Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден молодой кобель лабрадора, Москва, Капотня.В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


ChipRUS

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Томуся сказал:

Для что б чего не вышло, приглашается участковый. И хозяин пишет расписку, а заодно и объяснительную. Вернее наоборот. Обьяснительную, а потом расписку.

Есть заявление в полицию, пусть рассказывает почему его животное безнадзорно разгуливает по району.

Вот прям плюс много. Раз есть заявление, полиция должна зарегистрировать передачу собаки хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Томуся сказал:

Для что б чего не вышло, приглашается участковый. И хозяин пишет расписку, а заодно и объяснительную. Вернее наоборот. Обьяснительную, а потом расписку.

Есть заявление в полицию, пусть рассказывает почему его животное безнадзорно разгуливает по району.

Я нахально назначаю встречу в ОВД прямо. Перед этим позвонить и узнать, к кому попало заявление и когда он будет на месте.

Участковому надо звонить сильно заранее, чтобы он вообще ознакомился с твоим заявлением, нашел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может намекнуть про выкуп...с отказной.

Ну ужас. Упрется рогом этот хоз.

Парня сейчас запрут ( чтоб снова геморрой не получить такой) и будут лупить за лужи...

Ну невозможно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

Может намекнуть про выкуп...с отказной.

Ну ужас. Упрется рогом этот хоз.

Парня сейчас запрут ( чтоб снова геморрой не получить такой) и будут лупить за лужи...

Ну невозможно жалко.

Свет, мы когда забирали Челси, Тома по тел озвучила хозяйке, что подано заявление в полицию, что будет передача через участкового с вопросами официальными, почему собака доведена до такого состояния и на самовыгуле - на отказную согласились без лишних вопросов. Точнее с одним, а  ко мне не придут, а как сделать , чтоб не пришли? Я, конечно, понимаю, что ситуации и люди разные, но , в любом случае, подано заявление, передача должна быть через полицию. Или отказная.

Не забудьте в отказную вписать паспортные данные!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про затраты я бы упомянула ещё на стадии телефонных переговоров.

14 часа назад, Helen&Tori сказал:

Как собаку идентифицировать? Мало ли, кто за ней придет!

Фото, особые приметы. Не думаю что писающийся истощённый лабрадор с мутной историей кому то особо нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала на случай, если автору не пойдёт в полицию

Я так поняла, встреча уже сегодня и дома...

Конечно, огромная просьба дожать это как предлагают. Позвонить, озвучить, что встречаемся в полиции и тд.

Понятно, что у всех свой характер, заботы, и Вам там жить, а что за хоз еще не ямно. но сделайте это ради ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

 

Я так поняла, встреча уже сегодня и  дома...

Тогда уж не дома бы. На улице лучше. Посмотреть, собака узнает или нет якобы хозяина. В доме-то они всем рады! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра. 

Пес был передан хозяину.  Не могу сказать что у меня хозяин вызвал какие-то негативные впечатления. Но и ничего позитивного. Сцены из фильма  где хозяин рыдает, а пес ссытся от радости я не увидел.  На отказную хозяин собаки не пошел. Зачем ему нужна собака внятно не объяснил. Дистрофию собаки объяснил как "мне рекомендовали не перекамливать".  

 

Тему можно закрыть. никакого хэппи энда не случилось. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

в капотне найдена собака, палевый кобель. похож https://vk.com/wall-73888290_2263543
контакты хозяина сохранились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ольга и Марчелла сказал:

в капотне найдена собака, палевый кобель. похож https://vk.com/wall-73888290_2263543
контакты хозяина сохранились?

В теме нет контактов....никто не оставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож,вроде,по первым фото которые были в начале темы...если это он,бедный парень...снова...:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Manya сказал:

В теме нет контактов....никто не оставлял.

8-926-9О8-Ч1-5Ч Дмитрий. Это телефон ТС темы я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

8-926-9О8-Ч1-5Ч Дмитрий. Это телефон ТС темы я так понимаю.

Нет контактов владельцев. Номер телефона ТС в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Manya сказал:

Нет контактов владельцев. Номер телефона ТС в открытом доступе.

Может у Дмитрия эти контакты остались? я к этому говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото вконтакте это он. Я могу найти старого хозяина, но очень хочется найти нового... Завтра вернусь в москву и пойду его искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...