Перейти к содержанию
Mosfilmka & Remy

САННИ,метис-аутист, ищем финкураторов на передержку пожизненно !ОТЧЕТ

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы такие молодцы, что забрали, таких деток, которые любви и вообще внимания не знают, их просто обнять и плакать...Мой Марсель вот такой же, метис, вырос на улице, но внутри масса благородства и доброты, вот только страх, он пока немного сильнее. Но это все пройдет, когда рядом появится ЧЕЛОВЕК!!! Мой малыш уехал на ИС.

Очень, очень желаю Санничке только счастья, любви и добра в его дальнейшей жизни!!!

• Спасибо 5

Поделиться сообщением

Дайте номер карты пожалуйста. Помогу немного.

Жалко его...

Господи, спасибо тебе, что нашел Человека, не прошедшего мимо!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Спасибо всем!

сегодня Санничка едет к Оле Сантинке, любезно согласившейся взять малыша на социализацию.

4276-3801-1245-4355

спастбо громадное Ирине и Марие, вызволившим пацана из приюта. А уж отогреть, надеюсь - это вопрос времени...

• Like 3
  • Спасибо 5

Поделиться сообщением

28 минут назад, Касадорины сказал:

Спасибо всем!

сегодня Санничка едет к Оле Сантинке, любезно согласившейся взять малыша на социализацию.

4276-3801-1245-4355

спастбо громадное Ирине и Марие, вызволившим пацана из приюта. А уж отогреть, надеюсь - это вопрос времени...

1000р. с карты ...8660

Дай, Собачий Бог, чтобы всё было хорошо! 

Спасибо! 

• Like 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Звонила утром в стационар. Доктор сказала, что парень славный, но очень пугливый. Но уже спокойно сидел в боксе, отлипал от угла иногда. Поел, попил. Очегь надеюсь, что все наладится.

• Like 4
  • Спасибо 5

Поделиться сообщением

1 час назад, mariaa сказал:

Звонила утром в стационар. Доктор сказала, что парень славный, но очень пугливый. Но уже спокойно сидел в боксе, отлипал от угла иногда. Поел, попил. Очегь надеюсь, что все наладится.

обязательно наладится!!!

будет роскошный красавец! нет агрессии, самое главное! И спасен, тоже самое главное.

Оле огромное спасибо, там отогреется и все будет хорошо!

денежкой буду помогать по мере сил.

Форум, не бросайте беднягу (пока Беднягу)

• Like 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Мальчик выехал к Оле. В добрый путь!!!

• Like 6

Поделиться сообщением

Можем поделиться кормом  Barking heads для щенков (лосось+курица). Есть 3-4 кг.

• Like 4

Поделиться сообщением

Вот и поехал Санни в санаторий, поправлять здоровье и, главное, расшатавшиеся нервишки. Оля заранее спасибо громадное за терпение и заботу. Весь персонал клиники сегодня опять обсуждал, что надо было сделать двуногим, чтобы довести парня до такого состояния. Ну ладно, не будем оглядываться назад! Из назначений только Бравекто и шампунь. Также купила мягкий намордник, без него пока никак, а приютский мал ему. Чеки выкладываю. Шампунь подарок от меня. 

image.jpg

image.jpg

• Like 4
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирина и Ося сказал:

Вот и поехал Санни в санаторий, поправлять здоровье и, главное, расшатавшиеся нервишки. Оля заранее спасибо громадное за терпение и заботу. Весь персонал клиники сегодня опять обсуждал, что надо было сделать двуногим, чтобы довести парня до такого состояния. Ну ладно, не будем оглядываться назад! Из назначений только Бравекто и шампунь. Также купила мягкий намордник, без него пока никак, а приютский мал ему. Чеки выкладываю. Шампунь подарок от меня. Ирина

Ирина, огромное - преогромное спасибо за переживания и сочувствие Санничке, помощь руками, ногами, советами и поддержкой все эти дни, за то, что постоянно была на связи! И особенно за помощь сегодня с выпиской из стационара и закупку всего необходимого :default_buket2:. У мальчика все будет хорошо!

• Like 5

Поделиться сообщением

Маша, в первую очередь Санни обязан жизнью Вам и только Вам, если бы не Ваше неравнодушие, ничего бы не состоялось, я так, "снаряды подносила" ))))  Очень рада была помочь!

• Like 4

Поделиться сообщением

Иришка, кинула с карты 5646 1000. Спасибо, ты как всегда палочка-выручалочка. Парень в отличных руках, а у Ольки отогреется))) Если что, ты знаешь как меня найти) С тобой  я всегда готова)) 

• Like 2
  • Спасибо 5

Поделиться сообщением

Итак, Санни доставлен вчера вечером к Ольге - спасибо большое Максиму что выручил и метнулся  на край  света))).

Из машины  до дома  Оли  Максим нес его на руках. Малыш конечно в диком стрессе. Ночь провёл в теплом козлятине один, чтобы не было эксцессов. 

На сегодня запланирован "переезд" Саннички в дом. Там будет клетка на случай если в клетке ему будет спокойнее. 

Точный финансовый  отчёт будет позже, но уже сейчас понятно, что мы уже в минусе. 

1180 - перевод остатка от mariaa

1000 - vikka

1000- Арчик и Ко

Итого 3180

Расход (примерно)

3000 - доплата за клинику и  лекарства

3700 - переезд

7500 - передержка на месяц (с  27.02 по 26.03)

Итого (примерно) 14 200

Минус: 10  000

Будем признательны за любую помощь!

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Киньте карту.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дони сказал:

Киньте карту.

4276-3801-1245-4355

спасибо!

Поделиться сообщением

500 руб с карты *1945

Мальчики и девочки, я просто преклоняюсь перед вами!!!! К сожалению сама могу помочь немного только финансово.

Спасибо вам большое за неравнодушие,доброту и заботу!!!!

• Спасибо 4

Поделиться сообщением

Отправила 600 руб с карты 0977 для Санни

• Спасибо 4

Поделиться сообщением

Перевела с карты 6443 2000р для Санечки

• Like 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Ну покажите же мальчика! 

Измучилась вся :default_lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

присоединяюсь..к фото)

как там мальчик сегодня? хорошей и быстрой ему адаптации!

Поделиться сообщением

Боюсь фото в ближайшее время  не будет - у Ольги нет ни фотоаппарата, ни телефона с камерой. А я  планирую свой визит к  ним чуть позже, когда Санни пообживется.

Пока Оля  решила не  трогать его из его "норки" - он пока там, может выйти из вольерчика на попис, что собственно и делает. За ночь съел весь сухой корм. С утра Ольга начала его адаптировать кормить с руки - ко второй кормежке он уже потихоньку за рукой с едой подполз к её коленям. Так что ждём, когда он начнет доверять и без стресса сможет сменить обстановку ещё раз. 

В планах Оли с завтрашнего дня потихоньку знакомить с самыми добрыми и ласковыми обитателями фермы)))

Так что я за Саннечку спокойна - время и ласка - и  всё будет хорошо. Он не дикий - он просто очень напуганный. И ещё - Оля считает, что он никогда не был домашним... посмотрим...

• Like 1
  • Спасибо 9

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...