Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Босс, которого так ждали и искали! Мы его нашли!


Босс

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Босс сказал:

11 ноября тоже 2. Мы как раз на 2 САС 11 ноября идем

Я о чем то не знаю...:default_ohyeah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 12.09.2018 в 19:49, Несси И Герка сказал:

Я о чем то не знаю...:default_ohyeah:

Да это суматоха была. Планы строились, но не оплачивала, пока не гарантировали экспертов, которых мне хотелось. Сейчас уже все точно ясно. 11 ноября одна выставка, 18 обе и 24 обе

хотелось бы ещё моно, но никак не объявят место проведения и экспертов, а без таких данных писаться не вижу смысла

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роднулька моя. Завтра уже 8 месяцев! Как быстро летит время 

IMG_5374.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, как Боссик вырос то:default_good:. Ты уже прилетела? 

В октябре, наверно, на выводку пригласят.

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Irina&Diana сказал:

Оксана, как Боссик вырос то:default_good:. Ты уже прилетела? 

В октябре, наверно, на выводку пригласят.

Меня до ноября не будет. Пока я очень далеко...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю с победой!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец Босс!!! Оксана, поздравляю!!!:default_1st: Как понимаю еще 2 юниорские САС осталось получить и Босс закроет ЮЧР? На монопородных уже что-то заработали?

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Красавец Босс!!! Оксана, поздравляю!!!:default_1st: Как понимаю еще 2 юниорские САС осталось получить и Босс закроет ЮЧР? На монопородных уже что-то заработали?

Я думала надо 4ЮСАС, не? У нас пока 1. На монопородках еще не были, мы только вернулись))) и 4 ноября стали юниорами. Пока были только на 1 выставке Дельта-Пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Я думала надо 4ЮСАС, не? У нас пока 1. На монопородках еще не были, мы только вернулись))) и 4 ноября стали юниорами. Пока были только на 1 выставке Дельта-Пал

Да, 4 ЮСАС, если только какая-нибудь не получена на международной выставке или ранга ЧРКФ. Я почему то подумала, что у Босса уже 2 х ЮСАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Irina&Diana сказал:

Да, 4 ЮСАС, если только какая-нибудь не получена на международной выставке или ранга ЧРКФ. Я почему то подумала, что у Босса уже 2 х ЮСАС.

Откуда?))) Мы только вернулись в первой декаде с Кипра и 11 ноября была первая выставка, причем одна, а юниором он стал 4 ноября только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно тогда. Я почему то думала, что 11.11 было 2 выставки, на которых Босс и получил 2 х ЮСАС. Ну, тогда еще раз желаю большой удачи на 18.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Ясно тогда. Я почему то думала, что 11.11 было 2 выставки, на которых Босс и получил 2 х ЮСАС. Ну, тогда еще раз желаю большой удачи на 18.11.

Спасибо! Нет, в октябре мне не подтвердили Китанович как эксперта на голденов на Орфее, а в ноябре, когда стало ясно что будет именно Саша,  у меня уже не было возможности производить манипуляции с оплатами и записями, на Кипр я улетела без ноутбука.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, Дельта-пал был ЧРКФ, так что нам всего 2 ещё и надо :default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Босс сказал:

Спасибо! Нет, в октябре мне не подтвердили Китанович как эксперта на голденов на Орфее, а в ноябре, когда стало ясно что будет именно Саша,  у меня уже не было возможности производить манипуляции с оплатами и записями, на Кипр я улетела без ноутбука.

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Несси И Герка сказал:

А, кстати, Дельта-пал был ЧРКФ, так что нам всего 2 ещё и надо :default_doh:

Реально!? А я бы 4 собирала. Я никак не постигну эти премудрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мне сесть и почитать про ранги, ринги, титулы и прочее. Наметить план действий. Хотя мы больше ходим на выставки удовольствия для и потренироваться

IMG_9128.JPG

IMG_9132.JPG

IMG_9168.JPG

IMG_9205.JPG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик молодец! Мальчик умница! Мамина радость этот зайка! Наш неизменный хендлер Оля всегда рядом, Босс ее любит, я только за их долгое сотрудничество длиной лет в 20... Оля не против, надеюсь? Но жракать вряд ли он станет и через год, и через 10))) не пищевик заяц)))

Снимок экрана 2018-11-18 в 18.12.48.png

Снимок экрана 2018-11-18 в 18.12.18.png

Снимок экрана 2018-11-18 в 18.10.05.png

Снимок экрана 2018-11-18 в 18.10.51.png

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

Мальчик молодец! Мальчик умница! Мамина радость этот зайка!

:default_1st:Поздравляем!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Босс юный чемпион России!!! Моя гордость! Моя неземная Любовь!!! Спасибо Оле за совместную работу! Впереди много наград и титулов у Босса с Олей)))

 

IMG_9738.JPG

IMG_9739.JPG

IMG_9757.JPG

IMG_9810.JPG

IMG_9815.JPG

IMG_9831.JPG

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик, еще и в теме от всей души поздравлю тебя с закрытием у Босса титула ЮЧР!!! Вы все большие молодцы, ты, Босс и Оля, да, чуть не забыла поздравить Машу, вашу замечательную заводчицу!!! Теперь давайте закрывать с Боссом ЮЧНКП и потихонечку, когда Боссу стукнет 15 месяцев, набирать взрослые САС-ки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :default_1st::default_good::default_clap_1:

 

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Irina&Diana сказал:

Оксанчик, еще и в теме от всей души поздравлю тебя с закрытием у Босса титула ЮЧР!!! Вы все большие молодцы, ты, Босс и Оля, да, чуть не забыла поздравить Машу, вашу замечательную заводчицу!!! Теперь давайте закрывать с Боссом ЮЧНКП и потихонечку, когда Боссу стукнет 15 месяцев, набирать взрослые САС-ки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :default_1st::default_good::default_clap_1:

 

Начинаем МОНО, мы же только шагнули в юниоры и только прилетели)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Irina&Diana сказал:

Оксанчик, еще и в теме от всей души поздравлю тебя с закрытием у Босса титула ЮЧР!!! Вы все большие молодцы, ты, Босс и Оля, да, чуть не забыла поздравить Машу, вашу замечательную заводчицу!!! Теперь давайте закрывать с Боссом ЮЧНКП и потихонечку, когда Боссу стукнет 15 месяцев, набирать взрослые САС-ки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :default_1st::default_good::default_clap_1:

 

Ира, спасибо тебе за ту ночь, когда ты мне написала что мой Босс у Маши!!! Огромное спасибо!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Босс сказал:

Ура! Босс юный чемпион России!!!

:default_1st:Поздравляем вас с ЮЧ..молодцы!!!:default_1st: И вот у вас уже тоже есть ленточка..:default_bigwink: Новых побед вам..:default_thumbup: И Оле :default_buket2: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...