Jump to content
Sign in to follow this  
Chica_bailanda

Лабрадор Барон.

Recommended Posts

Как себя чувствует Барошка? Поддерживающая терапия проводится?  Надо его вылечить, панкеатит - не приговор.

Всем привет! Всех православных с Пасхой! Ещё раз спасибо Всем кто откликнулся! На данный момент Барни лучше. Ему думаю больно.Он стойкий и терпеливый очень! Он ест теперь лечебный корм, гуляет, на прогулке активно делает вид, что охраняет. На следующей неделе сделаем контрольный анализ крови, рентген, потом через какое-то время УЗИ. Подозрения у всех врачей разные, много мнений. И на фоне улучшения состояния, я взяла на себя смелость не делать диагностическую лапароскопию. Потому что, это всё равно операция, и после нее совсем не айс. Все, кто делал такую процедуру себе, меня поймут. Я сделала сегодня его фото..

IMG_2715 (2).JPG

IMG_2727 (2).JPG

• Like 4
  • Спасибо 2

финансовый отчет:

Фонд Рафы - 5 000 рублей -возвращены обратно

аноним- 1 000 рублей- перечислены в Фонд Рафы

Заграй+Марс - 5 000 рублей- перечислены в тему Лилуши

Анна Рудня - 500 рублей- перечислены Деррику

Janeta&Roi - 400 -остаются в теме Барона

Marina&Helvig - 1 000 рублей- перечислены в тему Капитолины.

фин. отчет закрыт.

прошу перенести тему в Хэппи Энд.

• Like 1

Всем привет!

У Барни состояние стабильное. Фото от 1 мая 2018г. Он конечно немного похудел, но это потому что он сейчас на лечебном корме. Еще раз всем спасибо!!!

IMG_2829 (2).JPG

• Like 1

Всем привет! У Барни всё хорошо. Теперь он живёт в компании 4 котэ.( к двум ранее проживающим, в июне прибавился старый кот,13 лет-Лаки, а в декабре котёнок(подобранец)-Киара). Большой хитрован, с такими смешными подходиками в отношении еды, иногда кормим в 2 захода, притворяется очень голодным,говорит, что папа его утром не покормил, поэтому корми ты, и вечером наоборот,к мужу-покорми, мол мама, совсем старая стала,забыла меня вечером покормить.

Фото сделала сегодня 19.12.2018г.

IMG_6521_edited.jpg

• Like 4
  • Спасибо 1

Всем привет!

У Барни всё хорошо.

фото от 25 января 2019г.

IMG_6707_edited1.jpg

• Like 2
  • Спасибо 1

он фотографироваться не любит. всё время крутится и скачет. он предводитель 4 коте хвостатых, ахаха. поэтому важничает.

Edited by Васса
орфографическая ошибка

Всем привет. Важная информация. У Барни дебют сахарного диабета. Сегодня он в стационаре для подбора дозы инсулина.:default_cray:

• Печаль 5

Привет. Колем 2р. в день инсулин 27единиц, но пока достичь хороших результатов не получается. пока состояние стабилизировалось. Спасибо за ваш отклик.:default_buket1:

Спасибо за новости! Всегда слежу за Вашей темой, переживаетельно за Барона. Здоровья лабромальчику!!! 

Большое спасибо!:default_buket1:

Всем привет! Новости от Барни. Состояние стабильное. колем 2р в день инсулин 29 единиц. Фото от 12.01.2020г.

2020-01-12 14.36_edited0.jpg

• Like 4
  • Спасибо 3