Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не хватает 6000 на операцию. ОТЧЕТ.


julii

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, julii сказал:

Что это значит?вас что то не устраивает?

Это значит, что пост пустой и не понятно почему Такая бурная реакция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

Это значит, что пост пустой и не понятно почему Такая бурная реакция. 

Ну,так может вы подскажете Кому надо вернуть средства? Вам ,нет? А то вы активно участвуете, может как раз ваши потерялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сходить в Сбербанк и подключить сбербанк онлайн, может так быстрее получится отправить обратно эти несчастные 950 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мои не терялись, и судя по странной реакции на простой вопрос, в Ваших сборах никогда не появятся. 

( не трудитесь отвечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

Нет, мои не терялись, и судя по странной реакции на простой вопрос, в Ваших сборах никогда не появятся. 

( не трудитесь отвечать)

На самом деле вам огромное спасибо,потому что я там запуталась ,когда посчитала по форуму,а не по смс и сейчас полностью все посчитав, получается все понятно.

Так приятно,что вы волнуетесь за чужие деньги, спасибо! Я думала,что это вопрос контролируется теми кто жертвовал и модератором. 

Спасибо ещё раз!

Будем ждать модератора,который сможет по скрину сказать ,кому ещё надо перечислить деньги из тех 950 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, julii сказал:

Так приятно,что вы волнуетесь за чужие деньги, спасибо! 

Всё должно быть прозрачно для всех, вне зависимости от того является ли человек жертвователем или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Всё должно быть прозрачно для всех, вне зависимости от того является ли человек жертвователем или нет.

Проблема в том,что среди тех денег есть деньги,которые не были собраны тут и это осложняет ситуацию. 

Но совсем в скором времени все прояснится,не волнуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, julii сказал:

Проблема в том,что среди тех денег есть деньги,которые не были собраны тут и это осложняет ситуацию. 

Но совсем в скором времени все прояснится,не волнуйтесь!

Я и не волнуюсь, просто написала как оно тут принято.

Если остаются деньги, которые невозможно вернуть, а на лечение они не понадобились, то их просто переводят нуждающимся собакам и в их теме об этом сообщают, со ссылкой из какой темы деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, julii сказал:

Проблема в том,что среди тех денег есть деньги,которые не были собраны тут и это осложняет ситуацию. 

Но совсем в скором времени все прояснится,не волнуйтесь!

Ваша ситуация не уникальна. 

Народ делает общий единый сквозной отчет по всем поступлениям и размещает его на всех ресурсах, где собирает деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Я и не волнуюсь, просто написала как оно тут принято.

Если остаются деньги, которые невозможно вернуть, а на лечение они не понадобились, то их просто переводят нуждающимся собакам и в их теме об этом сообщают, со ссылкой из какой темы деньги. 

Это понятно,но если они не с форума,то соответственно я могу их также отдать хозяйке собаки и она их использует на уколы или на рентген повторный. 

Я сейчас иду в Сбербанк и возьму там распечатку счета своего и переведу обратно деньги по номеру счета, надеюсь что так можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Ваша ситуация не уникальна. 

Народ делает общий единый сквозной отчет по всем поступлениям и размещает его на всех ресурсах, где собирает деньги.

У нас нет иных ресурсов,у нас просто есть знакомые знакомых,а ещё есть те кто анонимно жертвуют и не хотят об этом сообщать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу ничего выяснять,я с огромным желанием хочу вернуть эти деньги,если кто то знает чьи они,то прошу подскажите.

А то такое ощущение ,что я как будто претендую на эти средства,а вы тут все имеете доказательства ,что они чужие,а я все утверждаю что это мое и возвращать ничего не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу ничего выяснять,я с огромным желанием хочу вернуть эти деньги,если кто то знает чьи они,то прошу подскажите.

А то такое ощущение ,что я как будто претендую на эти средства,а вы тут все имеете доказательства ,что они чужие,а я все утверждаю что это мое и возвращать ничего не буду.

И вообще наверное стоит подождать,пока придет модератор, который все и всех знает или объявится человек, который жертвовал деньги,в том числе и с моей стороны,а то развели тут прям балаган какой то.

Честно прям как будто я не собираюсь возвращать средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сбербанке сказали,что да они не могут дать данные по чужим картам или счетам, поэтому получается ,что выписка по моей карте ни чем не поможет.

Я считаю,ч о необходимо подождать пока найдутся те,кто принимал участие в благотворительности,но ещё не в курсе,что деньги не понадобились.

А не так,что срочно взять и вот прям сейчас перевести деньги в фонд других собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, julii сказал:

В Сбербанке сказали,что да они не могут дать данные по чужим картам или счетам, поэтому получается ,что выписка по моей карте ни чем не поможет.

Я считаю,ч о необходимо подождать пока найдутся те,кто принимал участие в благотворительности,но ещё не в курсе,что деньги не понадобились.

А не так,что срочно взять и вот прям сейчас перевести деньги в фонд других собак.

Конечно, не торопитесь и не переживайте!

Вы же первый раз собираете деньги на помощь?

Сейчас Вам подскажут, как надо было сделать, или дадут ссылку на определенные правила.

 

Разберетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

Конечно, не торопитесь и не переживайте!

Вы же первый раз собираете деньги на помощь?

Сейчас Вам подскажут, как надо было сделать, или дадут ссылку на определенные правила.

 

Разберетесь!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,никто так и не откликнулся нигде по остаточным 950 рублям, поэтому подскажите куда их перевести?

Кто был по именно известен,всем сделан перевод либо обратно,либо на других собак.

Пользователь Лена Уля Ася Мона заходит на форум,но к сожалению,на сообщение не отвечает. Что делать с вашими деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, julii сказал:

Дорогие форумчане,никто так и не откликнулся нигде по остаточным 950 рублям

Коробкова Ирина просила у Вас карту.

Уточните у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты я лично ей не отправляла,он был в теме.

Она не отписывались о переводе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, julii сказал:

Номер карты я лично ей не отправляла,он был в теме.

Она не отписывались о переводе...

Сорри, хотела помочь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Janeta & Roi сказал:

Сорри, хотела помочь......

Спасибо вам большое! Написала ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, julii сказал:

Дорогие форумчане,никто так и не откликнулся нигде по остаточным 950 рублям, поэтому подскажите куда их перевести?

Кто был по именно известен,всем сделан перевод либо обратно,либо на других собак.

Пользователь Лена Уля Ася Мона заходит на форум,но к сожалению,на сообщение не отвечает. Что делать с вашими деньгами?

Сообщение получила, ответила Вам в личку. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Сообщение получила, ответила Вам в личку. Спасибо. 

Перевод сделан.

Осталось дождаться ответа от Ирины для выяснения вопроса с оставшимися 950 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, julii сказал:

Модератор, ау!! Кому перевести 950 р?

......ау?? м-да.......

Модераторы не имеют никакого отношения к переводам и тем более не определяют жертвователей по скринам оплаты. Если вы уверены,что оставшиеся деньги от Коробковой Ирины,а она не хочет возмещения,то можете пожертвовать их в любую тему на собаку,которой необходима финансовая помощь https://labrador.ru/ipb/forum/31-собаки-ищут-новый-дом-ретриверы/ 

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...