Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переславль - Залесский. Джесси нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Эх, как бы ей помочь выбраться...

Аня, я звонила хозяйке приюта. Впечатления неоднозначные от разговора.

Собака сидит на цепи уже не первый год, и как говорит Ирина, всех остальных собак Джесси очень сильно не любит. Это ее видение ситуации. Может все и не так плохо.

По возрасту, по ее словам собаке лет 7 сейчас. Есть проблемы по здоровью (но заниматься самой ей некогда), не стерильна...

И еще есть серъезный недостаток (по словам Ирины), у Джесси хвост не прямой , а закручен вверх...на мой взгляд это не недостаток, но Ирина уверена, что как лабрадора ее не пристроить :default_nonono: 

Отдавать собаку на кураторство и переустройство кому-либо она не хочет, говорит пиарьте, буду отдавать из приюта. Вот такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте будем пиариться, Игорь, Ира, напишите текст, тот, что у нас сейчас в пиар, не годится,  вы разговаривали с хозяйкой приюта, давайте из этой информации выжмем максимум на пиарный текст. Может получится хотя бы в дом ее пристроить, в частный.

Жалко ее до слез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Хорошо, давайте будем пиариться, Игорь, Ира, напишите текст, тот, что у нас сейчас в пиар, не годится,  вы разговаривали с хозяйкой приюта, давайте из этой информации выжмем максимум на пиарный текст. Может получится хотя бы в дом ее пристроить, в частный.

Жалко ее до слез...

Аня, с тем описанием, что идет от приюта, ее не пристроить. Нужно либо ехать с ней знакомиться, чтобы понять какая она на самом дела, и фото делать нормальные, либо, мне кажется, это без шансов затея, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alkor17 сказал:

Аня, с тем описанием, что идет от приюта, ее не пристроить. Нужно либо ехать с ней знакомиться, чтобы понять какая она на самом дела, и фото делать нормальные, либо, мне кажется, это без шансов затея, к сожалению...

Согласен. Ирина общалась с хозяйкой приюта, я с волонтерами.... Мягко говоря немного разное представление у тех и других о собаке. Думаю что все они ошибаются. Собаку нужно посмотреть, познакомиться и дать оценку нашу, породную. И фотки уж действительно не пиарные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно попробовать,  Хоть как то, может найдется передержка, буду стараться очень,  по фото она не злая,  это Мое ощущение,  может и неверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...