Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

Прошу принять в свои ряды)) Звать величать Риччи. Родились 16 января, совсем крохи еще)

viber image.jpg

1viber image.jpg

v1iber image.jpg

2viber image.jpg

  • Like 21
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. мы питаемся на сыром мясе и овощах, то примерно через день я после последнего кормления (на ночь) даю ему погрызть косточку))) И вот вчера дав очередную погрызуху, мы ее так яро защищаем, что возникает вопрос??? Действительно ли это лабрадор и он добрейшей души "человек"))):default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отступая немного назад, до этого у меня была ротвейлер))) К сожалению ушла за Радугу(:default_sorry:

Но, я могла спокойно к ней подойти и чуть ли не всей рукой залезть к ней в рот и достать от туда даже кусок мяса))) К сожалению уже не помню как было это, когда она была щенком)), что не мало важно, дама была с характером, но пардон, это же Ротвейлер, и ей просто необходимо его иметь))):default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, НинаТЛТ сказал:

Прошу принять в свои ряды)) Звать величать Риччи. Родились 16 января, совсем крохи еще)

viber image.jpg

1viber image.jpg

v1iber image.jpg

2viber image.jpg

супер 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 видимо, пора вам изучить и вот эту тему) чтоб не возникало сомнений)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

ой как милаха!!! Добро пожаловать в ряды ретривероводов  :default_super-tab:

Спасибо!!! Очень приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Добро пожаловать!:default_buket1: чудесный сливочный батончик:) по вопросу защиты косточки, не подскажу, у нас такого не было:) тему про карантин Вам уже посоветовали, ещё по воспитанию в разделах дрессировка и коррекция поведения посмотрите, наверняка, уже поднимался вопрос:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Отлично! Добро пожаловать!:default_buket1: чудесный сливочный батончик:) по вопросу защиты косточки, не подскажу, у нас такого не было:) тему про карантин Вам уже посоветовали, ещё по воспитанию в разделах дрессировка и коррекция поведения посмотрите, наверняка, уже поднимался вопрос:)

Спасибо, за теплый прием) Ну с защитой мы справимся, опыт есть))) Просто вчера это так было, прям мужик) в свои 2,5 месяца)) По послушанию мне кинули статейку, буду читать, освежать память так сказать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет косточки - я лично противник, чтоб так открыто от хозяина защищала собака свою кость. Я в рот залезаю обоим своим, когда те едят. Конечно с младшим еще только начинает выстраивать всю эту тонкую грань, муж то сразу дал понять , что он вожак и может делать все хочет, а я дала слабину , ну и страх чувствует собака) боюсь я отбирать , когда он что либо ест. Но работаю над собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да кстати, уже несем первые "убытки" Был пойман на месте преступления, перегрыз кабель спутникового телевидения))) :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, N'usha&Harley&Capri сказал:

На счет косточки - я лично противник, чтоб так открыто от хозяина защищала собака свою кость. Я в рот залезаю обоим своим, когда те едят. Конечно с младшим еще только начинает выстраивать всю эту тонкую грань, муж то сразу дал понять , что он вожак и может делать все хочет, а я дала слабину , ну и страх чувствует собака) боюсь я отбирать , когда он что либо ест. Но работаю над собой. 

Ну страха у меня нет, ротвейлершу я воспитывала сама от и до) Муж просто помогал. Тут тоже не возникнет проблем. Я конечно понимаю, что это инстинкт по природе защищать свою еду), просто как он это делал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный кабачок)) по теме ничего, к сожалению, не подскажу, давно дело было)))) но не похвалить Вашего плюшечку не смогла)

Изменено пользователем Oliviya
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliviya сказал:

Какой шикарный кабачок)) по теме ничего, к сожалению, не подскажу, давно дело было)))) но не похвалить Вашего плюшечку не смогла)

Спасибо) Даже подумать не могла, что такое чудо появится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня давала глистогонку) 6 апреля вторая прививка)))) Весим почти 9 кг)))

viber i2mage.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на вид кажется длинолапым и худоватым, ребер конечно не видно, но если руками провести, то чувствуются хорошо. Даже не поверила сначала, что вес 8.8 кг.

По таблице сверила в 2 мес от 7-8 кг. , 3 мес. 12-14 кг. Нам 2,5 весим 8,8 кг. Думаю в норме)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НинаТЛТ сказал:

но если руками провести, то чувствуются хорошо.

Это очень хорошо!

Славный карапуз у вас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Хвостик то, хвостик:default_dribble: вон какой пропеллер )))

и не говорите! он как начнет по дому носиться, я ржу не могу, он три круга вокруг себя, вокруг стула:default_run6:, в другой угол.....:default_run6: Вот что в голове в этот момент:default_lol:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...