Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13 ЧЕШСКИХ ЗОЛОТЫХ ТРДЕЛЬНИКОВ


Занудочка

Рекомендуемые сообщения

Трдельник - традиционное чешское лакомство, витые сдобные булочки, кроме этого в Чехии так называют шаловливых малышей.

4 февраля в заснеженной сказочной Москве родились 13 золотых малышей. Этот помет задумался мной год назад, когда на просторах итернета я увидела папу будущих малышей Daily Rays Dream Maker (Gillbryan Joseph's Dream x Terra Antyda Sani new Princess of Heart). Занте обладает прекрасным костяком, красивой головой, золотой шерстью, великолепными движениями и как потом я убедилась -  настоящим голденовским темпераментом. 

Zante_head.jpg.93e6286db0fa1656804f2d47402c4c1f.jpg27720782_1674580249270572_296328226_n.jpg.629c74c3dbab20d359d75d60a088678f.jpg5a801f7b0e917_.jpg.e1f921f17d6a9f2227764f42052d0d7c.jpgRatm_Zante_bazant1a.jpg.347266cc322d390f99b72edbede182e2.jpg

Мама сладких булочек моя золотая девочка Germione My Little Enchantress. Представлять ее не буду, это второй Геркин помет, скажу только что за прошедший почти год, ее копилка пополнилась титулами Чемпиона Эстонии и Литвы. А я оформила свою приставку и сладкие малыши родились уже в Пряничном домике.

023A9839.jpg.1aca826d7169bf4ef61416c89d9a1b8a.jpg023A9848.jpg.57c81d916e426e7f2f2c1f0932a45ce0.jpg20248111_1893520477639330_1372192007249457149_o.jpg.f0f7211015a06e42aead75b2365366e0.jpg

Путешествие в Брно было легким и приятным. Увидев Занте на яву я ни сколько не разочаровалась, скорее влюбилась в него еще больше. Я очень надеюсь, что Занте помог мне осуществить мою мечту, имя обязывает.

20180211_114215.jpg.058004c081dd262d918b6312577e1911.jpg

received_1998342987157078.jpeg.5660f2ee053c1b09d9569bdbd1ba89ff.jpeg

Пока малыши заняты очень важным делом - наеданием толстых сладих поп, а мы с Герой им в этом помогаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные родители! Какая волшебная родословная у папы!

Поздравляю с великолепной комбинацией:)))). Здорово, что родилось 13 чешских булочек:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей! Очень красивая пара! И на 13 рыжиков золотистиков стало больше, это круто!!! :default_good:

Как они только все разместились у мамы на животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И название темы обалденное, и родители, и малыши!!!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщались с президентом словацкого ретривер-клуба MVDr. VALENTA Dušan. Она вспомнила папу trdelnikov. Самые хорошие отзывы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Замечательные родители! Какая волшебная родословная у папы!

Поздравляю с великолепной комбинацией:)))). Здорово, что родилось 13 чешских булочек:)))

Ольга, спасибо!! Я потихоньку прихожу в себя и чувствую себя очень счастливой, не смотря на бессоные ночи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Поздравляю с рождением малышей! Очень красивая пара! И на 13 рыжиков золотистиков стало больше, это круто!!! :default_good:

Как они только все разместились у мамы на животе.

Ох, если учесть что и вес у деток вполне приличный, сама не знаю))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Босс сказал:

Я первая в очереди:default_sm24:

Первая на что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Первая на что)))

Я так думаю, что на щенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Первая на что)))

На мальчишку. В ночи Иришка показала мне темка и все что я могла с телефона сделать, написать что я первая))) Я буду следить за темой, очень прошу много фото малышей и родителей, буду ждать возможность познакомиться со всеми детками и выбрать своего любимого малыша. Это то, что я искала! Ира, спасибо от души за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какие малыши!!! Хочу срочно в гости -)

на щенотерапию :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки! Какая прелесть нереальная!!!:default_clap_1:

В который раз захожу в темку глазингом позаниматься)) :default_dribble:Потом приходится брать себя в руки аутотренингом "рано нам вторую, рано":default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Босс сказал:

На мальчишку. В ночи Иришка показала мне темка и все что я могла с телефона сделать, написать что я первая))) Я буду следить за темой, очень прошу много фото малышей и родителей, буду ждать возможность познакомиться со всеми детками и выбрать своего любимого малыша. Это то, что я искала! Ира, спасибо от души за наводку!

Оксана, да я сама обрадовалась, увидев такое количество рыжих золотинок и папу с мамой.  Папа с мамой очень красивая пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа - просто бомбический! :default_dribble:

Я - "кобелиная мама", в девочках не очень разбираюсь, мне и в девочках "кобелиный" тип нравится.

Постоянно в эту тему захожу и жду новых фоток. Как никогда... Мужу тоже показала... Почему - не знаю... Или знаю, но даже себе не позволяю подумать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем фотографии малышей. Очень хочется посмотреть, как растут эти необыкновенные рыжики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Чебурашка сказал:

Мамочки! Какая прелесть нереальная!!!:default_clap_1:

В который раз захожу в темку глазингом позаниматься)) :default_dribble:Потом приходится брать себя в руки аутотренингом "рано нам вторую, рано":default_bangin:

не рано, не рано))):default_good: всякую разную помощь и поддержку - обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Тётя Клёпа сказал:

Добрый день! Куда писать/звонить про щенка? Уже месяц ищу, и вот ура! Спасибо 

в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за пожелания, восхищение и теплые слова, мне очень-преочень приятно!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Чебурашка сказал:

А я влюбилась в маму:default_angel:

У нас есть чудные девочки - все в маму:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчики есть и сколько? Я все за Оксану (ник на форуме "Босс") беспокоюсь. Она давно ищет мальчика такого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууух ты какие родители!!! Мама и правда огонь, а папа... ну вашпеее... слов нет))) Поздравляю с появлением такого огромного количества золотых пупсов, пусть маме хватает молочка, это ж как их выкармливать-то? С докормом? На фото двое совсем масюськи, прям вот хочется, что они доросли до остальных братиков и сестричек)

На фото правильно видно, что они довольно темные? Пора наверное ведерко под слюни подставлять)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведерки под слюни нам всем придется подставлять! :default_clap_1:А еще губы закатывать! :default_nyam: Ну, почему я не олигарх с огромным загородным домом и огромным участком!

Мамку нужно кормить от души, чтобы хватало молочка на всех золотиночек! А заводчику желаю очень много сил для такого количества малышей и выбирать хоть какое-то время ночью на отдых, а также побольше ответственных помощников, потому как помощники при таком количестве золотинок просто жизненно необходимы, по себе знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...