Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ханни отказница. Нужен куратор,финансы на лечение


Таня и Джесси

Рекомендуемые сообщения

Опять непонятки......

Очень сложно понять, кто в итоге прав, кто виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, Uygra сказал:

Уважаемая.....
Не зная человека, не зная питомник....такими словами кидаться....
Люди, которые купили Ханни не захотели общаться....мне что нужно было на них давить.....
Вы хоть думайте что говорите и пишите...
Мы хотим забрать нащего ребенка....сделать ей все анализы...
Пролечить, сделать прививки и СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!!!

Вы отдаете собаку и с Вами не хотят общаться, почему?!

да и не важно уже это. мое мнение таково и имеет место быть.

 

19 минут назад, ostorozno сказал:

Таня, за базар надо отвечать! то заберите, все плохие, не могут взяться...

а теперь "приют молодец не лезте"???

мы не на рынке. выбирайте выражения.

14 минуты назад, Мишель сказал:

Таня, заводчик готов и стерилизует собаку!!! Тем более собака отдается не только заводчику, а под кураторство форумского волонтера. В репутации которого никто не сомневается!! 

Пожалуйста, очень прошу, выступи посредником в переговорах, донеси это до приюта! 

Ханни не должна стать разменной монетой, в очередной раз ... Это жизнь! Это живое существо!!

я выясню ситуацию. но если оно так и есть как мне донесли(выше написано и много чего не написано еще)  то я бы тоже засомневалась в том0а стоит ли отдавать собаку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

куратору с породного форума отдадут? Татьяне.

зачем тогда искали заводчика, просили помощь поработать со щенячкой.

Девочки подорвались и что?

Попробуйте договориться! ВЫ лично УВЕРЕНЫ что стерилизация будет проведена как надо, у хорошего хирурга, а не по "акции"

вы уверены, что девочке ТАМ будет лучше чем где бы то не было? просили же сами о другом!

 

Ханни будет жить у нашей дочки.
Лечить и стерилизовать ее будем в Солнечногорской клинике "Раденис" у Юрьева Юрия Николаевича. Но только после полной поправки.
У нашей совладелицы в доме живет две отказницы....от них отказались в 6 лет.
У нас 5 девочек стерилизованы и живут с нами.....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Опять непонятки......

Очень сложно понять, кто в итоге прав, кто виноват

Аня, да не надо искать правых и виноватых.

Просто есть заводчик и куратор, которые готовы забрать ребенка для последующего переустройства. После СТЕРИЛИЗАЦИИ. Все. Почему не отдать? Тем более ранее были готовы? Мало в приюте собак. 

Ну будет 60+ собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я не поняла, ты сомневаешься в кураторе?

Таня, а ты лично с заводчиком и Татьяной общалась, чтобы сомневаться?

Может стоит пообщаться и развеять сомнения и потом уже принимать решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

 

Вы отдаете собаку и с Вами не хотят общаться, почему?!

да и не важно уже это. мое мнение таково и имеет место быть.

 

я выясню ситуацию. но если оно так и есть как мне донесли(выше написано и много чего не написано еще)  то я бы тоже засомневалась в том0а стоит ли отдавать собаку.

 

 

Знаете что "уважаемая".... не нужно мерить людей по своим меркам...
Люди сказали что сами все знают и все....
Я с владельцами своих щенков всегда связь поддерживаю...
Всегда им помогают и советом и делом....
Может и бывают проколы....но у кого их не бывает...
А вы бы придержали немного свой язык в таких голословных обвинениях....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

 

мы не на рынке. выбирайте выражения.

 

 

 

вот именно, что ощущение что на рынке

вам отдам, ой нет...передумала..такая корова нужна самому.

 

не нравится заводчик, есть куратор! уважаемый и проверенный. такой о котором просили ВЫ и даже не мечтали что такой отзовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО-ТО ХОТЬ ЧТО-ТО МОЖЕТ УСЛЫШАТЬ?????
МЫ ХОТИМ ЗАБРАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ....

ЖИТЬ БУДЕТ У ДОЧЕРИ...

МЫ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛЕДУЕМ....ПРОЛЕЧИМ И СТЕРИЛИЗУЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, и еще. Ты же была куратором и знаешь, как важно принять единственное правильное решение, потому что от него зависит дальнейшая судьба собаки! Будет ли она счастлива, будет ли рядом со своими людьми, в своей семье!?

Подумай, пожалуйста, прежде всего о Ханни. Она не может сделать свой выбор, к сожалению, сама. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ладно не верит никто заводчику, истории бывают разные и не всегда, кстати, заводчик виноват, чаще, по моему опыту, бывает - мы сами с усами и скрываются в даль. Такие и за отказниками приходят, таким я отказываю.

А Таня чем как куратор не угодила? Опять тайны мадридского двора?

Ну вот почему если что-то знаешь плохое, не говорить это сразу то?

В чем причина, что Таня не может быть куратором?

У меня сложилось такое впечатление со страницы 2, что у Татьяны и Джесси теперь взгляд на то, что собаку нормально обследовать хотят - это на самом деле нажива (сговор с клиниками)типа - чей то вы денег хотите тратить еще, все и так отлично,, так любят говорить приютские заведующие, не чистые на руку, которые стерилизуют и лечат по бумажкам, списывают деньги, а собака как сидит, так и сидела. Надеюсь, это не так ибо это дичь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Uygra сказал:

КТО-ТО ХОТЬ ЧТО-ТО МОЖЕТ УСЛЫШАТЬ?????
МЫ ХОТИМ ЗАБРАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ....

ЖИТЬ БУДЕТ У ДОЧЕРИ...

МЫ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛЕДУЕМ....ПРОЛЕЧИМ И СТЕРИЛИЗУЕМ!!!!!

звоните Лиле в приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

А Таня чем как куратор не угодила? Опять тайны мадридского двора?

Ну вот почему если что-то знаешь плохое, не говорить это сразу то?

я не могу писать то что лично не слышала. и не могу с уверенностью говорить  о том, кого не знаю лично.

Я проясню чуть позже ситуацию(за 2 года не умерла с костями собачка,  и в тепле и сытая не умрет за несколько часов)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Я проясню чуть позже ситуацию(за 2 года не умерла с костями собачка,  и в тепле и сытая не умрет за несколько часов)  

По такому принципу все собаки должны переустраиваться в первые попавшиейся руки....типа, вроде не умирает - и ладно,и у них не помрет, покормят чем-нибудь и как-нибудь поживет... 

Она все также сидит в приюте, получается, не на домашней передержке?

Может стоит рассуждать логически?

Собака боролась с инфекцией, сейчас ее защитные силы на нуле, необходимо время на восстановление достаточного количества в крови для дальнейшй жизни плюс необходимо смотреть в динамике как теперь себя будет чувствовать организм после болезни и терапии, она бесследно не проходит.

И вот уже выведя состояние на должный уровень можно стерилизоваться в хорошем, чистом месте, не в приюте с приходящим доХтором по акции, потому как не дай Бог что занесется - это будет такой трындец. Ну и подтекания на всю жизнь - это, мягко сказать, хреново. Про то, что врачи иногда вырезают не все и приходится делать повторно - это всем известно, я надеюсь. Про летальный исход ну уж точно знают все, даже на форуме были такие исходы, когда делали непойми у кого.

Спрашивается, вот нафига оно надо этой собаке, если у нее есть шанс на добротную помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

По такому принципу все собаки должны переустраиваться в первые попавшиейся руки....типа, вроде не умирает - и ладно, не помреть... 

Она все также сидит в приюте, получается, не на домашней передержке?

именно по такому принципу-я лучше подожду чем с горяча отвечу-собачке будет лучше.

что есть домашняя передержка? собака в доме(НЕ в вольере) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

именно по такому принципу-я лучше подожду чем с горяча отвечу-собачке будет лучше.

что есть домашняя передержка? собака в доме(НЕ в вольере) 

То есть, я так понимаю, Таня просто не внушает доверия как куратор? Давайте уж прямо. Не вижу ничего в этом такого.

Кто как куратор подойдет девочке, по вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

я не могу писать то что лично не слышала. и не могу с уверенностью говорить  о том, кого не знаю лично.

Со мной не обязательно на кухне чай гонять, чтобы узнать лично.

Я веду достаточно прозрачные дела, ни в каких непристойных историях не замечена. 

Давайте вместе будем кураторами, какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я так понимаю, Таня просто не внушает доверия как куратор? Давайте уж прямо. Не вижу ничего в этом такого.
Кто как куратор подойдет девочке, по вашему мнению?
Нет,не в этом дело. Я не могу говорить за обе стороны не находясь рядом с ними. Я связующее звено. В Тане у меня не было сомнений ( не считая переданного разговора между ней и Лилей) потому как из и быть не могло. Я не отслеживаю ее кураторскую деятельность. Так же я не являюсь человеком,который может решить кому куда и как отдать собаку,потому как собака не на меня записана. Могу прояснить ситуацию пообщавшись со стороны приюта и не более,чем и занималась эти дни. С момента когда встал вопрос о том что нужен человек для пиара и отбора рук с себя миссию "покажи пальцем" я сняла,написав о том что перенаправлю информацию приюту. Делать из меня козла отпущения- не надо.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, таки никто никого не хочет "делать", ешкин кот.

Просто суть непонятна - то есть приют не отдает собаку никому потому что им очень хочется самим ее "стерилизовать" на коленке (или все же они это делают в клинике, в какой?), а не отдать тем, кто это бы сделал с толком и расстановкой, когда собака будет готова к этому по всем показателям?

Им надо "палку" по стерилизации сделать? Зачем они рогом то уперлись?

Думают, что мы тут вотпрямщас начнем ее вязать со всеми отказниками-кобелями не кастрированными и давай денеХ зарабатывать? :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, тут не судьи чтоб решать кто виноват

Вы просили : кураторы возьмитесть? со слов ли, но так убедительно это было.

если никто ни в чем не уверен, никто ничего не знает, девочка в итоге остается в приюте, ей и там вроде как безопасно и хорошо.

смысл в теме? может все таки чуть напряжетесь ради девочки. Не ради заводчика , не ради нас...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, спасибо!

очередная тема отбивающая напрочь все  хорошее и душевное, что еще осталось.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, золотая собака сказал:

дамы, спасибо!

очередная тема отбивающая напрочь все  хорошее и душевное, что еще осталось.

спасибо!

Если есть внутри доброе и хорошее, оно никогда никем не сможет отбиться :default_bigwink: 

Как говорится, оно есть или нет :) И никакие плохие люди не могут отбить сочувствие, желание помочь нуждающемуся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Если есть внутри доброе и хорошее, оно никогда никем не сможет отбиться :default_bigwink: 

ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, золотая собака сказал:

ошибаетесь.

Скорее эти люди тогда ищут повод для того, чтобы перестать быть душевными.

Истинно сопереживающего с стремлением помочь нуждающимся, как истинно верующего - ничего не "перешибет".

Нуждающиеся не виноваты в том, что есть плохие люди вокруг, они есть везде. Ну и на здоровье им. 

А тот, кто реально хочет помочь - старается помогать, не смотря на склоки и сплетни.

Все проще, чем нам всем кажется, человеку свойственно все осложнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, золотая собака сказал:

дамы, спасибо!

очередная тема отбивающая напрочь все  хорошее и душевное, что еще осталось.

спасибо!

Так у Вас практически через раз такая тема. Когда уже "отшибет то"?

Сорри, за офф.

Тема направлена на помощь Ханни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мишель сказал:

Так у Вас практически через раз такая тема. Когда уже "отшибет то"?

Сорри, за офф.

Тема направлена на помощь Ханни.

спасибо, отшибли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...