Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Босс, которого так ждали и искали! Мы его нашли!


Босс

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Босс сказал:

дископатия

в год? это заболевание, которое видно, когда оно уже развивалось некоторое время.

53 минуты назад, Босс сказал:

я видела этот полет с перекрутом,

травма, полученная "вот прям щазз" не может привести к дископатии

вы делали КТ?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Shaman сказал:

в год? это заболевание, которое видно, когда оно уже развивалось некоторое время.

травма, полученная "вот прям щазз" не может привести к дископатии

вы делали КТ?

 

Не вот прям щаз, конечно. Это проявлялось постепенно. Спустя пару дней, когда уже начал скакать на 3 лапах и не вставать на 4, поехали делать рентген. Прямо в день полета как раз вообще никаких предпосылок к таким последствиям не увидели, да и на следующий день скорее подумали бы что идите перезанималось и устало, либо съело что-то и потому вялое и сонное. 

Изменено пользователем Босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Shaman сказал:

в год? это заболевание, которое видно, когда оно уже развивалось некоторое время.

травма, полученная "вот прям щазз" не может привести к дископатии

вы делали КТ?

 

Я неправильно высказалась, смещение мезпозвоночных дисков и воспаление из-за этого, конечно не дископатия, смещение из-за травмы, возможно с защемлением нерва.  МРТ не понадобилось, так как лечение назначенное дает положительные результаты, если бы динамика была отрицательная, пришлось бы ехать на МРТ, подозрения были на межпозвонковую грыжу в том числе, надеюсь что улучшения у нас стабильные и дальше будет только лучше. Сейчас мы уже повеселели, аппетит хороший, хотим гулять, но пока нам нельзя бегать и играть с собаками или активно заниматься. Надеюсь что скоро пойдем не просто вальсируя, а полноценно 4 лапами, как раньше!

Изменено пользователем Босс
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссик, пряничек, поправляйся!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, не переживай, Босс поправится. Самое главное сейчас выдерживать режим, не давать ему пока играть с другими собаками и не давать нагрузки. Когда он полностью восстановится, тогда потихонечку можно будет начинать с ним заниматься снова. А пока мы посылаем ему наши золотые лучики, то есть моя Бьянка посылает, а мы зажали за него кулачки! :default_yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Босс сказал:

Сами в шоке, неудачный тренинг перед рингом, в тот день когда Босс закрыл юного чемпиона России. Босс молодец, даже вида не подал в тот день, может на кураже не почувствовал боль, а вот следующим днем уже стало ясно что он слабеет на глазах, мы же 25 на выставки приехали снова, а он никакой, есть не хочет, хочет спать и в ринге чуть припадал на лапку, мы с Олей не заметили, нам эксперт показал, было чуть видно. То что сонный, я сначала списала на ранний подъем, но после ринга стало ясно что беда, уехали сразу, бросили все и к врачу. Как только вышли из Чайна Таун он расслабился и стало ясно что правая сторона не в порядке, на переднюю припадал, а заднюю перестал ставить. Бегом в клинику. Рентген, анализы-вердикт травма позвоночника ((( дископатия и достаточно долгое восстановление впереди (( Так что споры что в Чайна Таун полы не такие уж скользкие, как меня пытались убедить, этим несчастьем решены, думаю. К сожалению на нашем примере(((

Выздоровления скорейшего. Кто-то сглазил.((; И поздравляем с победами.)))

Изменено пользователем nwg3
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Босс сказал:

Надеюсь что скоро пойдем не просто вальсируя, а полноценно 4 лапами, как раньше!

Обязательно!  Другого и быть не может!

А кто Босяшкин доктор? Который про позвоночник сказал?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Обязательно!  Другого и быть не может!

А кто Босяшкин доктор? Который про позвоночник сказал?

Матвеев А.В. я только ему доверяю свою живность и очень давно, на это есть определенные причины, было дело когда мы объездили пол Москвы, включая институты, но помочь поставить на ноги котенка смог (или захотел) только он. Он прекрасный травматолог, хирург, онколог и ортопед. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, nwg3 сказал:

Выздоровления скорейшего. Кто-то сглазил.((; И поздравляем с победами.)))

Если сглаз существует, то возможно и так. В тот день Босс был слишком хорош, на двух выставках забрал BOB

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забываю рассказать! Босс, с момента как приехал в свои 47 дней, постоянно пытался слопать корм у котов. Я все ругала его сначала, потом учила выдержке у миски с запрещающей командой, но... наступала ночь, я ложилась спать и в разное время ночи слышала гремение и чавканье кормом (коты не собаки, они не по часам едят, пищеварение разное и если делать котам хорошо-порционно, то можно жить у их мисок), потом я кормила котов в ванной и на журнальном столе, вызывая их недоумение. Потом опять днем учились НЕ ЕСТЬ чужой корм из чужих мисок, но приходя с прогулки, помыв лапы Босс мог забежать на кухню и... Маша меня ругала и говорила что теперь котов суждено кормить только под потолком, на что я не соглашалась, ведь Босс в прошлой жизни если и ел у котов корм, то крайне редко, раз в полгода. Так вооооот))) я к чему! Мы уже давным давно НЕ покушаемся на кошачий корм! И корм у котов теперь спокойно стоит в привычных им местах! На кухне у кота рядом с мисками Босса и у кошечки в комнате у балкона. Кто молодец? Босс молодец!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А мы... ПОШЛИ!!! Мы начали ходить!!! Мое солнышко, мой зайчик, мой сынулька пошел!!! 4 лапками!!!

Снимок экрана 2018-12-02 в 14.16.11.png

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Босс сказал:

 А мы... ПОШЛИ!!! Мы начали ходить!!! Мое солнышко, мой зайчик, мой сынулька пошел!!! 4 лапками!!!

 

Ура!!!!

Поправляйтесь скорее!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cупер-новости! Скорее на полную поправку!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Босс сказал:

 А мы... ПОШЛИ!!! Мы начали ходить!!! Мое солнышко, мой зайчик, мой сынулька пошел!!! 4 лапками!!!

Снимок экрана 2018-12-02 в 14.16.11.png

Супер

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!!  Поправляйтесь скорее, но не форсируйте!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрела сколько выставок Босс прошел. 19 :default_hmm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам Дельта-Пал по почте прислали наш законный выигрыш))) за что им огромное спасибо!

IMG_1369.JPG

IMG_1370.JPG

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, начало положено. Кандидат в юные чемпионы НКП

спасибо Оля @Несси И Герказа показ, Ирочка @Irina&Dianaза невероятной красоты подарки ручной работы крестничку! Надеюсь что они нас будут беречь! Настя, @НастЁнка и ЛаккиСкоро Босс выйдет в ринг с тобой снова. Интересно посмотреть как это будет. Прошло полгода, может чуть больше, очень интересно как он будет себя вести с тобой в ринге. Так же, как с Олей или иначе. Очень жду новых выставок и занятий, раз уж нам снова можно нагружаться физически 

ET8A5900.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестная @Irina&Dianaспасибо!!! Мы в восторге! 

Теперь, надеюсь, мы на ровном месте ни лапы не будем прорывать, ни позвоночники травмировать, ни много чего ещё, что с бедным ребёнком происходило не повторится! Пусть растёт здоровеньким и счастливым! А оберег от крестной-вещь сильная! И стильная!

IMG_1643.JPG

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана. я от всей души поздравляю крестничка с открытием титула ЮЧНКП.:default_1st: Я болела на выставке за Босса, потому что выиграть класс и получить ЮКЧК или КЧК у Михальчича было просто нереально сложно. Очень жесткий дядечка. Сколько собак и хороших собак ушли без титула, хорошо хоть если отлично получили.

Оберег носите на здоровье, вязала его с душой, чтобы в будущем все, как говорится, неприятности обходили Босса стороной.

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю темку! Какой Босс прям БОСС!!! Очень классный! С удовольствием буду наблюдать за Вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...