Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕСС Идеальная лабродевочка!! ДОМА.


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Оххх... Печально, но..
По серьезным семейным обстоятельствам переустраивается сука лабрадора- ретривера. 4 года. Джесси. Отдается бесплатно, со всеми документами( ветеринарный паспорт, родословная), пакетом корма, и прочими сопутствующими вещами.
Немного о Джесс. Девочка находится у меня уже скоро как 4 месяца. Находится на передержке. Она скоро должна была вернуться домой, но так сложились обстоятельства, что девочке нужна новая семья.
Собака идеального послушания, прошла курс обучения по натаске, ходила с хозяином на охоту. Собака - праздник. Абсолютный компаньон.Нежная, полностью зацикленная на человеке. Дружелюбная ко всем. Может жить как в квартире, так и за городом. Прекрасно ладит с детьми. В первой семье двое деток.
Можете мне поверить, для кого то она станет настоящим подарком. 
Отдается с обязательным составлением договора, и возможностью общения с новыми владельцами.
У нас нет цели избавится от Джесс как можно скорее, поэтому семью буду искать самую лучшую.
Все остальное по телефону 89859970678
Зы. В "нагрузку" к Джесс отдается ее "брательник"- чихуашик Филя. Но он, скорее всего, станет "довеском" к моей стае.
Убедительная просьба тем, кто будет звонить, делать это четко по данному вопросу, а не для того, чтобы просто поговорить. Спасибо.

IMG_0589.jpg

IMG_0597.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
3 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

 

Какая помощница!!!! Джесс, желаю обрести лучших мам и пап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Дженни уже третьий день в новом доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Джесс. Совсем забыла.:default_dribble:

Все у девочки в полном порядке.

Обновлю позже фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...