 8 926 170 10 95 привязаны карта на имя Анастасия Николаевна П. Карта сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и подумать не могла, что Вы можете им причинить что-то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевая почти лабрадор, а черные терьеристые)))

весь день на улице и в будке? В такие морозы? Простудятся, а потом на лечение денег сколько уйдет... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

Палевая почти лабрадор, а черные терьеристые)))

весь день на улице и в будке? В такие морозы? Простудятся, а потом на лечение денег сколько уйдет... 

 

А если их больше вообще некуда деть пока? Так они хотя бы в тёплой будке, и им ищется дом. Чем скорее найдётся новый хозяин тем быстрее они из будки переедут... К чему вот эти слова про то что они простудятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо тебе огромное за малышей, у тебя просто Ноев ковчег теперь :default_sm12: 

Палевая девица и впрямь совсем лабрадор, может конечно мелковата, по фото сложно судить. И остальные просто милашки. Чудеса природы одним словом ;))

Финансово помочь совсем не могу, если только с пиаром немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

А если их больше вообще некуда деть пока? Так они хотя бы в тёплой будке, и им ищется дом. Чем скорее найдётся новый хозяин тем быстрее они из будки переедут... К чему вот эти слова про то что они простудятся?

В тот же самый курятник, куда их на ночь запирают.

У меня есть будка для испанского мастифа))) и я знаю, что такое будка

и при всей мастифовской зимней шубе ночью и пару часов днем 

он спит в подсобке в доме,  тк минус 12-15 на улице

К чему слова про простудятся? А к тому, что просят финансовой помощи на корм, которая в результате потом пойдет на лечение этих щенков. А лечение нынче очень дорого обходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

хм, а палевй "лабрик" точно из той тусовки???

 

А почему нет? Видимо была большая собачья свадьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алеся и Айсюха сказал:

хм, а палевй "лабрик" точно из той тусовки???

 

вполне, отцы могут быть разные..палевую хоть на авито продавай(прости господи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

на палевого , думаю быстро ручки найдутся. А вот остальных надо пиарить усилино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Natanhen сказал:

палевую хоть на авито продавай

Никого я продавать не буду, понятно, что её заберут в первую очередь, поэтому очень хочется не "любителей халявы", а проверенных ручек, отбором которых я сейчас и занимаюсь.

1 час назад, Алеся и Айсюха сказал:

хм, а палевй "лабрик" точно из той тусовки???

 

Точно.Сказали, что первая была.

 

1 час назад, Nikolas&Thomas сказал:

А к тому, что просят финансовой помощи на корм, которая в результате потом пойдет на лечение этих щенков. А лечение нынче очень дорого обходится

Может Вы возьмете хоть одного на передержку, или приедете помочь убрать говно за щенками  из курятника, или посидите с моими 5-ю детьми, пока я буду ежедневно чистить курятник?????У меня нет возможности брать щенков домой, держать всё время в курятнике тоже нет.Осуждать-оно очень легко и просто, особенно сидя за компьютером!!!!!

2 часа назад, alkor17 сказал:

 у тебя просто Ноев ковчег теперь :default_sm12: 

 

У меня дурдом сейчас просто )))))

 

2 часа назад, alkor17 сказал:

Финансово помочь совсем не могу, если только с пиаром немного.

Пиар мне очень и очень нужен сейчас.Я вроде поправилась, сегодня получше их пофоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 700 руб. от Екатерины Олеговны П.

Приход 5 000 руб. от Brusha & Mich

 

Спасибо огромное за помощь!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НастяЯЯ сказал:

Пиар мне очень и очень нужен сейчас.Я вроде поправилась, сегодня получше их пофоткаю.

Ждем фоточки, раскидаю где смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо Вам большое!!! Перевела для песиков помощь с 9311.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо Вам за мелких и за крупного)))) и вообще за Ваше доброе сердце. Не обращайте внимания на недовольства, берегите здоровье.:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, перевела 1000 руб. Понимаю, что мало, но.... спасибо за малышей. Советовать всегда проще, чем делать.а вы делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно в ночи допить свой утренний кофе и добраться до компьютера )))))

Итак, пока что-то помню, сразу напишу:

ПРИХОД:

08.02

+ 5 000 руб. от Brusha & Mich

09.02

+ 700 руб. от Екатерины Олеговны П.

+ 1 000 руб. от СветланаА

+ 1 000 руб. от Sherlok240405

+ 2 000 руб. от Светлана Ивановна А.

Итого приход: 9 700 руб.

По расходам все чеки выложу сразу и попозже.

Купила вечером отдельным чеком еды только щенкам : каши и кефира на неделю, творога и мяса на пару дней (сама офигела от суммы) на 1 300 руб.

В выходные поеду за Мильбемаксом, придется теперь всех собак сразу глистогонить, как-то я не подумала об этом сразу.После глистогонки всех привью.Сколько это по сумме будет не знаю пока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СветланаА сказал:

Настя, спасибо Вам большое!!! Перевела для песиков помощь с 9311.

 

5 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Настя, перевела 1000 руб. Понимаю, что мало, но.... 

Деньги пришли, спасибо!

 

Хочу отдельно сказать огромное спасибо за финансовую помощь всем, кто помогает.Я не думала что откликнется столько народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фото.Фотограф сделает фото через 2 недели как вернется с отпуска, поэтому пока моим любительским.

Девочка (самая лабристая).

DSC05398.JPG.77baeba99ec514bdd46ab1cf9b7517f1.JPG

 

Девочка (пятно небольшое на грудке и подбородке, самая маленькая).

DSC05399.JPG.9684ec9110dad34624c2ebbb798d8a86.JPG

DSC05426.JPG.e60fffc52496f874b49be13064b42251.JPG

 

Мальчик (самый крупный и наглый)

DSC05406.JPG.9f317aa30c69be2054a6811087f1849f.JPG

 

Мальчик (джентельмен)

DSC05407.JPG.a34f67c88ba7bfb7612095edc2c4f0af.JPGDSC05408.JPG.9018eab14b2c6f92b9249fb9de052566.JPG

 

Ну а тут все вместе

DSC05413.JPG.8a566e16d241c8436b77d586b5a12679.JPGDSC05416.JPG.833d7dc93909c51cb01277308f710e2c.JPGDSC05433.JPG.4b165e800e163c749374aef2ed96742a.JPGDSC05428.JPG.6b7cf8fc2afbe08e23fe56466ffa98d0.JPG

 

После еды бегут все в будку к Космодеду, часто крадут бутылку из под кефира и там её грызут.Кос часто вместе с ними лежит и греет их.

DSC05435.JPG.f48c46341beec7d2718ca7c4bf7be5ac.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки ночуют в курятнике, кошмарят там кур, а куры в свою очередь их))))) главное, что пернатые несутся,а значит не всё так страшно )))

Днём на даче гуляют, бегают, за территорию я их не пускаю.Сейчас муж в отпуске, дети приболели и на даче мы целый день, у щенков 3-х разовое питание: каши с мясом, кефир с творогом.Они мелковаты для своего возраста, возможно из-за глистов, потому что кормим "на убой", они даже не доедают свои порции, разбегаются спать.

Отдельно хочу написать про палевую девочку.Я ее НЕ ПРОДАЮ (звонили, предлагали даже купить и чтобы потом без претензий к ним) я ищу ей (и остальным) нормальные адекватные ручки (очень желательно по рекомендации и проверенные)))).Щенки будут отдаваться ПО ДОГОВОРУ, с ненавязчивым отслеживанием судьбы в Москву, МО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...