Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ханни отказница. Нужен куратор,финансы на лечение


Таня и Джесси

Рекомендуемые сообщения

Таня, но если я правильно понимаю, что при наличие куратора с форума девочку отдадут?

Просто возникло какое-то недопонимание ситуации((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких недопониманий.

сказали сразу-забирайте.

нет? тогда сами справимся.

вот и справляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась до Ирины и Раисы, это заводчики нашей Ханни. 

Очень хорошие и ответственные, просто ничего не знали о судьбе малышки, потому чтосвязь с хозяйкой оборвалась. Свою девочку в беде не бросят, скоро выйдут на форум.

Спасибо Надюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Я дозвонилась до Ирины и Раисы, это заводчики нашей Ханни. 

Очень хорошие и ответственные, просто ничего не знали о судьбе малышки, потому чтосвязь с хозяйкой оборвалась. Свою девочку в беде не бросят, скоро выйдут на форум.

Спасибо Надюша!

Татьяна, спасибо большое! вот это настоящая информационная помощь!!!

Надюша, спасибо, что так переживаешь за детку. и за добро в теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Я дозвонилась до Ирины и Раисы, это заводчики нашей Ханни. 

Очень хорошие и ответственные, просто ничего не знали о судьбе малышки, потому чтосвязь с хозяйкой оборвалась. Свою девочку в беде не бросят, скоро выйдут на форум.

Спасибо Надюша!

Спасибо Оле Шонечка за информацию!! Ольчик, как всегда - мегасыщику - :default_thanks:

Танюш, спасибо за звонок заводчикам. :default_baby:

Ждем их и новостей. Надеюсь, теперь все образуется@@@ :default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Таня и Джесси сказал:

сказали сразу-забирайте.

Татьяна, я согласна забрать.

Если не трудно, то известите обо мне Лилю, чтобы она не думала, что забирают чужаки.

Заводчица в курсе, что я забираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Мы заводчики Хани (Ирина и Раиса), питомник "Прайд  Вумен".
Спасибо большое Татьяна & girls , за то что нам позвонила и рассказала о судьбе нашего ребенка.
Сами лично к сожалению, на данный момент к себе в дом ее забрать не сможем, т.к. у нас в питомнике маленькие не привитые щенки.

Думаем, что дочка заберет к себе на время лечения.

Мы очень просим Татьяну & girls быть куратором Хани. Деньги на стационар и лечение мы нашкрябаем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие.....

Позвонила я сегодня в приют Шанс Щёлково владелице Лилии. Объяснила кто я и что хочу, в ответ услышала, что куратор им не нужен и они его вообще не просили, собаку не отдадут ни заводчикам, ни породной группе. Её будут лечить, далее стерилизовать и пристраивать. Заводчики, если хотят, то тоже могут на общих правах стать соискателями на лапу и сердце Ханни. 

Живёт сейчас малышка в тёплом доме с людьми, её лечат, кормят и 4 раза выгуливают. 

Со слов Лилии никто не от кого собаку не прячет, можно приехать и поглядеть условия.

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с одноклассницей из Шереметьевского приюта....
Они этот приют к сожалению не знают, и выходов на него нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, что 

28 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Новости такие.....

Позвонила я сегодня в приют Шанс Щёлково владелице Лилии. Объяснила кто я и что хочу, в ответ услышала, что куратор им не нужен и они его вообще не просили, собаку не отдадут ни заводчикам, ни породной группе. Заводчики, если хотят, то тоже могут на общих правах стать соискателями на лапу и сердце Ханни. 

 

Поэтому изначально и спрашивала, насколько достоверна информация, что нужен куратор и собаку отдадут. И так же очень интересно, что это за "общие права" ? И не понятно зачем такие сложности для приюта ( лечение, стерилизация, содержание, поиск и отбор ручек) и, создание  сложностей для заводчиков, которые готовы забрать своего ребенка?

И как обычно - собака заложник ситуации((( 

Таня, Таня и Джесси, а ты не общалась с Лилией? Вроде же говорила, что отдадут собаку, если будет информация от тебя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мишель сказал:

Поэтому изначально и спрашивала, насколько достоверна информация, что нужен куратор и собаку отдадут. И так же очень интересно, что это за "общие права" ?

Мне кажется, приют не имеет права не отдать собаку заводчику, собака точно не собственность приюта, надо этот вопрос поточнее у юристов узнать. Беспредел какой то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим забрать нашего ребенка....

Они собираются через 10 дней ей делать прививку....и это то что 6 марта она еще умирала от энтерита....

Так нельзя....
Ее сначала нужно как следует обследовать, пролечить.....
Потом уже привику и стерилизация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Мне кажется, приют не имеет права не отдать собаку заводчику, собака точно не собственность приюта, надо этот вопрос поточнее у юристов узнать. Беспредел какой то....

У нее отказная на ее имя.....от людей которые покупали у нас щенка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо провести переговоры...приют решил заводчики забирают чтоб продать или в разведение, потому и стерилизуют всех подряд.

только тот, кому доверяют, может переговорить и объяснить и попытаться вызволить.

Таня, попробуйте договориться. Тема в общем доступе...все будет открыто и дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина отказа - стерилизация. Почему не надо стерилизовать? Кто-то может ответить? Ведь это норма для переустраеваемой собаки. Тем более что собака не может пойти в разведение(собака не приучена к выгулу,неизвестно что с психикой- дада,заводчик очень переживает за собаку,именно поэтому она не знала где была собака 2(всего лишь) года. У собаки нет прививок и неизвестно чем она могла болеть и как это скажется на ее здоровье в будущем).
Поэтому собака остается там где она есть и будет переустраиваться ПОСЛЕ стерилизации. Помощь в подборе рук остаётся актуальной.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Uygra сказал:

У нее отказная на ее имя.....от людей которые покупали у нас щенка....

Читаешь такое и понимаешь, что настолько двоякая ситуация с этими приютами... Очень хочется верить, что собаке найдут достойный дом и хозяев.

Думаю, что заводчик имеет право знать, куда она отдаст собаку, как бы то ни было, при всех там отказных, судьба собаки может этим переустройством не закончиться,  к сожалению :default_igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Причина отказа - стерилизация. Почему не надо стерилизовать? Кто-то может ответить? Ведь это норма для переустраеваемой собаки. Тем более что собака не может пойти в разведение(собака не приучена к выгулу,неизвестно что с психикой- дада,заводчик очень переживает за собаку,именно поэтому она не знала где была собака 2(всего лишь) года. У собаки нет прививок и неизвестно чем она могла болеть и как это скажется на ее здоровье в будущем).
Поэтому собака остается там где она есть и будет переустраиваться ПОСЛЕ стерилизации. Помощь в подборе рук остаётся актуальной.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

но ведь говорили отдадут прям щас!...

и почему не отдать заводчику для лечения и дальнейшией стерилизации. не сейчас в наркоз, больную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2018 в 13:43, Таня и Джесси сказал:

Позвонила моя знакомая(через нее информация с девушкой, которая забрала)

Собаку (если выживет) надо забирать, своих двориков хватает

?????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Причина отказа - стерилизация. Почему не надо стерилизовать? Кто-то может ответить? Ведь это норма для переустраеваемой собаки. Тем более что собака не может пойти в разведение(собака не приучена к выгулу,неизвестно что с психикой- дада,заводчик очень переживает за собаку,именно поэтому она не знала где была собака 2(всего лишь) года. У собаки нет прививок и неизвестно чем она могла болеть и как это скажется на ее здоровье в будущем).
Поэтому собака остается там где она есть и будет переустраиваться ПОСЛЕ стерилизации. Помощь в подборе рук остаётся актуальной.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Уважаемая.....
Не зная человека, не зная питомник....такими словами кидаться....
Люди, которые купили Ханни не захотели общаться....мне что нужно было на них давить.....
Вы хоть думайте что говорите и пишите...
Мы хотим забрать нащего ребенка....сделать ей все анализы...
Пролечить, сделать прививки и СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2018 в 17:00, Таня и Джесси сказал:

Данные по заводчику переданы волонтерам.

Надежды мало, но она есть. Девочка с хорошей родословной.

Кураторы, возьмитесь пожалуйста за нее. Сейчас ее пролечат ТТТ  все обойдется и ей некуда идти, в приюте вольеры открыты, на улице зима!

?????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, за базар надо отвечать! то заберите, все плохие, не могут взяться...

а теперь "приют молодец не лезте"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Причина отказа - стерилизация. Почему не надо стерилизовать? Кто-то может ответить? Ведь это норма для переустраеваемой собаки. Тем более что собака не может пойти в разведение(собака не приучена к выгулу,неизвестно что с психикой- дада,заводчик очень переживает за собаку,именно поэтому она не знала где была собака 2(всего лишь) года. У собаки нет прививок и неизвестно чем она могла болеть и как это скажется на ее здоровье в будущем).
Поэтому собака остается там где она есть и будет переустраиваться ПОСЛЕ стерилизации. Помощь в подборе рук остаётся актуальной.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Таня, заводчик готов и стерилизует собаку!!! Тем более собака отдается не только заводчику, а под кураторство форумского волонтера. В репутации которого никто не сомневается!! 

Пожалуйста, очень прошу, выступи посредником в переговорах, донеси это до приюта! 

Ханни не должна стать разменной монетой, в очередной раз ... Это жизнь! Это живое существо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куратору с породного форума отдадут? Татьяне.

зачем тогда искали заводчика, просили помощь поработать со щенячкой.

Девочки подорвались и что?

Попробуйте договориться! ВЫ лично УВЕРЕНЫ что стерилизация будет проведена как надо, у хорошего хирурга, а не по "акции"

вы уверены, что девочке ТАМ будет лучше чем где бы то не было? просили же сами о другом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Причина отказа - стерилизация. Почему не надо стерилизовать? Кто-то может ответить? Ведь это норма для переустраеваемой собаки. Тем более что собака не может пойти в разведение(собака не приучена к выгулу,неизвестно что с психикой- дада,заводчик очень переживает за собаку,именно поэтому она не знала где была собака 2(всего лишь) года. У собаки нет прививок и неизвестно чем она могла болеть и как это скажется на ее здоровье в будущем).
Поэтому собака остается там где она есть и будет переустраиваться ПОСЛЕ стерилизации. Помощь в подборе рук остаётся актуальной.
 

Не предаваясь оценкам, кто герой и молодец, а кто тварь дрожащая.

Необходимо сначала дать организму восстановиться, полностью обследоваться в хорошей клинике и получить консультацию у проверенного, грамотного врача, пройти курс восстановительной терапии - после энтерита это обязательно! и только потом в хорошей клинике делать операцию, чтобы потом не получить на всю жизнь проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...