Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дони сказал:

Я тоже надеюсь, что причина это.

Света не производит впечатление человека, которого можно откуда-то выжить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света не производит впечатление человека, которого можно откуда-то выжить)

А может она ещё кого подобрала и муж воспитательные мероприятия проводит?)))))) Тырнета лишил, за шкафом с Белкой запер, чтоб не таскала зверьё с улицы?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


А может она ещё кого подобрала и муж воспитательные мероприятия проводит?)))))) Тырнета лишил, за шкафом с Белкой запер, чтоб не таскала зверьё с улицы?))))

к батарее привязал)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к батарее привязал)))
 

Я не стала про это писать))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

у Светы там работа, две суки в течке, больной кобель хась и маленький ребенок) это помимо остальных членов семьи) 

Ага, ага мы все в курсе.

Однако ранее семейство не мешало ей активно нас радовать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

к батарее привязал)))

 

Десант высылать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Куда же пропала Светлана? Очень надеемся, что просто закружилась :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Светланы нет, расскажу как я сегодня близко познакомилась с хаской (ну это я так подумала).

Сижу себе на работе, приходит охранник, говорит там огромная собака пришла, кормить будешь? Хватаю пакетики Китикета, из запаса для соседских бездомных кошаков, бегу на улицу, а там такая красота! Мордень огромная, лапы мощные, хвостом виляет, сожрала несколько пакетиков, водички попила, баранку съела, руки мне облизала, все места для почесушек подставила. Сфотографировала, в контакт выложила абсолютно без надежды что ищут, у нас много выкинутых хасок и постов по ним много и не откликается ни кто,увы. Но, через полчаса позвонила женщина и через 20 минут уже за ней приехала. Девочка свалила вчера из частного дома, живёт она в доме, вышла во двор и ушла в приоткрытую калитку, поэтому была без ошейника и адресника, они ее искали и объявление было в местных группах. 

         Девица оказалась метисом маламута  с овчаркой, абсолютный адекват, добрая, ласкучяя, игручая, сразу на спинку завалилась,очень ей понравилось когда чесала лобик и брыльки, фыркала, руку мою мусолила так аккуратно, возьмет  в рот поваляет там, но зубами вообще не прижимает.! Когда хозяйка подошла у нас как раз были пузопочесушки, реакция на хозяйку -ОО!! мама!!! и ты тоже меня почеши! 

Обалденная собака!  И главное что нужной и любимой оказалась.

IMG_20180420_175839~2.jpg

IMG_20180420_175915~2.jpg

IMG_20180420_175942~2.jpg

IMG_20180420_175848~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось:" приходит охранник и говорит там огромная собака прмшла, кормить будешь?" :default_lol:

Собака правда красивая'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду-жду новостей,а их все нет. И вот видится мне...

Хась оказался молодым,но с врожденным талантом медвежатника. Взломал замок на клетке. А Белка,томимая любовной негой,улучила момент,отодвинула шкаП,обвела вокруг носа дуэнью и....

Белка сослана в монастырь замаливать грех прелюбодеяния,а Добби на лесоповал,отбывать срок за совращение несовершеннолетней(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Жду-жду новостей,а их все нет. И вот видится мне...

Хась оказался молодым,но с врожденным талантом медвежатника. Взломал замок на клетке. А Белка,томимая любовной негой,улучила момент,отодвинула шкаП,обвела вокруг носа дуэнью и....

Белка сослана в монастырь замаливать грех прелюбодеяния,а Добби на лесоповал,отбывать срок за совращение несовершеннолетней(((

 

Ох, Марина! ТТТ, чтоб сон не сбылся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ох, Марина! ТТТ, чтоб сон не сбылся )))

Так то не сон,то она пророчить взялась :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ох, Марина! ТТТ, чтоб сон не сбылся )))

 

1 минуту назад, pozolota сказал:

Так то не сон,то она пророчить взялась :default_lol_2:

Ага,не сон.Я сейчас  сплю без задних ног и без сновидений.

И ни в коем разе не пророчу :default_sclerosis:  Это я прокручиваю возможные варианты развития событий. Начинаю с самых кошмарных,чтобы когда дело дойдет до банального "нет вайфая",то о первом варианте уже забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, пока Светланы нет в эфире, можно я спрошу, про нашу "невоспитанную девочку"

взяли собаку, сука, 7 лет, не стерильная. 2 года жила в вольере. сейчас куча мелких и не очень проблем. (жрет г..но, кошек, мелких собак, кидается на крупных собак, без разбору сразу за шею кусает, слышит через раз) но это я еще могу понять. за 4 месяца у нас немного поспокойнее стала.

а вот проблема: после еды становиться странной, тяжело дышит , взгляд в тумане, никого не слышит и начинает раздирать свою подстилку, трепет ее, грызет, рвет, пытается оседлать. 

на команды не реагирует.

Сейчас еще стала мой вещи так же трепать, специально ходит, вынюхивает мое и начинает драть. 

 

 Я либо забираю вещь и медленно начинаю ее гладить пока не успокоиться, либо, если нет возможности, отправляю в коридор на коврик с командой лежать.

минут 15-20, собака успокаивается и дальше обычный лабрадор.

 

Есть ли этому объяснение? и что с этим делать?

заранее спасибо.

 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, strategia сказал:

уважаемые форумчане, пока Светланы нет в эфире, можно я спрошу, про нашу "невоспитанную девочку"

взяли собаку, сука, 7 лет, не стерильная. 2 года жила в вольере. сейчас куча мелких и не очень проблем. (жрет г..но, кошек, мелких собак, кидается на крупных собак, без разбору сразу за шею кусает, слышит через раз) но это я еще могу понять. за 4 месяца у нас немного поспокойнее стала.

а вот проблема: после еды становиться странной, тяжело дышит , взгляд в тумане, никого не слышит и начинает раздирать свою подстилку, трепет ее, грызет, рвет, пытается оседлать. 

на команды не реагирует.

Сейчас еще стала мой вещи так же трепать, специально ходит, вынюхивает мое и начинает драть. 

 

 Я либо забираю вещь и медленно начинаю ее гладить пока не успокоиться, либо, если нет возможности, отправляю в коридор на коврик с командой лежать.

минут 15-20, собака успокаивается и дальше обычный лабрадор.

 

Есть ли этому объяснение? и что с этим делать?

заранее спасибо.

 

  

 

Странное поведение. Никогда не сталкивалась с подобным. Я бы на всякий случай обследовала бы собаку у врачей. И не стала бы оглаживать. Оглаживание для собаки означает одобрение.

И создайте тему и перенесите пост в "Коррекцию поведения". Там он уместнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...