Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13 ЧЕШСКИХ ЗОЛОТЫХ ТРДЕЛЬНИКОВ


Занудочка

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Каркуша и Лайта сказал:

И растут детки не по дням, а по часам

 

Обалдеть))) один в один Босяшка))) и на кота лаем, и лиса точно такая на полу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Занудочка сказал:

Наши Трдельнички активно разъезжаются по домам. У всех замечательные мамы-папы, практически нет новичков, все ретриверисты со стажем, это радует. Дома малыши показывают себя с самой лучшей стороны:default_bigwink:

Осталась у нас одна девчушка, думаю она ждет каких то невозможных родителей, посмотрите внимательно, может это ваше рыжее чудо!

Она обещает море позитива, восторга и радостного удивления, очень человекоориентированый ребенок! Посмотрите в эти глаза - может это ОНО

ПРИВЫЧКА УДИВЛЯТЬ ИЗ ПРЯНИЧНОГО ДОМИКА

Gera-172.JPG.1c5fb12136bf184473357c6abd8975d8.JPGGera-175.JPG.af6574521e24a592de2378fc32d10dcd.JPGGera-185.JPG.bfc865344fd51669d8a208c6fd48bf7b.JPGGera-200.JPG.3e0e0bf646cc91ddb808174516af1d16.JPGGera-222.JPG.9f99bc6951c341b7911196e61aafaf47.JPGET8A9831-Bearbeitet.jpg.27138afd4c36e6215c744fdf6521eb8b.jpgET8A9852-Bearbeitet.jpg.ec6a2a2ae0f56952ba1775cf9ec97db1.jpgET8A9854-Bearbeitet.jpg.e33f949ba5bedd3d85847cc6bc00b8d7.jpg1E7A1527.jpg.cc9d227277d5e092f9340713a1f3f8e2.jpg1E7A1530.jpg.ee2f8ea3978d93d4228e3cfe2f11cced.jpg1E7A1518.jpg.78499721e4a0cee90e642ca02c19c53f.jpg1E7A1503.jpg.d05affeb06c8362e57153975b1955b9f.jpg1E7A1511.jpg.f7655308f1398a6a2ff82dba6045e6a2.jpg

Моя Любимка ждёт самых самых! Лучших родителей тебе детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим золотым Трдельничкам - 2 месяца! Малыши мои любимые, со второй миникосточкой вас! Любви, заботы, здоровья, веселья! :default_baby::default_baby:

Вчера вечером выяснилось, что малышка Розовая ленточка, любимица многих - поедет жить в большую собачью семью и будет у нее две тетушки голденши!!! Решилось все очень быстро, похоже - это судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Занудочка сказал:

Сегодня нашим золотым Трдельничкам - 2 месяца! Малыши мои любимые, со второй миникосточкой вас! Любви, заботы, здоровья, веселья! :default_baby::default_baby:

Вчера вечером выяснилось, что малышка Розовая ленточка, любимица многих - поедет жить в большую собачью семью и будет у нее две тетушки голденши!!! Решилось все очень быстро, похоже - это судьба!

Вот это новости:))). Маша, поздравляю! Похоже, Ваш помет стал рекордсменом по скорости нахождения хозяев:)))). Будете теперь в гости ездить деток навещать. И нам обязательно в темке рассказывайте о новостях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Сегодня нашим золотым Трдельничкам - 2 месяца! Малыши мои любимые, со второй миникосточкой вас! Любви, заботы, здоровья, веселья! :default_baby::default_baby:

Вчера вечером выяснилось, что малышка Розовая ленточка, любимица многих - поедет жить в большую собачью семью и будет у нее две тетушки голденши!!! Решилось все очень быстро, похоже - это судьба!

УРА!!! Для сестренки лучше и придумать нельзя! Будет с кем повеселиться!

Всех братиков и сестричек с мини-днюхой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю всех щенулек со второй мини-косточкой! Желаю им большой удачи и долгих лет жизни в их семьях!!! :default_buket1:

Надеюсь в Москве осталось побольше золотистиков-рыжулек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Машу, с такими сладкими и уже почти взрослыми (ну они так и думают, судя по Боссу) 2 месячными щенульками! Время летит! Всех кто успел прибрать к рукам этих чудных золотулек! Да, интересно, сколько нас в Москве и где, увидимся ли или наоборот вдруг настолько рядом, что гулять будем вместе (не, не а вдруг). Мы с утра взвесились, Босс вести 7,800 уже. Но все так же не доедает свою порцию. Зато коты теперь на диете, похожей на голодовку, он в мгновение ока съедает что у них лежит, потому все миски убраны, что для них непривычно очень. Кушают пока Босс спит, а сон у него чуткий именно на 3 вещи вскакивает моментально: 1-звонок в дверь, 2-открытие двери, 3-шуршание корма или звук миски котиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно встретиться после прививочных карантинов. Можно организовать семейный день у нас - мы в деревне, но от Москвы всего 26 км на юг. Есть где собачкам развернуться на участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Irina&Diana сказал:

Маша, поздравляю всех щенулек со второй мини-косточкой! Желаю им большой удачи и долгих лет жизни в их семьях!!! :default_buket1:

Надеюсь в Москве осталось побольше золотистиков-рыжулек?

Спасибо! Почти все в Москве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Каркуша и Лайта сказал:

Было бы замечательно встретиться после прививочных карантинов. Можно организовать семейный день у нас - мы в деревне, но от Москвы всего 26 км на юг. Есть где собачкам развернуться на участке.

Хорошая мысль:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Звезда Севера сказал:

Вот это новости:))). Маша, поздравляю! Похоже, Ваш помет стал рекордсменом по скорости нахождения хозяев:)))).

Помет от Брюса и Ёлки продался в течение 58 дней от момента рождения малышей (тема ниже). Видно, сказывается новая мода на рыжий окрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тётя Нюра сказал:

Помет от Брюса и Ёлки продался в течение 58 дней от момента рождения малышей (тема ниже). Видно, сказывается новая мода на рыжий окрас

Почему новая? Классический окрас. Мы с Боссом когда гуляли, удивлялись что в округе нет ни одного такого царя, как наш. Это скорее была мода на светлых новой, а сейчас возврат к правильному классическому окрасу. Я так вообще боялась что не найду то, что хочу. Как раз из-за моды на блонди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, тётя Нюра сказал:

Помет от Брюса и Ёлки продался в течение 58 дней от момента рождения малышей (тема ниже). Видно, сказывается новая мода на рыжий окрас

Прошлый Геркин помет от Нилла был продан в 50 дней, а за 3 дня до 2-х месяцев все разъехались по домам) А вот когда я искала Герку в 2012 году, вот это было дааааа, но как известно - кто ищет, тот всегда найдет:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Босс сказал:

Почему новая? Классический окрас. Мы с Боссом когда гуляли, удивлялись что в округе нет ни одного такого царя, как наш. Это скорее была мода на светлых новой, а сейчас возврат к правильному классическому окрасу. Я так вообще боялась что не найду то, что хочу. Как раз из-за моды на блонди 

мы об одном и том же написали... Когда в 90-х начали появляться голдены (их было очень мало), то они были рыжие. Потом пошли белые и вот снова (новая волна) мода на рыжих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Занудочка сказал:

Прошлый Геркин помет от Нилла был продан в 50 дней, а за 3 дня до 2-х месяцев все разъехались по домам) А вот когда я искала Герку в 2012 году, вот это было дааааа, но как известно - кто ищет, тот всегда найдет:default_bigwink:

и я о том же. Гера - рыжая, это всё мода. Ну и получается не этот заграничный помет самый быстрый, а обычный местный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...