Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдены голден/ретривер и черная лабрадорка. г. Новороссийск. В очень плохом состоянии.НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ


Manya

Рекомендуемые сообщения

Информация из VK

Сегодня найдены две собаки.Черная/лабрадорка больна, лежит чаще, а белая/голден ее не бросает, скулит, плачет. По информации  бродят они  с начала марта в городе. Приюта в городе нет. Передержки заняты. А две старые собаки в дом никому не нужны.

У голденши  сильно висят грядки.У лабрадорки живот твердый, как барабан. Возможно лабрадка беременна.

Клеймо пока не нашли.Собаки сейчас в тепле, спят и хвостами виляют когда входит девушка,которая их временно приютила.

и не встают, сил нет видимо.

Завтра собак отвезут к вету. Попросила  девушки,которая приютила собак,зарегистрироваться на форуме.

 

Фото пока только такие. 

 

 

71awU4wIzf8.jpg

zzqadQ4bIS8.jpg

LwMOd5axGKE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, неужели никого нет там. Им помощь медицинская нужна.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещали информацию по ним 7 марта и вчера

https://m.vk.com/wall-40568912_56700

https://m.vk.com/wall-40568912_57065

 

у меня только одна мысль, если кто имеет связь с Анжеликой из алабай sos на кубани, может они их приютят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет ни одного человека на всем полуострове, кто может их приютить. И что нет вет клиник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Неужели нет ни одного человека на всем полуострове, кто может их приютить. И что нет вет клиник? 

 

ретр.JPG

 

Что МЫ можем сделать? Связаться с этими девчонками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя им там ответить в вк, что лабрадор и голден пойдут к любому? я не могу найти этой ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

а нельзя им там ответить в вк, что лабрадор и голден пойдут к любому? я не могу найти этой ссылки

эта? https://m.vk.com/wall-37986572_41457#reply41468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия Морозова - владелец лабропитомника в Краснодаре. Просто, чтобы понимали, что там не совсем "с улицы" люди.

Я, к сожалению, помочь тоже ничем не могу... Новоросс довольно далеко, а я временно без колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

ага я написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anstel сказал:

Анастасия Морозова - владелец лабропитомника в Краснодаре. Просто, чтобы понимали, что там не совсем "с улицы" люди.

Я, к сожалению, помочь тоже ничем не могу... Новоросс довольно далеко.

может у вас есть знакомые там поближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

может у вас есть знакомые там поближе?

Никого из тех, кто мог бы взять собак, увы. Только родня там, но они пенсионеры и очень далеки от этого.

Я в тусовке собачников тут совсем недавно, никого еще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, вот, нашла Юлию----

Юлия

12:34

Я модератор группы помощи животным. Пост от моего имени. Автор поста забрал их вчера к себе домой. Должны были в клинику везти и определиться с передержкой

 

- из моей переписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anstel сказал:

Никого из тех, кто мог бы взять собак, увы. Только родня там, но они пенсионеры и очень далеки от этого.

Я в тусовке собачников тут совсем недавно, никого еще не знаю.

там в вк девушка пишет что возьмет их если привезут в Тимашевск - это далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Janeta & Roi сказал:

Девы, вот, нашла Юлию----

Юлия

12:34

Я модератор группы помощи животным. Пост от моего имени. Автор поста забрал их вчера к себе домой. Должны были в клинику везти и определиться с передержкой

 

- из моей переписки

хорошо если так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

там в вк девушка пишет что возьмет их если привезут в Тимашевск - это далеко?

Километров 150 где-то от Новоросса. От нас - еще больше. День пути практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала  Наталье Решетняк  https://m.vk.com/id16888325

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, слезами умываешься глядя  на них. И они так далеко от нас :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки у Натальи. Держать не может. Усиленно ищет передержку. 

Попросила её зарегистрироваться на форуме, ссылку на эту тему сбросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала только что с Натальей Решетняк. Собачки у нее дома, сегодня повезет их в клинику.  Остро стоит вопрос с передержкой, так как у нас в городе нет приюта и с передержками большая напряженка (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия Купавых сказал:

Добрый день всем! Я как раз та самая Юлия Купавых))) 

Здравствуйте! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юлия Купавых сказал:

Разговаривала только что с Натальей Решетняк. Собачки у нее дома, сегодня повезет их в клинику.  Остро стоит вопрос с передержкой, так как у нас в городе нет приюта и с передержками большая напряженка (((

 

Юлия а если вам списаться с девушкой из Тимашевска , если это 150 км это не так далеко , по возможности найти  проверенного человека который сможет отвезти девчонок .  Думаю форум поможет , и народ неравнодушный подтяниться финансово . Немного растормошить народ надо , но не может быть , что в таком большом городе не найдутся люди готовые помочь девчонкам . Обзвоните местные питомники лабрадоров и голденов , возможно подскажут на счёт передержки. Возможно кто-то из них занимается извозом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...