Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метисы лабрадора,возраст 7 месяцев. ИЩУТ ДОМ


Рекомендуемые сообщения

В 08.02.2018 в 22:00, Коробкова Ирина сказал:

Они же не виноваты, что так получилось. Что теперь убивать их за это, что не породистые

Не в обиду Вам, а в плюс таким щенкам скажу: у меня живёт метис лабрадора, завела осознанно, взяла в добрые руки щенка. Какая ж девка классная выросла!!! Многие лабрадоры и доли этого послушания и такого внимательного отношения к хозяину не имеют! А ведь я хреновый дрессировщик, значит это само животное такое внимательное и послушное, вот просто радость моя!

Очень желаю этим щеночкам найти мам-пап и тоже стать самыми-самыми любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Likarp сказал:

1000 р вчера от Светланы Юрьевны Л дошли?

А это Вы? "для щенков метисов" смс было

 

я думала это Светлана под ником 

+ 1 000 руб. от СветланаА

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 17:26, СветланаА сказал:

Настя, спасибо Вам большое!!! Перевела для песиков помощь с 9311.

А Вы это наверное + 2 000 руб. от Светлана Ивановна А.? Запуталась я что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какая же вы молодец!!! Удачи Вам и всей Вашей семье!!! Жаль что помочь могу только немного финансово... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nadya@Mikki сказал:

Настя, какая же вы молодец!!! Удачи Вам и всей Вашей семье!!! Жаль что помочь могу только немного финансово... 

Спасибо большое, деньги пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02

+ 5 000 руб. от Brusha & Mich

09.02

+ 700 руб. от Екатерины Олеговны П.

+ 1 000 руб. от Светланы Юрьевны Л

+ 1 000 руб. от Sherlok240405

+ 2 000 руб. от Светлана Ивановна А.

11.02

+ 1 000 руб. от Nadya@Mikki

Итого приход: 10 700 руб.

По расходам все чеки выложу сразу и попозже.

Купила вечером отдельным чеком еды только щенкам : каши и кефира на неделю, творога и мяса на пару дней (сама офигела от суммы) на 1 300 руб.

Муж докупил мяса на рынке на около 1 000 руб. на неделю примерно хватит.

Правильно я всех записала?

 

Я не добралась сегодня до вет клиники, у меня второй круг лазарета из больных детей дома, в конце неделе обещаю всё купить и выложить фотоотчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, Светлана Ивановна А. - это я СветланаА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, СветланаА сказал:

Насть, Светлана Ивановна А. - это я СветланаА :)

Фууу, разобралась )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переболели мы с мужем на той недели после детей одновременно ангиной, со всеми вытекающими, поэтому сил и времени фотографировать просто не было.Щенки быстро растут, жрут (столько же срут))))) как слоники, теперь я варю ведро каши ежедневно ))) Купила им глистогонку, сегодня глистогоню, потом прививка.Щенки подружились с Косом и все вместе тусят в его будке большой, а Кос стал прям Космоодедом ))))) и не смотря на то, что Кос сейчас в свободном выгуле на участке, так как пока снег, подкоп сделать не получиться, он всё время проводит с малышней, играет с ними, облизывает и сторожит в будке.Мы сейчас с мужем дополнительно утеплим курятник: повесим вторую тёплую лампу и пару мешков опилок свежих постелим, надеюсь, переживём морозы без потерь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевая девочка уехала в семью, в свой дом, с территорией в 30 соток и прудом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НастяЯЯ сказал:

Палевая девочка уехала в семью, в свой дом, с территорией в 30 соток и прудом )))

Остальным того же и поскорее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на даче термометр опустился до -31 !!!!! Морозы все пережили, усиленную порцию каши с утра получили )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

А беляночка уже нашла дом?

Да, ещё 25

В 25.02.2018 в 14:43, НастяЯЯ сказал:

Палевая девочка уехала в семью, в свой дом, с территорией в 30 соток и прудом )))

 

3 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

А можно фото щенков еще прислать

 

Сейчас морозы закончатся, я обязательно сделаю хорошие фото, а сейчас поехала опять кормить всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас у всех всё хорошо, щенята растут, Космос толстеет, холода все пережили, можно выдохнуть.Времени совсем нету, начинается ещё огородная пора, в ближайшее время выложу все фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Времени совсем нет свободного, ещё весна началась, а значит ко всему хозяйству добавляются огородные радости )))))

Щенки отлично пережили зиму, растут, девочка самая маленькая, больше всех похожа на лабрика, у мальчишек ушки и хвост лабрский, мордаха конечно в папаню (((( Щенки ходят по пятам, куда мы, туда и они "паровозиком", только сядишь, тут же все окружают и просятся на ручки, любят Коса задирать.Кушают натуралку. К курам относятся спокойно, при виде чужих начинают лаять, отлично подойдут на охрану.

ОЧЕНЬ нужна помощь ПИАРОМ!!!

Фотограф так до нас и не доехала, хоть и обещает каждую неделю.

Щенки дважды проглистогонины, на днях сделаем прививку.

Чёрная девочка, с пятнами на морде мальчишки.

 

20180308_154526.jpg

20180308_154537.jpg

20180308_154543.jpg

20180308_154557.jpg

20180308_154602.jpg

20180308_154624.jpg

20180308_155255.jpg

20180308_162911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по чекам.

В основном ходит муж, чеки не всегда приносит из магазина.

В день на всех уходит 3 кг каши (гречка, рис, геркулес) + мясо (обрезь говяжья, сердца, печень, желудки) + овощи (морковь, кабачок, морковь).

Несколько раз в неделю добавляю кисломолочку (творог, кефир).

Итого в день на всех собак уходит где-то 350-400 руб., щены съедают половину (охренеть :default_shok:) и это только жрачка....

Помогите с пиаром, силы мои на исходе, в мае ко мне под 250 голов птицы заедет на выращивание на мясо, теплицы, огород в 10 соток и я совсем зашьюсь, не хватает меня на них :default_cray:

20180403_001702.jpg.38b87327f19d0ba877dc8f99ac83664e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а Вы обращались на ПИК за помощью?  Может с их помощью побыстрее пристроятся? У них опыт есть пристраивать дворняжек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

Настя, а Вы обращались на ПИК за помощью?  Может с их помощью побыстрее пристроятся? У них опыт есть пристраивать дворняжек. 

Для пристройства дворняжек не нужен ПИК, это не пиарный ресурс,скорее ресурс экстренной помощи животным. 

Настя нужны красивые фото, нужны обязательно! Без них шансов очень, очень мало. Если будут хорошие фото то обычный пиар Авито, Юла, соцсети и будет результат. Они растут и чем они старше, тем сложнее будет пристроить.

Зови срочно этого фотографа!!! С пиаром помогу, как и обещала.

Только на лабрадоров они совсем не похожи, скорее терьеристое что-то в них, бородатики ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alkor17 сказал:

 

Настя нужны красивые фото, нужны обязательно!

 

Знаю сама, вот, ждём.

2 часа назад, СветланаА сказал:

Перевела щенулям на еду немножко :)

 

Пришли.Огромное Вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...