Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Нужна фин.помощь на операцию ! ДИСПЛАЗИЯ !!!


Рекомендуемые сообщения

Вы были у одного врача или обошли ортопедов Питера, чтобы так вот ребенку пластину ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Титова Ольга сказал:

 Спасибо всем большое! Но наверное тему эту я все таки удалю. Есть заключение врача,операция должна быть,время терять нельзя. Кому интересна дальнейшая судьба Лакки, присоединяйтесь в контакте. 

Ольга, прислушайтесь к советам людей,  - вам нужно к ортопеду. Мой совет - Ефимов.   Он таких операций сделал огромное кол-во . 

Ваш врач может и специалист, но не по этой болезни

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Титова Ольга сказал:

 Спасибо всем большое! Но наверное тему эту я все таки удалю. Есть заключение врача,операция должна быть,время терять нельзя. Кому интересна дальнейшая судьба Лакки, присоединяйтесь в контакте. 

вашей собаке не нужна пластина. вы в итоге получите хромую собаку. такое ощущение, что вы просто по-быстрому решили денег срубить, не важно на что( не о собаке думаете совершенно, иначе зачем соглашаться на ненужную дорогостоящую операцию с неизвестным исходом? вам предлагают консультацию у не менее опытного, но узкопрофильного специалиста, вы отказываетесь. очень странно вы себя ведете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Титова Ольга сказал:

Кому интересна дальнейшая судьба Лакки, присоединяйтесь в контакте. 

только темы все по ссылкам вашим - удалены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, на данном этапе необходимо выдохнуть, успокоиться и взять себя в руки, ведь срочная операция - это не через 15 минут. Неделька-другая в запасе есть.

Я бы изучила все известные аналогичные операции и их итог как у этого хирурга, так и в целом, тщательно расспросила врача о том, что будет, если пойдет отторжение, и какие варианты есть кроме пластины.

Лично я не нашла никаких отзывов конкретно про этого ветеринара, меня бы это немного насторожило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был ,а есть. Жаль видео не прикрепить!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Титова Ольга сказал:

 Спасибо всем большое! Но наверное тему эту я все таки удалю. Есть заключение врача,операция должна быть,время терять нельзя. Кому интересна дальнейшая судьба Лакки, присоединяйтесь в контакте. 

Зря вы так. Форум  не отказывает вам в помощи. Наоборот, форумчане подсказывают что надо делать. Через форум прошла не одна собака с такими проблемами и что делать в данном случае форумчане знают не по наслышке. Вам действительно нужно посетить ещё другого специалиста. Не в обиду вашему специалисту, но в 6 месяцев делать такую операцию....

Не забывайте что на кону здоровье вашей собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Титова Ольга сказал:

Не был ,а есть. Жаль видео не прикрепить!!!! 

Тогда к чему разговор, который можно кратко пересказать как :" либо быстро давайте денег, либо я пошла отсюда и тему закрою"

Если собака и правда существует и проблема у неё существует, то покажите её выше озвученному ортопеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, если нет возможности вдруг просто поехать еще к одному специалисту, вы напишите. Я из Питера, могу  вас отвезти.
Поверьте, Вам нужно мнение другого врача, который специалист в данной области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, igrek сказал:

Зря вы так. Форум  не отказывает вам в помощи. Наоборот, форумчане подсказывают что надо делать. Через форум прошла не одна собака с такими проблемами и что делать в данном случае форумчане знают не по наслышке. Вам действительно нужно посетить ещё другого специалиста. Не в обиду вашему специалисту, но в 6 месяцев делать такую операцию....

Не забывайте что на кону здоровье вашей собаки

+1 Я бы тоже прислушилась к мнению форумчан. Все-таки серьезная операция, это не прыщик выдавить. Как минимум нужно второе мнение  и желательно зарекомендовавшего себя специалиста. Вы же не хотите ,если вдруг что пойдет не так, через несколько мес делать повторную операцию? Думаю нет, этого никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, не обижайтесь, а прислушайтесь к советам опытных форумчан. Через этот форум прошло такое количество щенков и собак со схожими  проблемами, и форумчане знают, к какому врачу нужно показывать собаку в том или ином случае. Вам даже предложили помощь, чтобы отвезти Вашего щенка к высоко профессиональному ортопеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Титова Ольга сказал:

 Спасибо всем большое! Но наверное тему эту я все таки удалю. Есть заключение врача,операция должна быть,время терять нельзя. Кому интересна дальнейшая судьба Лакки, присоединяйтесь в контакте. 

Зря вы так реагируете. У вас щенок только с 16 января, опыта в данной области у вас нет, прислушайтесь к мнению форумчан, только от вас зависит здоровье собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела видео, на полу голая плитка, застелите хоть самым дешевым ковролином, не мучайте скольжением собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,нервы ни к черту!!! Согласна, нужно еще специалисту помогать. Действительно,опыта нет,врач торопит.... Ветеринарная клиника доктора Ефимова А.Н. ,я правильно понимаю? Конечно прием у него 3000 стоит. Но около двух тысяч уже накидали. Спасибо всем. Еще раз извините, просто столько советов,голова кругом пошла. И тем кто пишет ,что только деньги нужны и все остальное отвечаю: Да нужны!!! На неделю до зарплаты осталось 700 руб. Сама то я найду что покушать и у Лакки корм пока есть. А вот чтоб к врачу отвезти придется в долг брать. Может кто-то и осудит... Но вот такая ситуация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Титова Ольга сказал:

И тем кто пишет ,что только деньги нужны и все остальное отвечаю: Да нужны!!!

Не извращайте мои слова! :default_nono:

Вам Заграй + Марс предложила очень хорошую помощь, если Вы не воспользуетесь её предложением, то будет крайне странно выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю по 12 часов! С Лакки гуляю утром и вечером. В течении дня он писает и какает на пол. Дотерпеть может не всегда! Как вы думаете, на долго ли ковролина хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть машина, довезти сможем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще вы заводили собаку если вы работаете по 12 часов ? И как вам помогать , если вы даже не готовы поехать с собакой к врачу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы давно хотели завести.... решили помочь... А подготовились, читали о содержании? Я понимаю, если вот так - свалился/подкинули под дверь, не выкинуть же, сейчас надо вертеться, но вот это "давно хотели" и вот так сейчас себя вести по отношению к щенку :(

Ольга, может поменьше эмоций все же? 

Ковролин - необходим даже здоровому щенку иначе можно заработать такой же вывих.

Но я поняла, что вы взяли, но не подумали о содержании и тратах на щенка до появления щенка в доме.

Поезжайте к нормальному ортопеду, что вам советуют и получите квалифицированную помощь! В Вк вообще какие-то разные диагнозы - там есть в бумагах подвывих, вы говорите - дисплазия. Что там на самом деле творится у него скажет только толковый ортопед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а что люди работающие по 12 часов не могут заводить собак!!! Я готова ехать,прислушалась к совету форумчан!!! И поеду!!!! Но вот именно из-за таких сообщений как ваше ничего читать не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Титова Ольга сказал:

Интересно,а что люди работающие по 12 часов не могут заводить собак!!! Я готова ехать,прислушалась к совету форумчан!!! И поеду!!!! Но вот именно из-за таких сообщений как ваше ничего читать не хочется. 

А вы меньше эмоций включайте, больше о ребенке думайте. И тогда все читается легко, все усваивается и делается ибо главная мотивация - здоровая собака.

Вы почитайте про реабилитационный период, как содержать и ухаживать за собакой надо после операций, чтобы это не стало сюрпризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Титова Ольга сказал:

У нас есть машина, довезти сможем. 

Тогда хоть сообщите когда поедете, очень вероятно, что кто-то из питерцев захочет Вам помочь в клинике с оплатой и руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за помощью пришли и такая обидчивая ? Да собаку , нужно выводить хотябы раз в 8 часов , а не в 12 , а щенка тем более чаще !!! Столько притензий ..... уж извините , что учу вас !!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые приходят на форум за помощью , так себя не ведут Ольга !!! Столько ненужных и пустых эмоций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...