Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это лабрадор?


Сергей2205

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня вопрос лабрадор ли это у нас кто-то говорит что уши упадут до полу года кто-то говорит не упадут щенку 2,5 месяца вес 6кгimage.jpg.f187b6ec6e0cc1c8a05927ac53d0f530.jpgimage.jpg.b59ebdab4ebe6371335588274a4aea6a.jpgimage.jpg.abe91b54acfde2184541b9201934700c.jpgimage.jpg.f187b6ec6e0cc1c8a05927ac53d0f530.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей2205 сказал:

Добрый день, у меня вопрос лабрадор ли это у нас кто-то говорит что уши упадут до полу года кто-то говорит не упадут щенку 2,5 месяца вес 6к

Не упадут))) и не лабрадор, но очень милый щенок!

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что спрашивали даже у тех у кого покупали почему уши не падают говорит мне нету смысла врать упадут в 3-3,5 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И врачи говорят упадут а Хендлер и вы говорите не упадут кому верить боже какой то кошмар )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милые уши! Им не надо падать, будет не красиво.

Гоните всех в сад, кто будет предлагать их привязывать, испортите весь вид собаки.

1 минуту назад, Сергей2205 сказал:

Дело в том , что спрашивали даже у тех у кого покупали почему уши не падают говорит мне нету смысла врать упадут в 3-3,5 месяца

У лабрадора уши никогда не встают, так что врут всё они.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправилась)))))

Всё равно пятница:default_lol_2:

Изменено пользователем Томуся
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей2205 сказал:

И врачи говорят упадут а Хендлер и вы говорите не упадут кому верить боже какой то кошмар )))

Вот,  смотрите как выглядят щенки лабрадора от рождения до вполне приличного щенячьего возраста, ну и как выглядят взрослые

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за ответы )) а как думаете с кем может быть помесь по виду внешнему? Может вам дать Контакты той женщины которая нам так утверждала что это лабрадор и до сих пор продаёт "лабрадоров" может вы ей скажите что это не так )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

Ну раз даже хендлер говорит, тогда точно упадут. Ждите.

Пятница?

Томусь, хендлер тоже говорит, что не упадут 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Томусь, хендлер тоже говорит, что не упадут 

Ой. Сорри. Пошла исправляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Ой. Сорри. Пошла исправляться

Вот врачи даааа!  Такие породники знатные :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей2205 сказал:

Спасибо большое всем за ответы )) а как думаете с кем может быть помесь по виду внешнему? Может вам дать Контакты той женщины которая нам так утверждала что это лабрадор и до сих пор продаёт "лабрадоров" может вы ей скажите что это не так )?

если вы думаете, что та женщина не в курсе, что продает дворняжек, то вы сильно ошибаетесь) собственно, расчет на таких как вы, а она прекрасно знает, кого продает)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Сергей2205 сказал:

может вы ей скажите что это не так )?

Открою Вам тайну.... женщина в курсе, что это не лабрик. Много взяла с Вас эта дама?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сергей2205 сказал:

И врачи говорят упадут а Хендлер и вы говорите не упадут кому верить боже какой то кошмар )))

упадут, когда зубы меняться начнут. потом снова встанут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

упадут, когда зубы меняться начнут. потом снова встанут)

У моего овчара не падали, одно начало только чуть иногда заваливаться, ох и страху я тогда натерпелась

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла 10т.р что тогда было подозрительно, отца мы видели он лабрадор там сомнений нет. мать не видели, взяли его месячного прошло уже 1,5 месяца вчера звонили спрашивали с кем была вязка говорит вы что мне нету смысла врать это лабрадор и тд . Не понимаю почему она так стоит на своём 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая продала и врач - ГАДЮКИ!

Это не лабрадор - это КРАСОТУН! Красивый щен у Вас. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Сергей2205 сказал:

. Не понимаю почему она так стоит на своём 

Потому что кто то поедет и набьет ей лицо, за обман и 10 тыщ. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Сергей2205 сказал:

, отца мы видели он лабрадор там сомнений нет

Почему нет сомнений? Судя по всему, Вы от слова совсем не разбираетесь в породе, там вполне мог быть метис, и ухи щенку достались от деда или бабки.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте , как можно поступить в этой ситуации собаку мы любим в любом случае кто бы он не был а вот с ней хочется как то законно разобраться не оставлять просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Сергей2205 сказал:

Посоветуйте , как можно поступить в этой ситуации собаку мы любим в любом случае кто бы он не был а вот с ней хочется как то законно разобраться не оставлять просто так

Законно только если есть договор купли - продажи. Иначе Вы ни как не докажете, что купили у нее.

 

Изменено пользователем Томуся
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей2205 сказал:

Посоветуйте , как можно поступить в этой ситуации собаку мы любим в любом случае кто бы он не был а вот с ней хочется как то законно разобраться не оставлять просто так

Законно не получится, но можно очень сильно и дружелюбно-настойчиво вместе с друзьями зайти за 9-ю тысячами

Щенок стоит не больше 1000

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что столько людей занимаются вязкой собак  и тд но до сих пор какие то обманы со стороны людей  происходят и присечь даже федерация не может я думаю это должно быть в интересах питомников так как отбирают потенциальных клиентов в первую очередь))) а получается какой-то бардак)))) чем дольше живу в этой стране тем больше поражаюсь людьми !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...