Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ханни отказница. Нужен куратор,финансы на лечение


Таня и Джесси

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, золотая собака сказал:

спасибо, отшибли!

Прошу прощения, Даниил, погорячилась. Просто уже несколько дней душа болит за детку.

Еще раз - извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Таня, таки никто никого не хочет "делать", ешкин кот.

Просто суть непонятна - то есть приют не отдает собаку никому потому что им очень хочется самим ее "стерилизовать" на коленке (или все же они это делают в клинике, в какой?), а не отдать тем, кто это бы сделал с толком и расстановкой, когда собака будет готова к этому по всем показателям?

Им надо "палку" по стерилизации сделать? Зачем они рогом то уперлись?

Думают, что мы тут вотпрямщас начнем ее вязать со всеми отказниками-кобелями не кастрированными и давай денеХ зарабатывать? :default_lol_2:

Приют не отдает собаку потому что Татьяна сказала что она против стерилизации. Собаку нужно отдать заводчику(с чего вдруг?! если за день до этого она не захотела забирать и помогать собаке в разговоре с Лилей)

Собака ждет окончания карантина по лечению, потом глистогонится, потом прививается. после определяется срок стерилизации(все оговорено с врачом) и  после онной ищется дом. Есть правила пристроя. И когда человек говорит о том что он против одного из пунктов, то  собака не отдается.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда бы и писали что нужен куратор который возьмет все на себя, но! будет выполнять требования приюта.

а не "забирайте хоть сейчас"

и продолжать сбор денег на девочку, забыв про 60+ собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Приют не отдает собаку потому что Татьяна сказала что она против стерилизации

Тань, ну понятно же, что этого не может быть, потому что не может быть никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Татьяна сказала что она против стерилизации

Откуда такая инфа? Я не это говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мягко сказать, из приюта очень любят все переворачивать и привирать. Поэтому не удивительно, что по их словам ее хотели, можно сказать, отдать под разведение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Тань, ну понятно же, что этого не может быть, потому что не может быть никогда. 

за что купила за то и продаю.

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Откуда такая инфа? Я не это говорила

а что вы говорили?

про то что ваши собаки не стерилизованы и то что после онной собаки будут писаться тоже не было?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Таня не озвучивала про недержание, но да, после стерилизаций такого качества без проблем у  собак практически не бывает историй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

 

а что вы говорили?

про то что ваши собаки не стерилизованы и то что после онной собаки будут писаться тоже не было?

 

Разговор у нас Лилией повернул в сторону, что она боится отдаать без стерилизации. После чего я ей сказала, что эту операцию лучше провести после доп обследований и стабилизации собаки, а уйти на это может довольно много времени и разумеется денег, а у неё, Лилии 60+ собак. 

И ещё я говорила, что не все люди, которые имеют нестерильных собак это обязательно 100% разведенцы, я сама имею нестирильную суку, которая никогда не вязалась и будет стерилизована по достижении 8 лет.

Так же сказала, что заводчики нормальные люди и цель их конечной деятельности это не наводнить всё лабрадорами, а улучшить породу, поэтому Ханни они вязать и не полумают. 

 

Так в каком из мест этого разговора меня приравняли к разведенцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Как бы мягко сказать, из приюта очень любят все переворачивать и привирать. Поэтому не удивительно, что по их словам ее хотели, можно сказать, отдать под разведение))

наверно в вашем понимании-так.

и "если есть хоть капля сомнения, то собаку я не отдам"-это золотое правило "куратора".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Приют не отдает собаку потому что Татьяна сказала что она против стерилизации. Собаку нужно отдать заводчику(с чего вдруг?! если за день до этого она не захотела забирать и помогать собаке в разговоре с Лилей)

Собака ждет окончания карантина по лечению, потом глистогонится, потом прививается. после определяется срок стерилизации(все оговорено с врачом) и  после онной ищется дом. Есть правила пристроя. И когда человек говорит о том что он против одного из пунктов, то  собака не отдается.

 

 

 

 

 

Кто Вы такая, чтобы говорить, что мы не захотели ее забирать из приюта?????

Вчера вечером когда я звонила Лилии, я сказала, ЧТО СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ В ДОМЕ МАЛЕНЬКИЕ ...НЕ ПРИВИТЫЕ ЩЕНКИ....

И к себе я прямо сейчас ее забрать не могу....НО ИЩУ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ОНА МОЖЕТ ЖИТЬ ДО ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Разговор у нас Лилией повернул в сторону, что она боится отдаать без стерилизации. После чего я ей сказала, что эту операцию лучше провести после доп обследований и стабилизации собаки, а уйти на это может довольно много времени и разумеется денег, а у неё, Лилии 60+ собак. 

И ещё я говорила, что не все люди, которые имеют нестерильных собак это обязательно 100% разведенцы, я сама имею нестирильную суку, которая никогда не вязалась и будет стерилизована по достижении 8 лет.

Так же сказала, что заводчики нормальные люди и цель их конечной деятельности это не наводнить всё лабрадорами, а улучшить породу, поэтому Ханни они вязать и не полумают. 

 

Так в каком из мест этого разговора меня приравняли к разведенцам?

ну вот теперь у каждого есть право выбора  кому из двух верить,ибо кроме вас разговора никто не слышал.

Вам(или заводчику) и договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не слышащих и не видящих!!!!
ХАННИ К СЕБЕ ДОМОЙ В КВАРТИРУ НА ПОСТОЯННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ МОЯ ДОЧЬ!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Uygra сказал:

Кто Вы такая, чтобы говорить, что мы не захотели ее забирать из приюта?????

действительно. помолчу постою-идите сами разговаривайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

действительно. помолчу постою-идите сами разговаривайте)

Это правильное решение.
Вы не умеете нормально общаться с людьми....
Вы видите только бревно в чужом глазу....

Очень бы Вас попросила уйти навсегда из этой темы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

вот теперь у каждого есть право выбора  кому из двух верить,ибо кроме вас разговора никто не слышал.

Гадать сейчас не время, святки прошли. А вот в "испорченный телефон " пожалуй и правда завязывайте играть. По ту сторону монитора вообще-то живые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Гадать сейчас не время, святки прошли. А вот в "испорченный телефон " пожалуй и правда завязывайте играть. По ту сторону монитора вообще-то живые люди.

процент недопониманий мизерный. сомнения неспроста.

не у меня! у Лили, с который вы говорили.

наверно у человека пристроившего немало собак есть опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Нет,не в этом дело. Я не могу говорить за обе стороны не находясь рядом с ними. Я связующее звено. В Тане у меня не было сомнений ( не считая переданного разговора между ней и Лилей) потому как из и быть не могло. Я не отслеживаю ее кураторскую деятельность. Так же я не являюсь человеком,который может решить кому куда и как отдать собаку,потому как собака не на меня записана. Могу прояснить ситуацию пообщавшись со стороны приюта и не более,чем и занималась эти дни. С момента когда встал вопрос о том что нужен человек для пиара и отбора рук с себя миссию "покажи пальцем" я сняла,написав о том что перенаправлю информацию приюту. Делать из меня козла отпущения- не надо.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

вот один вопрос. открывали тему

куратор найдись и собаку передадут

и что?

я не я и хата не моя, собаку сами решат как и кому отдать не отдать...

с каким посылом открывалась тема? пришли, ушли, собака пофигу!

реально постараться помочь, пусть и информационно. Конкурс среди кураторов провести? просто потрындеть и какашками покидаться? если бы никто не откликнулся заявлять и дальше-тут сидят, никто помочь не может,?

Татьяна & girls опытный куратор и передержка, полфорума готовы поручится и помогать (уж если сами не отслеживаете и не знаете), столько собак ей доверяли.

я извинияюсь, а доверие к Лилии зашкаливает на каком основании? многих собак с ней лично переустроили? особенно породных. откуда такая рабская верность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

процент недопониманий мизерный. сомнения неспроста.

не у меня! у Лили, с который вы говорили.

наверно у человека пристроившего немало собак есть опыт.

Таня, у меня например масса недопониманий. В том числе лично в лс уточняла точно ли отдадут собаку? Ты мне ответила, что отдадут куда ты скажешь. В чем сейчас загвоздка? Собаку хочет забрать опытный куратор-породник. 

Если у Лилии такой большой опыт, то собаку она будет передавать под договор, в который может вписать все волнующие ее моменты, в том числе обязательную стерилизацию и возврат собаки в случае не исполнения. Далее тема на форуме есть, здесь всегда все четко и предельно прозрачно. Как только Ханни будет готова по состоянию здоровья к стерилизации, ее стерилизуют с отчетом на форуме( фото, чеки, назначения врача)

Почему это, в том числе, ты не можешь донести до Лилии, если тебе готовы отдать собаку, с твоих слов.

Поэтому у меня масса недопониманий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

вот один вопрос. открывали тему

куратор найдись и собаку передадут

и что?

я не я и хата не моя, собаку сами решат как и кому отдать не отдать...

с каким посылом открывалась тема? пришли, ушли, собака пофигу!

реально постараться помочь, пусть и информационно. Конкурс среди кураторов провести? просто потрындеть и какашками покидаться? если бы никто не откликнулся заявлять и дальше-тут сидят, никто помочь не может,?

Татьяна & girls опытный куратор и передержка, полфорума готовы поручится и помогать (уж если сами не отслеживаете и не знаете), столько собак ей доверяли.

я извинияюсь, а доверие к Лилии зашкаливает на каком основании? многих собак с ней лично переустроили? особенно породных. откуда такая рабская верность то?

если вы не читали, то собаку требовалось пиарить и найти руки ей.

это последнее желание приюта.

от того и отталкиваемся.

чем и как я могу и хочу помогать-это не вам решать.

и уж тем более не ваше дело какие и с кем у меня отношения.

Успокойтесь уже наконец  и снимите мантию судьи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

процент недопониманий мизерный. сомнения неспроста.

не у меня! у Лили, с который вы говорили.

наверно у человека пристроившего немало собак есть опыт.

То есть, если я сейчас скажу, что все приюты наживается на собаках и поэтому их не отдают.

Это опыт или голословное обвинение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мишель сказал:

Таня, у меня например масса недопониманий. В том числе лично в лс уточняла точно ли отдадут собаку? Ты мне ответила, что отдадут куда ты скажешь. В чем сейчас загвоздка? Собаку хочет забрать опытный куратор-породник. 

Если у Лилии такой большой опыт, то собаку она будет передавать под договор, в который может вписать все волнующие ее моменты, в том числе обязательную стерилизацию и возврат собаки в случае не исполнения. Далее тема на форуме есть, здесь всегда все четко и предельно прозрачно. Как только Ханни будет готова по состоянию здоровья к стерилизации, ее стерилизуют с отчетом на форуме( фото, чеки, назначения врача)

Почему это, в том числе, ты не можешь донести до Лилии, если тебе готовы отдать собаку, с твоих слов.

Поэтому у меня масса недопониманий???

Наш разговор был до того как было принято решение о том что собака остается  в приюте и ей нужны руки и пиар.

И действительно люди были готовы отдать собаку(сразу, а не после решений вопросов с лечением и временным приютом). Но в свете последних событий (разговоров с заводчиком и куратором с форума) они поменяли решение. Я передала информацию о Татьяне как о хорошем кураторе. Как и что делать дальше- решать только Лиле(как владелице собаки). У меня нет опыта принятия таких решений. Я не возьму на себя право принятия онного.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, это тема про собаку, а вы перешли на личности, может хватит уже? Собака и отказная у хозяйки приюта, она  сейчас ее полноправный владелец и имеет полное право распоряжаться судьбой собаки так, как посчитает правильнее для ее жизни. И она явно не обязана кому-либо ее передавать по первому требованию или просьбе. Обстоятельства имеют свойство меняться и если изначально могла требоваться одна помощь, то сейчас уже все по другому. 

Собака в тепле и заботе, не голодает, получает необходимое лечение и обследования. Что не так то? из-за чего весь сыр бор? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова снять все мантии на свете

но собаке это вряд ли поможет. стерильнут как всех. уж сколько их...с последствиями, с не вытащенными нитками, с убитой печенью потом находятся на улице, становятся отказниками.. (Ляля, Варенька и пр имя им легион)

хорошо, если потом пристроят/продадут к людям, которые с этим будут разгребаться.

счастья Вам, женщина Татьяна. Информационного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...