Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКА, новая жизнь. ДОМА!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Наши надежды найти старых хозяев Никушеньки таят с каждым днем. В архиве о находках обнаружили объявление , в котором говорилось о находке палевой девочки в Ступино. Позвонила, переговорила с нашедшими тогда лабрушу, они так же не могли найти хозяев по клейму,у клуба не было сведений и так же поиск по объявлениям и в соц.сетях результата не принес, не было ни звонка от хозяев, ни откликов, что хоть кто-нибудь знает эту девочку. Нашедшие  тогда отдали ребенка своим знакомым, которые согласились временно подержать . Но однако, по словам людей, через 10 дней девчушка свинтила с участка и больше ее не видели и естественно  искать не стали.Судя по фото и по клубу это была наша Нюшенька. Где еще болтался этот ребенок полгода, как и многие другие,  не известно.Очередная загадочная история.Судя по всему, никто по девочке слезы не льет и не роет землю в ее поисках.  Ждем положенное время и будем искать нашей красавице новый дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Эх, как же Никуша болела за наш хоккей!!!! Именно Ника своим страстным участием поддержала команду!:default_lol_2: Теперь-то понятно, кому наша сборная обязана своими олимпийскими медалями!:default_lol_2:Такого страстного болельщика еще нужно поискать!:default_lol_2:

dbf88dbab8ff.jpg
b675db2fb89a.jpg

41ec8237f874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RockMusic007 сказал:

2000 с карты *9075.

Получено! Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Нюшенька-карамельные ушки обожает игрушки!:default_lol_2: Разделывается с ними просто на раз с космической скоростью! :default_lol_2:Придется попросить у Варюшки немного поделиться богатством ,которым ее досталось от  Елена@Кэрри! Аппетит у ребенка отменный, на прогулках зажигает! Валяется с удовольствием в сугробах, бегает, носится за игрушками!  Выяснилось, что у Никуши отменный вкус!:default_lol_2: На днях, соскучившись, что оставили дома надолго одну, решила заняться делом. Выбрала из пяти пар обуви ту, которая поновее, именно итальянского бренда и применив свои дизайнерские способности из полусапожек, укоротив голенище сделала демисезонные туфли. Минус - весна судя по всему еще за горами, туфли пока не нужны:default_lol_2:, плюс - порядок, обувь вся стоит на полках в шкафу!:default_good:

   Пролечили цистит, в выходные сдадим повторный анализ мочи и сделаем повторное УЗИ, чтоб не пропустить, если есть беременность, ттт тысячу раз..

91a75fbfd26d.jpg

cc409483f717.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы провели Никушеньке повторное УЗИ на предмет возможной беременности и ура, ура, ребенок без сюрприза!!! Так же сдали повторный анализ мочи, все отлично,рекомендовано еще две недели пропить цистон для закрепления результата.

Наш отчет по финансам.

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

На 18 февраля                 МИНУС 790р

ПРИХОД

RockMusic007        2000р

РАСХОД

Анализ мочи         400р(чек ниже)

ОСТАТОК                810р

Большое спасибо,всем, кто помогает девочке!!!:default_buket1:

Повторное УЗИ на предмет возможной беременности нам сделали бесплатно!!!!!

 

8d3cc48a36a1.jpg
ab692d97951b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно карточку? Подкину девуле немножко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СветланаА сказал:

Оксан, торможу :) на Вашу карту?

 

Света, спасибо большое, на мою)))Моя кураторская девонька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СветланаА сказал:

Отправила :))

Получено:))Света,большущее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга и Фаби сказал:

Оксана, отправила

Получено!Оля, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам за помощь красавице Никушеньке! Что не прошли мимо, что помогаете! Ника просто суперская девочка! По старым хозам полная тишина, предприняли по поиску все , что нужно, поэтому  через недельку начнем искать мампап! Нюшенька всем передает привет и благодарит за помощь!:default_buket1:

a24b8982c2fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально классная деффффка!!!!!!!!! 

Вот люблю не могу таких озорных, прикольных, немного нагленьких, с харизмой и огоньком лабриков!!! 

Никуше самых-самых лучших мам-пап!!!!!!

Сижу и облизываюсь.... жаль лимит по хвостатым исчерпан((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, julii сказал:

Перевод 5000 от пользователя Заграй+Марс.

julii, получено! Маша, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2018 в 09:25, LORAIN&STK сказал:

Нереально классная деффффка!!!!!!!!! 

Вот люблю не могу таких озорных, прикольных, немного нагленьких, с харизмой и огоньком лабриков!!! 

Никуше самых-самых лучших мам-пап!!!!!!

Сижу и облизываюсь.... жаль лимит по хвостатым исчерпан((((

    Тань, она действительно нереально классная!Харизма так и прет!:default_lol_2: И озорства и огонька в ней в достатке! Умняха необыкновенная,знает чего хочет и умеет манипулировать))Один взгляд чего стоит,гипнотизирует, подает им команды человеку неcмышленому:default_lol_2: В общем девушка характерная , уверенная в себе на все сто и явно дающая понять, что она самый лучший подарок судьбы, о котором только можно и мечтать!))Ласковая необыкновенно, любит посидеть на ручках,на коленках, а можно и на плечиках:default_lol_2: На улице это реактивный двигатель, которому поводок жуть как мешает общаться с тетями,дядями, кошками и собаками))Но на призыв с вкусняхой откликается отлично! В общем девушка интересная во всех отношениях и прекрасна как не крути! Ника Великолепная, вот ее полное имя!:default_bigwink:

Ты что, не хочешь со мной играть?! А придется!:default_lol_2:

f2280f6a7877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаааааааана!!!!!!

Ну не трави душу!!!!!!!!!

Характерные, немного нагленькие и самодостаточные барышни с характером львицы, да ещё и реактивные - это моя слабость)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2018 в 16:34, LORAIN&STK сказал:

характером львицы

И львицы  бывают сладкими паиньками, надо просто знать как их "готовить":default_lol_2:))Никушенька после помывки)

b719fe6342f7.jpg

8ec66febd9c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну вот,и прошло уж больше месяца как забрали мы Никушеньку с улицы ,где девочка скиталась в поисках теплого пристанища и кусочка еды. Поиски старых хозяев не дали результата и судя по проведенному расследованию гуляла то девочка давным -давно, и ее старых хозяев безрезультатно искали уже почти год назад.Как она провела последние месяцы своей жизни тоже неведомо. В общем предприняли все попытки , чтоб выяснить историю ребенка, все тщетно. Я подготовила пиарный текст, собралась ехать делать пиарные фото и тут упс.... А мы февочку не отдадим! Нам самим такое чудо нада!:default_meeting: В общем за месяц пребывания в семье , которая пожалела девочку и приютила на время, Ника Великолепная завоевала себе места в сердцах и душах всей семьи!!! И останется в ней навсегда в качестве самого любимого члена семьи, подружки и доченьки! Я как куратор, счастлива и очень рада этому событию, так как семья опытная , был мальчик лабрадор,доживший до 14 лет!!! Алена, теперь уже мама Ники,считала себя кобелиной мамашей:default_hmm:, но пожив рядом с такой февочкой :default_nyam:решительно перешла в стан сучьих матерей!:default_1st: Недаром Ника Великолепная - девочка с изюминкой!!! В ней гармонично соединились и нежность и твердость в принятии решений:default_lol_2: , царская вальяжность и потрясающая энергия,потрясающий интеллект и умение быть просто февочкой,это и ангел и разбойница в одном лице!!! Алена рассказывает, что сейчас в доме как буд-то не одна собака, а две!!!:default_lol_2:Ника разная,непредсказуемая , с ней невозможно соскучиться, она чудесный компаньон для хозяйки во всем!!!С ней Алена ну никак не может расстаться, полюбила всем сердцем и Ника ответила взаимностью. Я уверена, что это любовь навсегда и девочке больше никогда не придется испытать в своей жизни ничего плохого! Ну в общим у нас Хэппик)))  Урааа!!!:default_buket1: 

А что у нас там сегодня на обед-то?:default_lol_2:                                             

2431fa0f720b.jpg

Ну, и когда ж котлетки буду готовы?:default_lol_2:

e74a14a36638.jpg

Эх,жизнь удалась!Собственный диван, мама рядом! Это вам не ночевка на овощебазе ! :default_lol_2:

73a9ac8a4fa8.jpg
bfa9ffa2f7a6.jpg

400d6698dc7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже такую кралю не отдала))))

И хорошо, Оксан, что ты не успела пиарных фоточек сделать, я и так прусь по ней, потом слюной бы и вовсе подавилась))))

Оооооооочень рада за Никушу, спасибо и низкий поклон Алёне!! Глядя на фото нагленькой и довольной моськи, у меня бегали с самого начала мысли, что девочка освоилась и собственно никуда и не собирается))))

Оксан, тебе огромное спасибо за Никушу, спасла малышку от неприятностей и вытащила как всегда из адской жизни!!!!

Будем с нетерпением ждать новостей от светской львицы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...