Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите советом, как откормить щенка?


Рекомендуемые сообщения

Боже у меня тоже "неадекват" - он с самого начала все кусает, меня, детей, прыгает на диван когда нас дома нет, и когда спим залазиет, гавкает, прыгает лапами.....:default_Jumpy:
Что же делать, чтооооооо:default_frusty:

Обратиться к кинологу, поможет скорректировать Ваше поведение и членов семьи, дать рекомендации по воспитанию.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nat_mak сказал:


Обратиться к кинологу, поможет скорректировать Ваше поведение и членов семьи, дать рекомендации по воспитанию.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо) я это написала, чтоб человек понял, что это не только у него, и что это нормально. У меня двое детей, и собака тоже ребёнок!!! И это нормально, что они так себя ведут)) это не неадекват, а совершенно нормальное поведение ребёнка))) учатся по мере взросления)) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) я это написала, чтоб человек понял, что это не только у него, и что это нормально. У меня двое детей, и собака тоже ребёнок!!! И это нормально, что они так себя ведут)) это не неадекват, а совершенно нормальное поведение ребёнка))) учатся по мере взросления)) 


Эт точно)))
Мы так и зовём своего Енисея - собачий ребёнок)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласна, он же еще щенок, поэтому носится и может поэтому так выглядит. Мы нашего малыша не покупали, а подобрали и был худой не частично, а весь =) Сейчас уже спокойно об этом думаю, а тогда сложно просто было на него смотреть – так кости торчали! Давали ему хилс, но вводили его постепенно, через месяц его уже было не узнать – так похорошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

День добрый!

Подскажите как поживает ваш лабрик? пополнели?))

Мы малышку оказывается тоже взяли у этого же заводчика..

Нам почти 3 мес, весим 5,5 кг, тоже очень переживаю за вес малявочки

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...