Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ, палевая девочка 6-7 лет. ДОМА


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

     Не проходит ни дня, ни часа,ни минуты, когда бы не страдала ,не мучалась и не погибала очередная собачья душа...Сколько же их, ненужных и брошенных, преданных, познавших человеческую подлость и жестокость. Как легко отказаться и забыть, не вспоминать и даже не на секунду не задуматься,где сейчас, какое горе мыкает, какие беды и лишения терпит.И как можно вот так, просто привести в усыпалку, на верную смерть , развернуться и уйти и продолжать спокойно жить дальше.Как можно посмотреть в преданные глаза своему другу, повернуться спиной и вычеркнуть из своей жизни....Вот и опять еще одно горе, еще одна беда могла произойти, если б не волонтеры, которые вывезли палевую девочку из минской усыпалки..И невозможно себе даже представить о чем думает живое существо, которое сидит и ждет своей участи среди стен, в которых каждую минуту кто-то умирает... Лариса из Дубны не смогла остаться в стороне,забрала девочку к себе на время поиска семьи. Девочка замечательная! Знает все команды, с кошками и собаками общается без проблем, с детишками дружит, очень спокойная и дружелюбная! Одним словом, еще один чудесный ребенок, который нуждается в любви и заботе ждет своих родителей.

    Очень нужна будет помощь пиаром для поиска семьи.Девочка очень, очень ждет!Более подробную информацию попозже напишет куратор, Татьяна Таф

ee5da413cf73.jpg

4086a7c0c3cb.jpg

60e1b187fcba.jpg

659b4ab666e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое ?! Такое зверское предательство ! В такие глаза смотреть не возможно , сколь ко же в них страха и не понимания -"За чтоооооо"?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глаза у собаки:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пост о девочке появился несколько дней назад в ВК. Танюша Лорейн спасибо, что вылавливаете все посты!

Взгляд девочки ни то что проникал, он пронзал сердце, столько в нем было безысходности( как потом оказалось, это фото из усыпалки...)

Списалась с автором поста , узнать какая нужна помощь, потом позвонила по указанному номеру. И очень обрадовалась и сразу успокоилась, что это наша Лариса!! Значит детка точно уже в безопасности!!

История девочки - история, да, очередного предательства( когда же им придет конец??)

И история очередного спасения!!!Когда человеку в другой стране ,ночью позвонили и сказали, что есть такая детка, есть машина, которая уходит "вот сейчас" и к следующей машине этой девочки уже не будет.... Мгновенно принятое решение, несмотря на то что своих собак много. И вот!! Жизнь! Жизнь! Спасенная жизнь, спасенная душа! Лариса, огромное спасибо, что есть такие как Вы! Благодаря таким историям не перестаешь верить в добро, в людей!

Подробности о девочке, конечно, расскажет Таня.

Я просто напишу, что детку назвали Дуся, Дусена, Дусенька. И слова Ларисы, которые она часто повторяла:"  Это девочка-девочка, вот прям девочка-девочка!"))) Мне кажется этим все сказано. Ласковый, трепетный, нежный ребенок, еще напуганный, после столько всего пережитого и перенесенного, но уже оттаивающий, ждет своих мампап, ждет свою семью, родные сердца и теплый дом!

Лариса, Таня, спасибо за детку!

Нужна помощь пиаром. Фоточки уже есть. Одну выгружу))

c95af0aeee9d.jpg

Красавица, правда! Уютная, домашняя, плюшевая детка!! Дусенька!

Мое сердце покорено!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю всё время в глаза всех брошенных собак и не понимаю как можно их предать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое имя вы девочке -фефочки дали!!!:default_good: Поскорей бы ей найти дом наполненный любовью и теплом ! :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Теперь все самое страшное у Дусеньки позади ! Она сейчас в заботливых руках Ларисы , а с таким-то куратором как Таня, девочка быстро обретет свой надежный дом, своих родителей, которые не предадут и не бросят! И станет на свете еще одной счастливой собачьей душой больше!!!И никогда Дусеньке больше не придется испытать кошмара, через который она прошла. И глазки у нее вновь засветятся, и душа больше не сожмется от страха.Все будет у девочки хорошо, я это точно знаю. Дуся, Дусенька, красивое имя и счастливое!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся - отличное имя! У наших бывших соседей старушка стаффорд по имени Дуся. При такой угрожающей внешности добрейшей души человек, я вам скажу! Так что, Дуся - имя то, что надо!:default_good:От всей души желаю Дусе найти самых лучших родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

   Теперь все самое страшное у Дусеньки позади ! Она сейчас в заботливых руках Ларисы , а с таким-то куратором как Таня, девочка быстро обретет свой надежный дом, своих родителей, которые не предадут и не бросят! И станет на свете еще одной счастливой собачьей душой больше!!!И никогда Дусеньке больше не придется испытать кошмара, через который она прошла. И глазки у нее вновь засветятся, и душа больше не сожмется от страха.Все будет у девочки хорошо, я это точно знаю. Дуся, Дусенька, красивое имя и счастливое!!! 

С такими помощницами феями я в этом даже сомневаюсь!

Ксюш спасибо за открытие темки и за добрые слова, а глазки обязательно у девочки загорятся озорным лабровским огоньком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки молодцы, !!!! Спасибо вам большое :default_buket2:   Смотрю на Дусю, сердце заходится , но уже боюсь домашним что то говорить :default_sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, объясните вы мне, что же это за усыпалка то такая, почему она вообще существует в этом мире. Да сколько же можно всех усыплять, что же там за люди то работают  и как туда попадают животные, особенно такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена#люблю животных сказал:

Люди добрые, объясните вы мне, что же это за усыпалка то такая, почему она вообще существует в этом мире. Да сколько же можно всех усыплять, что же там за люди то работают  и как туда попадают животные, особенно такие. 

в Беларуси такие законы - 10 дней на все-про-все и эвтаназия. Поэтому Пункт Временного Содержания Животных в Минске на ул. Гурского, попросту - усыпалка. все законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что сейчас нужно для Дунечки, кроме пиара, сбор средств ведется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу репост:

https://m.vk.com/wall-55609129_1919

Чуть позже размещу в др группах.

Но помощь с пиаром очень нужна. Собак много. Все ждут мампап.

Заранее благодарны!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Люди добрые, объясните вы мне, что же это за усыпалка то такая, почему она вообще существует в этом мире. Да сколько же можно всех усыплять, что же там за люди то работают  и как туда попадают животные, особенно такие. 

Не знаю, можно ли таких людей назвать людьми , если они работу  себе такую выбираю :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кого не хочу обидеть, но это единицы !!!! ГОРОДСКОГО ! ( обратите  внимание )населения Минска, которые будут заботиться о своем четвероногом друге. Собака должна жить на скотском дворе- не место в доме, а вот кошку в дом пустят. Там вет клиники не очень развиты, спрос не большой. Если домашнее животное вдруг заболело- считают что само пройдет, не пройдет значит на выброс. К сожалению я с этим столкнулась лет 5 назад, и это истина!!!! За 5 лет я думала что хоть что то поменялось, нооооо увы !!! Менталитет такой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в Клубе любителей лабрадоров в ВК! От всей души желаю удачи в поиске родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Понятно. Вот он где "ад на земле"...

Якутск еще адее, если можно так выразиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Якутск еще адее, если можно так выразиться..

Полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи у девочки уже все хорошо так, что давайте побольше позитивчика в тему, ведь она и красавица и умница и достойна самых лучших владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Мишель сказал:

Прошу репост:

https://m.vk.com/wall-55609129_1919

Чуть позже размещу в др группах.

Но помощь с пиаром очень нужна. Собак много. Все ждут мампап.

Заранее благодарны!! 

Надя спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Подскажите, что сейчас нужно для Дунечки, кроме пиара, сбор средств ведется? 

Спасибо сбор не ведется у девочки благодаря Ларисе есть не только временный дом но и еда и все необходимое!

Нам нужны только родители которые будут любить и баловать нашу девочку! Накупят ей игрушек, розовых ошейников и много-много вкусняшек, обеспечат веселые и интересные прогулки и занятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...