Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Баба Лена


Рекомендуемые сообщения

Я покупаю памперсы на сайте нанука.ру

там только японская продукция и памперсы гораздо дешевле, чем в магазинах даже со скидкой. До полугода пользовались только подгузниками меррис. У подгузников муни есть выемочка для пупочка. Но они маломерят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Татьяночка сказал:

Я покупаю памперсы на сайте нанука.ру

там только японская продукция и памперсы гораздо дешевле, чем в магазинах даже со скидкой. До полугода пользовались только подгузниками меррис. У подгузников муни есть выемочка для пупочка. Но они маломерят. 

 

Спасибо за подсказку! Думаю нам и понадобятся маленькие. Уж первое время точно. Вряд ли двойняшки родятся большими. Сноха сама миниатюрная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерриес неоправданно дорогие сейчас. Качество упало значительно, по сравнению с тем что я покупала Максиму 4,5 года назад.

Я маленькие брала Huggies Elite soft- желтая упаковка. Для новорожденных у них прелестные памперсы, они идут до 5 кг. Качество отличное. Сейчас их качество выше  чем у Мерриес. Удивительно, но факт!

А потом мы доросли до трусиков и я теперь беру YokoSun у которых цена существенно дешевле Мерриесов , которые я так нежно любила с первым сыном.

Yoko Sun просто супер и в нашем размере они дешевле сейчас тех же Huggies Elite soft.

Так, что это дело такое... проб и кошелька. Но сейчас Мерриес, Гоон, Муни уже не единственные лидеры и по соотношению цена/качество есть интересные варианты

Нануку смотрела в свое время и пыталась выгадать, но опять же что в Кораблике, что в Детском мире на памперсы разных фирм очень часто акции.

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала на «пробу» сразу несколько маленьких упаковок разных производителей и потом уже в процессе пользования остановилась на подходящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггис элит софт реально крутые. Мой родился 3200, у меня были заготовлены на пробу все японцы и вот малюсенькая пачка хаггис. В итоге я измучалась со всеми японцами- они все протекали от одного пописа, у них очень слабенькие резинки, видимо на брлее пухленькие ножки и по этому они плохо прилегали и все пропускали наружу. Так я и отдала огромные пачки гунов, мунов и меррисов и накупила хаггис элит софт - они идеальные для не сильно пухленьких малышей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня, 4сентября, в 0ч.20 мин. у нас родились два внучонка.

Вот и я обрела статус бабушки!!! Всю ночь волновались, спала в пол глаза с телефоном в руках. Когда получила сообщение о рождении мальчиков, сон совсем пропал. И плакала, и смеялась и еще больше волновалась.

Я счастлииивааа!

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Сегодня, 4сентября, в 0ч.20 мин. у нас родились два внучонка.

Вот и я обрела статус бабушки!!! Всю ночь волновались, спала в пол глаза с телефоном в руках. Когда получила сообщение о рождении мальчиков, сон совсем пропал. И плакала, и смеялась и еще больше волновалась.

Я счастлииивааа!

Поздравляю бабулечка!!!

Деткам здоровья, маме сил восстановится! Двое... это ... как мамы справляются?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)))

Не знаю как справляются..... Наверное система нужна. Будем пробовать))) акуда деваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Сегодня, 4сентября, в 0ч.20 мин. у нас родились два внучонка.

Вот и я обрела статус бабушки!!! Всю ночь волновались, спала в пол глаза с телефоном в руках. Когда получила сообщение о рождении мальчиков, сон совсем пропал. И плакала, и смеялась и еще больше волновалась.

Я счастлииивааа!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Супер! Растите добрыми, здоровыми, умным и вообще самыми самыми!!! Мамочке респект!

Как с именами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!  Мамочка после кесарева пока в реанимации восстанавливается.

А мальчишки будут Матвей и Тимофей.

Махонькие,  48 см, один 2136, второй 2600. Хотя для двойняшек это наверное неплохо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым статусом!Здоровья деткам!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с обабуливанием!!!!!))))

Мамочке поскорее восстановиться, чтобы молочка побольше было! Мальчишкам богатырского здоровья! И всем спокойных ночей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю!!! Мамочке скорейшего восстановления, а деткам хороший аппетит и набирать скорее вес) у одного вес хороший, второй немного маловат, но детские врачи знают своё дело :default_good: всем здоровья!

для двойняшек главное режим. Да и Вы, уверена, помогать будете. Мамочке помощь ооооочень понадобится в первый месяц)

У меня знакомая  одна с мужем с двумя двойняшками :default_freaked: говорит, без режима с ними никак не справится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо всем за поздравления!

Мама Даша голодная! Последний раз ела вчера в обед, часа в два. Сейчас капается. 

Про детей сказала, что горластые!))) Эт в меня наверное!)))

Ждёт не дождётся когда переведут в палату и к деткам разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Девочки! Спасибо всем за поздравления!

Мама Даша голодная! Последний раз ела вчера в обед, часа в два. Сейчас капается. 

Про детей сказала, что горластые!))) Эт в меня наверное!)))

Ждёт не дождётся когда переведут в палату и к деткам разрешат.

Пусть отдыхает. Скакать с кесаревым не очень то удобно и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Мамочка отдыхает пока) потом ей уже будет не до отдыха. Я после кс сутки пролежала в реанимации. Поток рожениц был маленький и нас оставили «отдохнуть» )) 

пусть одевает послеродовой/послеоперационный бандаж (он очень помогает) 

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Дони сказал:

Пусть отдыхает. Скакать с кесаревым не очень то удобно и приятно.

сейчас такие технологии, что после кесарева уже через 12 часов нормально ходится, а спустя сутки еще и бегается, и танцуется)) (сама испытала на себе сначала в 1997, потом в 2013) в 2013 году было в 100 раз легче))

но с двумя, конечно, не просто будет) хотя - бабушки есть, можно не переживать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дони сказал:

Пусть отдыхает. Скакать с кесаревым не очень то удобно и приятно.

Ей до туалета пока не дойти  и ворочиться с боку на бок трудно, медсестра заставляет. Но это действительно надо! 

Про бандаж  спасибо. Может он у нее есть даже.

29 минут назад, Татьяночка сказал:

пусть одевает послеродовой/послеоперационный бандаж (он очень помогает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

сейчас такие технологии, что после кесарева уже через 12 часов нормально ходится, а спустя сутки еще и бегается, и танцуется)) (сама испытала на себе сначала в 1997, потом в 2013) в 2013 году было в 100 раз легче))

но с двумя, конечно, не просто будет) хотя - бабушки есть, можно не переживать)))))

Мне страшно это представить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Ей до туалета пока не дойти  и ворочиться с боку на бок трудно, медсестра заставляет. Но это действительно надо! 

Про бандаж  спасибо. Может он у нее есть даже.

там послеродовой другой немного. Хотя если плановое кесарево было, то должны были предупредить, что купить нужно. Но мне он особо не помогал. В крайнем случае, и даже проще, обычной пеленкой утянуться - тоже легче намного жить становиться)) это все забудется моментально))

(хотя может это я просто такой электровеник :default_lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

сейчас такие технологии, что после кесарева уже через 12 часов нормально ходится, а спустя сутки еще и бегается, и танцуется)) (сама испытала на себе сначала в 1997, потом в 2013) в 2013 году было в 100 раз легче))

но с двумя, конечно, не просто будет) хотя - бабушки есть, можно не переживать)))))

Бабушки есть и обе на низком старте.)))

А про кс ничего не знаю пока. Дарья только сказала, что боиться смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

Бабушки есть и обе на низком старте.)))

А про кс ничего не знаю пока. Дарья только сказала, что боиться смотреть.

И пусть не смотрит) пока она в рд, смотреть будут специально обученные люди)) а она уже дома будет потом обрабатывать сама и наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...