Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭККИ, шоколадная девчушка. ДОМА!


taf82

Рекомендуемые сообщения

по семейным обстоятельствам переустраивается шоколадная девочка возрастом 1,3 годика Бэкки, заводчик поставлен в известность, новые данные о владельцах будут предоставлены.

А пока мы ищем для Бэкки семью готовую ко всем щенячьим радостям, девочка еще совсем щенок по поведению и хоть и занималась с кинологом но учиться нам предстоит еще очень многому.

Малышка в силу возраста активна, любопытна, шаловлива и нетерпелива)) девочка будет новых владельцев приучать к порядку и не оставлять вещи без присмотра, уж очень нам нравится втихаря спетерь что-нибудь со стола или книжку взять почитать с книжной полки, да и носки мы за неряшливыми домочадцами всегда готовы убрать)))

Бэкки сегодня переезжает на передержку к Татьяне Татьяна & girls за что ей огромное спасибо, будем приучать ребенка жить по правилам человека, а не по тем которые она нарисовала себе в своей красивой голове! Пиарную фотосессию постараемся сделать чуть позже, а пока выкладываю то, что есть!

Бэкки пристаивается в Москву и МО по договору с ненавязчивым отслеживанием жизни!

 

84359a19d220.jpg

8a6a5efd2cc6.jpg

7d962a411986.jpg

e04354b0361b.jpg

0e32fc5895ec.jpg

b6b0e50304d7.jpg

a3b4483b23bf.jpg

2001a1473bc3.jpg

272fe5264804.jpg

d48cbb80d081.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Таня вся в шоколаде подтянулась:default_lol_2::default_good:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадней некуда)))) девчушка красотка нереальная, а глаза медово-карие и с хитрецой)))пусть девочке повезет найти самых лучших и терпеливых родителей))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Воспитателя мне ищите?:default_lol_2: Взгляд просто улет! Хороша девчонка до невозможности!!! Самых лучших родителей шоколадинке!))

8ce62045fa2b.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про носки и книжки нам знакомо)) Каждый мой уход из дома был похож на игру - спрячь все повыше, закрой покрепче. А каждое возвращение - проверка кто оказался умнее и сообразительнее...  Это все проходит. И это не страшно. Эх, красотка, мулатка-шоколадка

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С красавицей Бэккт тоже хотели бы познакомиться. Очень хотим в семью взять лабрадора. А нет информации как она с детьми ладит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома, погуляли, поиграли. Ведёт себя прилично (может это потому, что пока не освоилась), ходит по дому, нюхает всё)))

 

 

IMG_20180220_210352.jpg

IMG_20180220_210356.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Annayel85265 сказал:

С красавицей Бэккт тоже хотели бы познакомиться. Очень хотим в семью взять лабрадора. А нет информации как она с детьми ладит?

Она сама ещё ребенок)))) но жила с ребенком 8 лет и было все отлично

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2 деток- 10 лет и 6 лет. Очень хотим четвероногого члена семьи .  Живём в Москве на Таганке. Собаке тут в центре конечно не порезвиться, но каждые выходные и все каникулы проводим на даче. Там собаке раздолье будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
15 часов назад, Annayel85265 сказал:

У нас 2 деток- 10 лет и 6 лет. Очень хотим четвероногого члена семьи .  Живём в Москве на Таганке. Собаке тут в центре конечно не порезвиться, но каждые выходные и все каникулы проводим на даче. Там собаке раздолье будет. 

вам нужно заполнить анкету и указать какие собаки вам приглянулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Шокопад что ли???

Девочке самых-самых родителей!

Это Татьяна весь шоколад ангажировала

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена и Изар сказал:

Это Татьяна весь шоколад ангажировала

не виноватая Я, он на меня сам падает, ну или ему помогают те кто знает, что я к шоколаду неровно дышу))))

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Annayel85265 сказал:

Я тут новичек. Не подскажите, где анкету заполнить надо?

https://labrador.ru/ipb/forum/39-возьму-собаку/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Annayel85265 сказал:

Я тут новичек. Не подскажите, где анкету заполнить надо?

https://labrador.ru/ipb/forum/39-возьму-собаку/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи я пока не готова принимать решение по переустройству, мне нужно чтобы собачка посидела хотябы некоторое время у Татьяны на передержке так, как отзывы хозяйки о ней хорошие но то, что она устроила за два дня на передержке у Даши Felida&Dina меня ввергло в шок, поэтому мне нужно понять что это было либо стресс либо просто обычное хулиганство, я буду ждать отчетов от Татьяны, чтобы понять какая на самом деле у нас малявка!

Свой телефон пишу но честно говорю, что рисовать вам радужные картинки не буду))))))))

90915368один7, желательно звонить не позже 22 часов

Изменено пользователем taf82
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

я буду ждать отчетов от Татьяны

За прошедшие сутки были выявлены небольшие проблемы. Очень сильно радостно встречает, меня от счастья по двери размазала, хоть я гораздо крупнее любого лабрадора :default_lol: Но быстро можно пресечь, понимает, что ругают и садится, тогда глажу. Выход на улицу тоже пока не комфортный, очень шилопопит. Ставит лапы на стол, если там есть что-то интересное, но при людях не ворует, а один на один с едой не оставляли.

Всё, пока больше ничего не заметила. Все санитарные дела несёт строго на улицу, дома просто прелесть, можно сказать идеал (когда на столе ничего нет), обычный щенок, очень весёлый и активный.

  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна & girls сказал:

меня от счастья по двери размазала, хоть я гораздо крупнее любого лабрадора :default_lol:

какая любвеобильная девочка) надо было ей с порога в зубы пихать чегонить побольше, в качестве подушки безопасности:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две ночи прошли спокойно, ребёнок смешно похрапывает во сне))) просыпается, когда все встают.

Утренние потягушки после завтрака

IMG_20180222_064918.jpg.9bcae146b09bb62c757a5ee7fdf40e86.jpgIMG_20180222_064910.jpg.2cf5318b4c2cabe5024aa6efef219ec3.jpg

 

Вчера папа резал яблочки, всем девочкам очень они по вкусу.

Фотограф я не очень, но видно, что все сидят тихо и ждут.

 

IMG_20180221_204801.jpg.5514ba5bd6665ea069c48065fe8d9aa2.jpg

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Какая же она классная.  Мне так ее хочется

Ириш,мне тоже она ооочень, очень  , просто ням,ням:default_nyam: Представляю как она бархатная)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...