Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор Джей. 2 года. на ИС.


Анастасия_1978

Рекомендуемые сообщения

Найден кобель лабрадора, 2,5 - 3 года. Не крупный. Окрас - палевый. Послушный, добрый, знает команды. Клейма нет. Ищем хозяина или нового хозяина! Себе оставить не можем! МО, г. Протвино.

DSC_1083.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия дайте парню шанс! Сразу нового хозяина искать нельзя! Поклейти объявления в месте находки, его же ищут. Видно что он домашний. Хозяева могут и через день и через пять найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, пока что он будет у нас, завтра расклеим объявления в городе. Надеюсь, что хозяин найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анастасия_1978 сказал:

Да, конечно, пока что он будет у нас, завтра расклеим объявления в городе. Надеюсь, что хозяин найдётся.

готовое объявление тут выложите, перетащим в группы. И может из Протвино кто попиарит .Спасибо, что не бросили парня, мороз такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анастасия_1978 сказал:

Хорошо, спасибо! Пока что пытаемся пристроить лабрика. Есть желающие.

Подайте заявление в полицию о находке, хотя бы онлайн. С момента подачи собака только через полгода официально становится собственностью нашедшего, а до этого времени она находится на ответственной передержке. Пристраивать сейчас собаку незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия добрый день. Можно я Вам наберу? Или Вы мне? Телефон в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем Света мальчика забрала и пока везет к себе. Заявление подадим, будем просить помощи в распространении информации о пропаже и надеяться, что мальчика кто-то ищет. 

А пока ищем, чья пропажа, просим помощи на пропитание! Может быть кто-то может поделиться кормом?

9608ce1b37d4.jpg

413957c19870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за парня! Тревожно очень было после "есть претенденты"

такой красавец. Хозяева, где же вы???

корма нет..постараюсь помочь материально 

Есть консервы в Медведково (гастро рк, Эшли не смогла их переваривать, как выяснилось. банок шесть. Денис Вареник дарил. Если нужно-уверена, он не будет против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня есть килограмм 5 корма Фармина Треска с апельсином, может пригодится? Но я в области и без машины. Света, может Ира как нибудь мимо меня будет ехать и заберет? Пусть не этому мальчишке, так кому другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома. Теперь все по порядку. Днём я созвонилась с Анастасией и попробовала обьяснить все риски пристраивание ну и конечно то, что в первую очередь надо искать хозяев!!!!! Спасибо Насте, что она все восприняла правильно и доверилась нашему фонду. Вот я и метнулась за парнем. План у нас простой, строго ищем прежних хозяев, проверимся на чип. В связи с этим очень просим помощи в размещении объявления о находке. Лена подаст заявлению в полицию. Вот пока так. Светлана за предложения корма спасибо большое!!!! Подумаем когда сможем забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти подстрижены. И в целом, мне кажется, такой хороший домашний мальчик. Хоть бы искали его хозяева @@@@@ 

Светик, спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болячка прям не хорошая((((

Тогда и гастроконсервы и фармина Анны может пригодится. Пока может и хозяева найдутся.

Ох, лишь бы не из серии ",лучше бы не находились"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Девочки у меня есть килограмм 5 корма Фармина Треска с апельсином, может пригодится? Но я в области и без машины. Света, может Ира как нибудь мимо меня будет ехать и заберет? Пусть не этому мальчишке, так кому другому?

Анна, с Ирой может напрямую связаться?

Пусть в Москву везет, если выберется в ближ. дни. По Москве все легче забрать. 

Подумаем, кому там по пути скинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ostorozno сказал:

Болячка прям не хорошая((((

Тогда и гастроконсервы и фармина Анны может пригодится. Пока может и хозяева найдутся.

Ох, лишь бы не из серии ",лучше бы не находились"...

Сейчас выждем недельку и наверное покажемся врачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Девочки у меня есть килограмм 5 корма Фармина Треска с апельсином, может пригодится? Но я в области и без машины. Света, может Ира как нибудь мимо меня будет ехать и заберет? Пусть не этому мальчишке, так кому другому?

Спасибо большое! Только парень аллергик скорее всего( уши, кожа ярко розовая и вокруг пупка шелушение), поэтому на счёт апельсинов я даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Консервы я могу перехватить, мне , наверное, ближе всех. 

Я завтра в 16:00 буду в гольяново в обереге. Может потом как то перехватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 23:18, ostorozno сказал:

Анна, с Ирой может напрямую связаться?

Пусть в Москву везет, если выберется в ближ. дни. По Москве все легче забрать. 

Подумаем, кому там по пути скинуть)

Если что, в четверг, скорее всего, сможем зацепить корм от Анны до Москвы) все равно поедем мимо относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alexfirs сказал:

Если что, в четверг, скорее всего, сможем зацепить корм от Анны до Москвы) все равно поедем мимо относительно...

Было бы отлично! Я чуть позже в личку свой номер скину для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, svig сказал:

Спасибо большое! Только парень аллергик скорее всего( уши, кожа ярко розовая и вокруг пупка шелушение), поэтому на счёт апельсинов я даже не знаю...

апельсины отдельно, корм отдельно),

шутка!

заберите, может кому еще пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...