Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алюшка дома, в своей семье


semic

Рекомендуемые сообщения

Икать не икала!))) у нее мысли наверное были только о еде))) но я прям себя ругала, думаю ну как можно было так... забыла разрешить детенышу кушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Мы с Алечкой продолжаем узнавать друг друга и готовимся к полному обследованию. Закончив терапию, мы приняли мильбемакс. На этих выходных планируем сдать анализы и 3 марта будем полностью обследованы доктором. 

Ну а пока Алюшка радует нас каждый день своими стараниями в занятиях. Она за корм все готова сделать. Так что мы стали делить часть корма в миску, часть на улицу. Я не совсем понимаю, как ее могли раньше не кормить, забыть... она достаточно настойчиво напоминает о себе , если после прогулки я первым делом не наложила ей корм, а например повисла на телеыоне ... она трогает меня передней лапой и бежит к миске, если я не подошла то снова лапой постучит и к миске. Поводок тянет все меньше и меньше с каждым разом. 

Ходили на закрытую площадку, в поздний час , чтоб не застать там не кого, (пока мы еще не привиты), так там Аля выплеснула свою энергию!)))) Скакала как кузнечик))). 

Я приобрела кликер, для занятий с ней, но пока не воспользовалась, пока у нас вроде и без него получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед морозами хотели купить одежду ребенку, чтоб не заморозить, уж больно худовата она. Но эта идея не увенчалась успехом. Мало того что все костюмы большие, так и она их отказывается носить. Кусает, стаскивает... Нам пообещали еще желетку на овчине дать попробовать, когда придет наш размер, но пока еще не поступило информации... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2018 в 11:53, semic сказал:

Наша модница))) в косынке)))

IMG_0022.JPG

Альчонок замечательная, прям вся такая девочка-девочка, розочка-розочка.

Олечка, спасибо за заботу. Цветочек Алечка от внимания распускается и преображается прям на глазах!)

А еще Оля говорит, что детка очень и очень ласковая. Поскольку Оля вся же исполняет роль учителя, поэтому вынуждена быть с Альчонком строгой( в меру, в меру, прошу не волноваться), то объектом для плетения веревочек Аля избрала Олиного мужа. И вот милованства с ним не знают пределов))). Оля рассказывает, иногда так намилуются, что она себя чувствует лишней))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Нас наверное потеряли. Я немного приболела , но тем неменее все поставленные цели на сегодняшний день мы достигли. Сдали анализы и получили результаты. Пока я лежала с простудой гулял с Альчонком муж. Он уверял меня что Аля просто чудесно слушается на улице и не тянет его. Сегодня с Алей днём гуляла я))) не могу полностью подтвердить слова мужа))) то что девочка слушается да, но для этого я всегда беру корм. Напрыгались с Алей по сугробам сегодня, много не занимались, соскучились по играм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две фотографии, как две разные ипостаси))) 

хочу "дите я", хочу "взрослая я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы в полной готовности ждём завтрашнего дня! Ну а пока развлекаемся как можем)))

IMG_0184.JPG

IMG_0186.JPG

IMG_0190.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо тебе за наш цветочек  - Аленьку))

Готовится, готовится детка. Вон намекает, что завтра голодная с утра будет. К врачу все таки ехать. Тару приготовила)), чтоб мама Оля корм не забыла отсыпать, покормить ребенка после приема. Так что Олечка, будьте добры)), прислушаться к советам, заметить тонкие и не очень намеки)).

Ну, а если без шуток, прошу подержать за Алюшу кулачки, чтобы все прошло хорошо@@@@.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Вот и свершился наш поход к доктору! Слава богу по здоровью почти нет никаких отклонений , все в норме. Утолщена стенка кишечника, но совсем не значительно, из за не правильного кормления, в прошлом. Это пройдёт , соблюдая диету. Все остальные показатели в норме. Сегодня Аленьке сделали прививку и завели новый паспорт. Волнение и эмоции конечно у Али зашкаливали! Но сейчас уже дома , покушала, попила и радуется Новым игрушкам от Нади! 

Надя и Катя! Большое Вам спасибо!

Надя от Али за игрушки отдельное спасибо, она аж повизгивает от удовольствия!)))

Спасибо всем кто с нами! 

Фото как обычно прилагаю.

IMG_0203.JPG

IMG_0204.JPG

IMG_0204.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились сегодня с Олей и Альчонком)). Девочки, очень приятно :default_yes:

Деточка Алечка, конечно, у нас маленькая, миниатюрная и все еще очень худенькая. Хотя, за времяпребывания у Оли , набрала уже 5кг ( вес на сегодня 23 кг). Не представляю, какой же она была, когда 18ть весила((. Но это уже в прошлом, не будем о нем.

Так что прибавляем и, благодаря заботе Оли, откармливаемся.

Анна Валерьевна сказала набрать от 2ух до 4ех кг и достаточно.

Слава богу со здоровьем у нас все благополучно. Как обычно Анна Валерьевна всего ребенка внимательно посмотрела, помяла, послушала, с анализами ознакомилась, УЗИ сделала и осталась очень довольна. "Девочка здоровенькая и крепенькая!"- таков вердикт. Есть незначительные утолщения стенки желудка и тонкого кишечника, но АВ считает это последствием содержанием до этого, на нормальном корме все уйдет потихоньку. Поскольку утолщения не критичны и симптоматики нет, то никакой лектерапии Але не назначили, корм оставили, менять не стали. По плану повторная глистогонка, ревакцинация, стерилизация. Повторный визит через год. Ура! Спасибо всем, кто держал сегодня за нас кулачки. :default_baby:

Теперь о самой Альчуньке. Это безусловно маленький ангелочек, но с перчинкой и бесинкой)). Сгусток энергии и капелька ртути - активная, подвижная, любопытная. Но бесинка Алькина - управляема, энергия - задорна и положительна. За корминку с удовольствием и вниманием занималась. За занятия спасибо Катюше)), в этом она у нас была главная и не только в этом.))

Очень Алюшка мне понравилась, живая, умненькая, готовая обучаться и слушаться. Я думаю ей подойдет активная семья, уверена Алька с удовольствием поддержит походы и путешествия, игры. Вот активная, но небезбашенная, слышащая. С ней позаниматься, отработать выдержку  и будет интересно, весело и легко. У меня такое о Але мнение сложилось.  Что здорово, при таком темпераменте, Алюша прекрасно остается дома, никаких погромов и порчи имущества не устраивает.  Ну и конечно ласкунья, лизунья, попрыгунья, маленькая стрекозочка)), хорошка))....Все остановите меня, а то до утра буду писать.))

Олечка, спасибо за заботу и любовь. С тобой Алюшка вытянула счастливый билет. Рада, что понравились игрухи. Мире на НГ дедушка такого же мишутку принес, она от него тоже без ума. А что ты не выложила фото через полчаса?)) "Оторвали мишке лапу")) Алька решила, что мишке лапы лишние!! Обезлапила косолапого, флюганка маленькая))

Катюш, спасибо за встречу и всестороннюю помощь!

Начинаем потихоньку запускаться в пиар и искать мампап для осчастливливания))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, спасибо большое! Выкладываю мишку через пол часа после встречи с Алей!:default_lol_2::default_lol:

IMG_0211.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лицо у Мишки такое же было при покупке?

Если да, то тогда Аля просто сделать так, что проблемы соответствуют выражению морды)) чересчур грустного Мишку вам продали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а пожалуй ты права. Посмотрела на Миркиного мишку, у него вполне счасливое лицо и ... он цел. В общем, Алька то и не причем оказалась. Миша сам напросился...

Надо быть внимательнее при выборе.:default_bigwink::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Публикую отчет.

Приход на 15.02.2018 - 6000 руб.

Расход:

3250 руб. - анализы;

4510 руб. - прием врача.

Итого: 7760 руб. 

Минус 1760 руб. 

Просим помощи в погашении минуса.

А так же предстоит глистогонка и ревакцинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...